Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3630 : 13 Декабря , 2017, 09:25:22 »

На нашу по пушистости похожа))) цвет красивый у киски)
Думаю у неё стресс от нового места, мы котёнка когда взяли только, она 3 дня на диване провела, спускалась только в туалет и кушать, все вокруг не знакомое, большое, киске просто страшно ... А так глаза закроешь, и не видно ничего, и не страшно уже))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #3631 : 13 Декабря , 2017, 09:59:50 »

Обезбашенная, какая красавица!!!!! Мне тоже кажется что отсыпается, на холоде то не поспишь.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #3632 : 13 Декабря , 2017, 12:10:51 »

Обезбашенная,какая шубка роскошная!!
Попробуйте в ВК через подслушано вашего района и публиковать Наш Челябинск и ТП групп найти хозяев. Часто вижу такие объявления, находятся..
она родилась в подвале. женщина из соседнего подъезда ее вытыщила по весне. она у нас главная по дворовым кошкам. летом ее пристраивали уже, но она с четвертого этыжа за птичкой вышла. поэтому , скорее всего зубов нету передних.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Юрьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #3633 : 13 Декабря , 2017, 20:33:14 »

Обезбашенная,красивая киса, на невскую маскарадную окрас похож. А на счет спанья - она может просто беременная, они так себя и ведут(спят и едят много).Посмотрите животик когда спит, если срок большой, видно шевеления, или за передние лапки поднимите, большой живот видно будет.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #3634 : 14 Декабря , 2017, 16:09:36 »

Обезбашенная,красивая киса, на невскую маскарадную окрас похож. А на счет спанья - она может просто беременная, они так себя и ведут(спят и едят много).Посмотрите животик когда спит, если срок большой, видно шевеления, или за передние лапки поднимите, большой живот видно будет.
про беременность я даже и не подумала...
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3635 : 15 Декабря , 2017, 22:16:04 »

опять кошачью тему загадили ((((((((((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3636 : 17 Декабря , 2017, 18:32:48 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли пристроить в хорошие руки взрослого кота -сфинкса (7 лет) со непростым характером. У младшего ребенка,1,5 года, проявилась аллергия (сыпь на коже+одышка, попали в больницу с тяжелейшим приступом). Пытались летом его пристроить, взяли у нас его молодая пара. Продержались они с ним два дня, говорят, что вел себя очень агрессивно и под конец сходил в туалет в центре комнаты (дома с ним такого никогда не было). Может быть просто неопытные, говорят, что никогда не было у них животных. Пристроить надо срочно. Он уже полгода живет один в квартире, по очереди его навещаем. Сейчас квартира продается. До конца ноября надо найти котику новое место жительства.


Интересно, вы пристроили кошку??
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3637 : 17 Декабря , 2017, 21:22:30 »

Девочки,а если кошка неделю нормально,а потом неделю течка, это ж ненормально да? стерилизовать сейчас не могу, уезжаем на новый год, ну не оставлю ж ее после операции одну(((
Все началось с того,что я ее хотела стерилизовать. А она начала орать, орала неделю, замолчала, я заболела, пока я выздоровела, она опять начала орать, опять орала неделю, потом я записалась на стерилизацию, и врач заболела, в общем врач вышла, кошка опять орет :crazy2: сейчас уже не успею точно стерилизовать. К врачу вести, да? Заболела она что ли :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3638 : 17 Декабря , 2017, 21:33:29 »

Хелин,по полу стелется, хвост поднимает? Если да, то кота просит чем ей врач поможет?
Таблетки тоже поздно давать. Их сразу же при первым признаках дают.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3639 : 17 Декабря , 2017, 22:08:01 »

КсенияИ, да. Я первый раз вижу чтобы так часто кота просила. Она неделю молчит и неделю и орет итак уже три раза((( это же ненормально?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3640 : 17 Декабря , 2017, 22:12:51 »

Хелин,моя кошка с полугода орала.. думала тоже больная. Но тут на форуме сказали что это норма))
Пока не стерилизовала тоже просила постоянно.
Может, кот где то рядом завелся, может в подъезде вашу дверь пометил. Она чувствует и бесится.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3641 : 17 Декабря , 2017, 22:54:48 »

КсенияИ,да? Фух. Если норма, пусть орет, приеду после нового года стерелизую. Я расстроилась, думаю может заболела. Хотя с виду бодра и аппетит отличный.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3642 : 18 Декабря , 2017, 15:36:46 »

Нашей исполнилось 4 месяца. После праздников запишу на стерилизацию.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3643 : 18 Декабря , 2017, 16:24:22 »

Надо же так тему заспамить  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #3644 : 27 Декабря , 2017, 16:01:09 »

кошка ест только собачий корм ( хилс id) , требует, орет и бежит к собачьей миске вперед собаки. собака теперь ждет пока поест киса)))
чем ей это может грозить? учитывая отказ почек в анамнезе ( свой полезный хилс ренал она игнорирует полностью).
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:05:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 20. smf-srv