Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3255 : 21 Сентября , 2017, 16:17:35 »

Девочки, подскажите, может кто сталкивался: поставили в мае котенку вторую прививку, на месте укола образовалась болячка, потом шишка, обрабатывали хлоргексидином, вроде меньше стало (врач сказала), потом уехали в отпуск, через 2 недели у неё вообще гигантская стала, врач сказала снова обрабатывать и посыпать порошком, 3 недели посыпали, пару дней назад перестали, вроде нормально относительно было, когда после стерилизации швы убирали врач сказал  - ну вот так бывает, можно под наркозом разрезать, убрать этот кусочек кожи и зашить, или так и будет плеш, типо если не чешется можно не трогать ... А вчера она опять до крови расчесала(((( что делать как думаете? Дальше мазать и смотреть что будет? Или удалять? Наркоз конечно ещё раз не хотелось бы. .. Плохо после него кису ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3256 : 21 Сентября , 2017, 16:27:27 »

ЮлияПономарева,да, думаю завтра, только куда...  анализы и рентген снимки на руках...два дня отпуска сегодня взяла...
КсенияИ,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3257 : 21 Сентября , 2017, 16:58:41 »

alst,наверное.. сил нет смотреть на нее... реву... денег столько надо...  боюсь тяжко будет с этим...лечить надо, надо бороться,  но как сделать это чуточку дешевле, знать бы, выкарабкается ? с шприца пою водой... кормить корм с водой мешаю. но впихнуть мало получается в нее... сын в командировке, одной трудно...
как только ей полегчает она сразу начнет есть - первый признак выздоровления. Можете сгущенки чуть-чуть дать полизать.
Тоже помню с капельницей стояла в клинике с котом - ноги ватные были( А потом домой стала брать и дома ставить - катетор в лапе оставался - дома легче как-то.
Вот не помню после скольки капельниц легче коту стало - то-ли 6 то ли 8
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #3258 : 21 Сентября , 2017, 17:00:45 »

Лероика, держитесь. Киса молодая должна выкарабкаться. У нас кошка почти месяц не ела и почти не пила,и не какала соответственно. 20 дней капельниц ежедневных без всяких прогнозов. Полностью почки стояли,терминальная стадия. 8 лет кошке. И выкарабкалась. День на 20 начала чуть чуть есть с пальца фарш. Одни кости были... сейчас на даче мышей ловит бегает ттт.
Врачи говорили что почки дело такое,могут завестись по новой... могут нет. Непрогнозируемо. У нас после недели капельниц все показатели биохимиии еще хуже стали, но ведь выкарабкалась. Дайте ей шанс, капайтесь и выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан


ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #3259 : 21 Сентября , 2017, 17:16:00 »

ЮлияПономарева,да, думаю завтра, только куда...  анализы и рентген снимки на руках...два дня отпуска сегодня взяла...
КсенияИ,спасибо!
Я, к сожалению, не подскажу, мы в свою ходим у дома, всех своих туда таскаю много лет. Может кто из девчонок подскажет. На работе у меня девочки в Панацею ходят, только там был поставлен коту диагноз, 5 лет лечили от насморка кота (типа аллергический), а оказалась опухоль в носу раковая. Но оборудование было для такого обследования в Копейской Панацее, возили туда, продлили коту жизнь только на 1 год. У кого-то есть и негативный опыт от этой клиники, да и везде он впрочем есть, во всех клиниках.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3260 : 21 Сентября , 2017, 17:20:48 »

ЮлияПономарева,да, думаю завтра, только куда...  анализы и рентген снимки на руках...два дня отпуска сегодня взяла...
КсенияИ,спасибо!

а почему не знаете - куда? вы ж в биоэтику ходили я так поняла. Прогнозов врач не делает потому что с почками нельзя ничего точно спрогнозировать.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3261 : 21 Сентября , 2017, 17:46:05 »

alst,ходить на капельницы буду туда, нареканий нет никаких... а вот что думать и ждать... Девочки, спасибо вам, вы мне так помогли, морально. дали мне шанс на выздоровление, дали сил мне
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #3262 : 21 Сентября , 2017, 17:52:49 »

alst,ходить на капельницы буду туда, нареканий нет никаких... а вот что думать и ждать... Девочки, спасибо вам, вы мне так помогли, морально. дали мне шанс на выздоровление, дали сил мне
Пока есть силы у коти - будет бороться, они живучие, недаром про 9 жизней у них говорят. Не опускайте руки, лечите. Выздоровления вам.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #3263 : 21 Сентября , 2017, 20:43:39 »

Вот и жалуйса модератору- меня теперь всё время выбрасывает на ту страницу,где спамер когда-то был, а не на новые сообщения...
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #3264 : 21 Сентября , 2017, 20:49:14 »

Vivien, не только вас... наверно всех так - отбрасывает на 3 стр. назад и они соответственно меняются в зависимости от наговоренных - появившихся новых
Сообщить модератору   Записан
luha
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #3265 : 22 Сентября , 2017, 08:28:34 »

Лероика, у меня  есть немного ипакитине. Может, Вам нужно?
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3266 : 22 Сентября , 2017, 14:19:22 »

luha,что это?
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3267 : 22 Сентября , 2017, 21:18:09 »

luha, мы тоже с хпн без него обходились. Фитоэлиту здоровые почки помню пили, какое-то лекарство давление снижающее - энап вроде, может еще что-то, но такой штуки не покупали
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
luha
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #3268 : 22 Сентября , 2017, 21:31:48 »

alst, а мы и его, и здоровые почки, и еще несколько препаратов пили. все, что назначали. я же не навязываю, я просто спросила-может им тоже назначили, а они не купили, так как оно реально не дешевое. просто у меня немного осталось. котейки, к сожалению, уже нет..
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3269 : 22 Сентября , 2017, 22:25:47 »

luha,  пока не назначили...  если что, обращусь...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:29:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv