Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ирина Юрьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #3030 : 20 Августа , 2017, 10:38:05 »

Кукумария, могу посоветовать только Биоэтику, запишитесь к Глушкову Вячеславу Германовичу. Лечились у него не один раз, доверяем полностью, лечение всегда помогает, и лишнего не назначает.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3031 : 20 Августа , 2017, 17:37:17 »

Кукумария, у моего кота такое же было :( Лечились в ветклинике vet-Ковчег, ему ставили капельницы и уколы, поила его Котэрвином, плюс диета. Почти 2 года прошло, ттт, повторов не было.
Сообщить модератору   Записан

Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #3032 : 20 Августа , 2017, 21:13:39 »

Кима, мы сегодня полностью обследовались-узи, оак и биохимия. Мочу не взяли, она не информативна из-за крови. Узи-цистит и нефрит. Кровь-все вроде в норме, кроме сахара, он высокий. Но при этом кот пьет норму, и поджелудочная тоже в норме. Но кот очень волновался, когда бради кровь (брили лапу, потом брали кровь и т.д., он очень сильно возмущался и орал), возможно сахар высокий из-за этого.Назначили ношпу, котэрвин, атибиотики и что-то кровеостанавливающее. Ну и диету. Как вариант-все это произошло из-за травмы (накануне бесился и прыгнул на косяк, ударился животиком). В общем, неделю будем лечиться, потом сдавать мочу и кровь на сахар.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3033 : 20 Августа , 2017, 21:24:45 »

Кукумария, котэрвин - хорошая штука, я долго кота поила.
Моему тоже лапу брили) Но он вообще не возмущался, плохо себя чувствовал, только когда уже начала выздоравливать, стал ругаться в кабинете, а так и на  капельницах  молчал.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3034 : 21 Августа , 2017, 20:37:14 »

кто-то ездил с кошкой  в машине на дальние расстояния? что учесть? везти в чем и туалет ей ставить, ехать часов 12.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #3035 : 21 Августа , 2017, 21:18:38 »

Хелин, везти в переноске. В переноску пеленку впитывающую. С собой про запас.
Когда будете останавливаться - предлагать горшок
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #3036 : 21 Августа , 2017, 21:26:59 »

водичку еще надо...
мы котенка возили - 5 часов... ехала в лежанке домашней мягкой на коленках - вытягивалась, потягивалась - валялась с удовольствием ))))  горшок брали с пи-пи-бентом (как и дома) в пакете на пол ставили - на остановках садили, но котэ так и не сходила (от стресса может вообще терпеть долго мне кажется и от еды тоже отказывалась), а водичку пила прям из 1-литровой банки
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3037 : 21 Августа , 2017, 21:34:06 »

Пеппи Длинныйчулок, спасибо,про пеленку даже не подумала.
sun_sky, хорошо,водичку возьму. На руках она не будет лежать, там слоник почти 6 кг))) если чего испугается, не удержу ее.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3038 : 22 Августа , 2017, 09:34:13 »

Наш ехал на заднем сиденье и на полке возле заднего стекла, чуть понервничал и успокоился. В дороге останавливались посикать мне (беременность) и ему заодно. Сикал только в горшок, горшок ставили возле колеса, встречка падала со смеху, горшок полоскали водой из полторашки.
Может есть смысл взять шлейку. Наш был пугливый, особо желания сигануть не возникало, обошлись без шлейки.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #3039 : 22 Августа , 2017, 09:55:05 »

Я бы не выпускала из переноски из соображений безопасности.
Это животное, нетзвестно чего может напугаться, рвануть, наспть метаться по машине, на водителя прыгнуть, в руки-ноги-в лицо
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3040 : 22 Августа , 2017, 16:53:40 »

Я бы не выпускала из переноски из соображений безопасности.
Это животное, нетзвестно чего может напугаться, рвануть, наспть метаться по машине, на водителя прыгнуть, в руки-ноги-в лицо
Согласна. Наш сыкун сразу же насссал на сидение. Хорошо кожа, но все равно неприятно было.
В переноску пеленку и пусть туда писает. Я бы ещё не кормила особо за сутки до поездки и в самой поездке. Только если совсем по чуть чуть.

Наш пелёнку сминает в переноске и получается половина мимо. Я теперь делаю так: беру картонку, вырезаю Ее четко по контуру дна. Беру пелёнку одноразовую и оборачиваю ей картонку, снизу закрепляю скотчем. Получается жесткое дно, на которое можно писать. Когда написано, забираю эту конструкцию и кладу новую. Использованную в пакет и в мусорку. Все чистенько и культурненько.
Обычно заготавливаю штуки 3 и сразу же кладу их в переноску одну на другую. Получается одну вытащил, новая уже лежит )))
Может кому пригодится:)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #3041 : 22 Августа , 2017, 17:40:50 »

Переноска в дальних поездках занимает много места. Нам втроём было тесно, теперь вчетвером тем более( кошка с нами по 2 суток в дороге на заднем сидении между детьми ( на полку у заднего стекла не влезиет). Нагадить может  на коврик(( но у нас они резиновые. Кушает в дороге плохо. На кочках помявкивает. Панически боится от машины отходить если мы у машины, такое чувство, что что-то понимает
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #3042 : 22 Августа , 2017, 19:00:46 »

Наша без переноски носилась по машине как дикая и орала тоже как дикая. А в переноске тише воды, ниже травы. И сама залезает в переноску, типа я готова.
Надо по кошке смотреть, как лучше везти.
Сообщить модератору   Записан

MichaelGoacy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



WWW Награды
« Ответ #3043 : 23 Августа , 2017, 20:31:50 »

не сильно засмоленные участки у 10% досок из упаковки.Содержащаяся в волокнах дерева смола является природным барьером, оберегающим его от влажности и насекомых-вредителей, а также в течение всего срока эксплуатации сохраняет природный красноватый оттенок, который отлично смотрится для всякий поверхности.Профнастил С-8Дизайнеры нередко рекомендуют сей материя для отделки помещений, дизайн которых выполнен в каком-либо из современных стилей.Но в монолитном железобетонном строительстве ради заполнения проемов между несущими деталями каркаса пенобетон разительно востребован из-за своей легкости.Хорошо переносят влажную уборку, только беспричинно вроде обычно разряд ламината достаточно искусный, то лучше быть его чистке не извлекать абразивных веществ.Основу внутреннего каркаса могут быть такие материалы как: массив малоценных пород дерева, ДСП и МДФ.На конструкциях заборов и оград листы профнастила располагаются вертикально, сколько определяет план внешних сил — на остроумие практически не воздействует ни авторитет материала, ни снеговые сиречь дождевые нагрузки.
<a href=кирпич-декор.рф/cat/stenovie-materialy/build-mix/>раствор готовый кладочный цена</a>
размер керамического кирпича
<a href=кирпич-декор.рф>строительный материалы магазин</a>
 
Комната АСортируются уже полностью готовые доски в зависимости через наличия на них трещин, сучков, смоляных карманов, плохо обработанных участков (непрострогов) и ясный выраженной синевы, которая является следствием неправильной сушки дерева.После застывания в течение 10 – 12 часов разборные формы открываются и пеноблоки извлекаются для дальнейшего твердения.Покрытие из полиэстераНатуральные материалы вовек были в цене, тем более, сколько со временем постоянно увеличивается их дефицит – шпонированные двери около прочих равных условиях будут самыми дорогими.Из физических характеристик выделяется пошлый показатель шероховатости и красивая фактура поверхности без ярко выраженных узоров.Складные двери в санузелконструкционные.


* 65.gif (7.7 Кб, 100x100 - просмотрено 405 раз.)
Сообщить модератору   Записан

<a href=кирпич-декор.рф/cat/stenovie-materialy/stone/>искусственный камень купить недорого</a>
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3044 : 23 Августа , 2017, 21:23:43 »

Что за фигню постоянно пишут! Медом что-ли намазано.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:03:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv