Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #2895 : 13 Июля , 2017, 18:10:48 »

Мы своим котам горшки меняли постоянно. Сейчас на балконе стоит три штуки. Хотели выбросить, но сейчас решили оставить т.к. в ноябре решили взять котенка. Взрослого вряд ли, все же и собака есть. Хотя собака у нас добрейшей души, но для взрослого кота может быть стресс. И все кошачьи диванчики тоже оставили...и на кухне и в комнатах. Клинтуся так любил на них лежать и наблюдать за нами. Ну, вот, снова в воспоминания ударилась.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2896 : 13 Июля , 2017, 18:14:09 »

Belk@,смысл это обсуждать ?
Объявление разместили в поисках нового хозяина коту ,а не чтобы получить оценку своего поступка и рекомендации как ухаживать за котом .
У меня йорк ,с появлением в доме новорожденного мне стало в разы сложнее за ним ухаживать ,а так да..
 все же легко ходит на пеленку ,расчесывать и купать раз в неделю ,корм ест у меня сушку покупаю сразу 6-8кг с доставкой .
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2897 : 13 Июля , 2017, 18:15:23 »

luha,ну у меня собака тоже считает ,что автокресло для нее
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2898 : 13 Июля , 2017, 18:17:27 »

Ася, ну наверное не стоит забывать, что у вас четверо! детей.
Думаю разница очевидна )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ola-la23
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Награды
« Ответ #2899 : 13 Июля , 2017, 19:30:32 »

Пост о мэйн куне не актуален. Он остаётся дома!
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2900 : 13 Июля , 2017, 19:59:13 »

Пост о мэйн куне не актуален. Он остаётся дома!
очень рада за вас, за кота и за малыша) детки и кошки чудесно ладят.
Вы точно сделали правильный выбор.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #2901 : 13 Июля , 2017, 20:02:09 »

Ola-la23,как владелец "стада" котов, в котором 2 куна, очень рада за Вас. Не стоит предавать животных, ибо никто не любит нас так, как они. А все эти проблемы-корм, шерсть и горшок-фигня, а не проблемы.  Мне, например, корм и наполнитель прямо домой привозит интернет -магазин.  :)
Сообщить модератору   Записан
luha
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #2902 : 13 Июля , 2017, 20:24:46 »

 :ура: :ура: :ура: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Ola-la23, счастья Вашей семье вместе с четвероногим её членом!
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #2903 : 13 Июля , 2017, 21:41:12 »

Ola-la23, очень рада такому решению!!!
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2904 : 13 Июля , 2017, 22:11:03 »

Пост о мэйн куне не актуален. Он остаётся дома!
очень рада за вас  :smitten: :smitten: :smitten:)))


Девочки, по теме хотела спросить. Ваши коты/кошки как передвигаются по квартире?
Мой Васёк часто ходит медленно, вразвалочку как царь! И последние несколько дней я на него наступала ((((... он, конечно, орёт, но своих привычек не меняет! Всё также, с достоинством, медленно и величественно шагает по квартире!

Иногда прям пендаля хочется ему дать, учитывая, что я часто тороплюсь и ношусь по квартире. Приходится нагибаться и рукой его подталкивать, чтоб быстрее булками шевелил (например, из ванны шустрее выходил).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #2905 : 13 Июля , 2017, 22:29:38 »

Девочки-владельцы большого количества животных, можно вопрос?
Когда вы куда- то уезжаете, кто за живностью следит? Или вы не уезжаете?...
« Последнее редактирование: 13 Июля , 2017, 22:32:55 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #2906 : 13 Июля , 2017, 22:59:41 »

Aneta,я уезжаю максимум на пару дней, но это не по причине домашнего стада, а за стадрм следит брат. Думаю, что с собаками сложнее-их же надо выгуливать, в отличие от кошек). Заводчица моя осенью лежала в больнице аж 3 недели - следила мама.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2907 : 13 Июля , 2017, 23:16:21 »

Ola-la23, очень рада такому решению!!!
Плюсую!
Все устаканится. Кошка ребенку не помеха, даже наоборот плюс.
А мелкие бытовые неурялицы, это ерунда, приспособитесь
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #2908 : 13 Июля , 2017, 23:50:00 »

Aneta, была 1 кошка, потом 2 кошки, потом 2 кошки+собака - всякий раз моя мама брала это дело на себя. Ну мы живём совсем рядом. Раньше приходила к кошке, потом, особенно когда ещё и  собака появилась, уже просто жила у нас с нашим зоопарком.
Прошлым летом я притащила ещё котёнка, стало 3 кошки и собака. Мы не поехали никуда. Кошка одна была уже совсем старенькая, я побоялась, что с ней уже никто не сможет нянчиться так, как я, да ещё и мелкий котёнок, разносящий всё и вся...

Сейчас старенькой кошки не стало (19 лет киска прожила с нами, но они не вечны, увы...), котёнок вырос, можно снова маму оставлять с зоопарком. Но для меня это всегда очень сложно и переживательно, из-за этого и еду как-то не особо охотно и с большими ограничениями.
Например, зимой муж меня так и не уговорил съездить куда-нибудь: боюсь, что вдруг мама поскользнётся с собакой на поводке. Всегда боюсь, что в случае необходимости не обратится вовремя к ветеринару, ну и т.д.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #2909 : 14 Июля , 2017, 00:21:23 »

Пост о мэйн куне не актуален. Он остаётся дома!
очень рада за вас  :smitten: :smitten: :smitten:)))


Девочки, по теме хотела спросить. Ваши коты/кошки как передвигаются по квартире?
Мой Васёк часто ходит медленно, вразвалочку как царь! И последние несколько дней я на него наступала ((((... он, конечно, орёт, но своих привычек не меняет! Всё также, с достоинством, медленно и величественно шагает по квартире!

Иногда прям пендаля хочется ему дать, учитывая, что я часто тороплюсь и ношусь по квартире. Приходится нагибаться и рукой его подталкивать, чтоб быстрее булками шевелил (например, из ванны шустрее выходил).

Мои медлено тоже ходят, кроме одной, которую нам отдали. Живет уже 4 года с нами, я её не понимаю совсем, она странная. Только кто зашевелился на диване - она хоть спит, хоть где находится, то сразу подрывается и бежит со всех ног вперед тебя на кухню, при этом падая даже на бок и скользя на ламинате. Сколько раз на ногу мне попадала в подъеме, что от ноги летела вперед по коридору, как будто я её пропнула. Вот что у нее в мозгах и куда она ВСЕГДА летит? Миска всегда полная ( она сухпайка строгая), ничего остального она всё равно есть не будет, но надо вперед прибежать галопом на кухню и сидя досыпать посередине. Она еще и без когтей, прежние хозяева выдрали, так бежит со всех ног, зацепиться нечем, на поворотах заносит, зрелище я вам скажу... и это происходит всегда, много раз за вечер, а в выходные так убегается, что замертво к ночи спит, что с дивана сваливаться может.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:44:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv