Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Замучилась уже лечиться
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« : 15 Мая , 2015, 18:21:04 »

Последние года пол очень часто болею, постоянно нахожусь в стадии лечения, то чаечьки, то порошочки, скорее всего или иммунитет слишком ослаб или до конца не долечиваюсь, и начинается все с начала. Что можно сделать, чтоб уже больше не болеть? Может могут какие народные средства помочь?
Сообщить модератору   Записан
КаТаня
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 116



Награды
« Ответ #1 : 15 Мая , 2015, 22:59:49 »

Обоятельная, посоветую сходить к хорошему терапевту. У меня такая история была, что тоже от чего только не лечилась, кучу денег на анализы и лекарства извела. Оказалось все на нервной почве, большой стресс в жизни был. Была в Лотосе у Орловой тоже по рекомендации знакомых. Полечила нервы и тьфу-тьфу-тьфу.
Сообщить модератору   Записан
Звездочка ясная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #2 : 16 Мая , 2015, 11:18:07 »

Ищите иммунолога
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #3 : 19 Мая , 2015, 00:31:18 »

Народные средства типа чая с ромашкой конечно хороши, но только когда организм в полном порядке. А сейчас, чтоб на ноги встать лучше полиоксидоний пропейте. Вам и полегчают и болячки перестанут цепляться.
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #4 : 19 Мая , 2015, 15:22:44 »

Ой, мне кажется, чем чаще болеешь, тем легче болезнь проходит. Я, ну к примеру), в последний раз болела, когда сыну был один год, помню, что еле-еле ходил тогда) И вот этой зимой сразу ангина там какая-то. Я слегла просто. Это был ужсс и кАшмар. Скорая, антибы и тд. Ладно хоть дочку удалось на 3 день пристроить к бабушке. А так... Лучше бы я болела потихоньку, помаленьку, чем раз в 10-летку, но так капитально(
Сообщить модератору   Записан

Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #5 : 20 Мая , 2015, 00:40:45 »

Народные средства типа чая с ромашкой конечно хороши, но только когда организм в полном порядке. А сейчас, чтоб на ноги встать лучше полиоксидоний пропейте. Вам и полегчают и болячки перестанут цепляться.
Это таблетки?
Сообщить модератору   Записан
Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #6 : 22 Мая , 2015, 02:16:25 »

Я покупала свечи с интерфероном, они конечно помогли, но когда в следующий раз приболела, хотя вроде и не сильно, выздороветь вот до конца не могу, мне потом объяснили, что видимо организм не хочет сам вырабатывать интерферон для защиты организма, а ждет его в готовом виде. А я такого не хочу, так что буду ждать пока заработает сам.
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #7 : 22 Мая , 2015, 14:13:16 »

Обоятельная, не надо заниматься самолечением. Я так полечилась пару лет назад. Теперь не болею простудами, но страдаю от сезонной аллергии.
Сообщить модератору   Записан

счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #8 : 22 Мая , 2015, 14:45:38 »

Обоятельная, не надо заниматься самолечением. Я так полечилась пару лет назад. Теперь не болею простудами, но страдаю от сезонной аллергии.
такая же беда
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #9 : 22 Мая , 2015, 16:16:02 »

Я покупала свечи с интерфероном, они конечно помогли, но когда в следующий раз приболела, хотя вроде и не сильно, выздороветь вот до конца не могу, мне потом объяснили, что видимо организм не хочет сам вырабатывать интерферон для защиты организма, а ждет его в готовом виде. А я такого не хочу, так что буду ждать пока заработает сам.
Многие так вот подсаживались, но чем хорош именно Полиоксидоний. Так это тем, что привыкание к нему возникнуть не может. У него принцип работы немного другой, он стимулирует имунку работать как положено, а не снабжает готовым интерфероном, так что вы подумайте, с врачом проконсультируйтесь.
Сообщить модератору   Записан
Danaiella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #10 : 13 Июня , 2015, 13:02:58 »

Я болею тоже редко но метко =( Вот в последний раз переболела, вроде вылечилась, а першение какое-то в горле неприятное осталось. Не знаю чем лечить и так уже химии наелась всякой, пока лечилась…
Сообщить модератору   Записан
GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #11 : 13 Июня , 2015, 13:54:51 »

Обоятельная, надо лечиться не самостоятельно, а обращаться к врачу. Вы, видимо не долечиваетесь и наслаиваете еще вирусов. Так легко хронические формы заболеваний можно получить. Может у вас аллергия и все цепляется на воспаленную слизистую. Сходите к аллергологу-иммунологу в своей поликлинике. Ну и закаливание и настрой, что здорова не помешают  ;)
Сообщить модератору   Записан
Begemotik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #12 : 29 Июля , 2015, 03:35:44 »

А если простуды частые, то лучше не только эфирные масла применять, от них эффект просто не быстрый, а еще и посерьезнее что то. Полиоксидоний - классная штука и для лечения, и для профилактики тоже.
Сообщить модератору   Записан
Милена Максимова
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #13 : 11 Сентября , 2015, 00:35:16 »

Я тоже замучилась лечиться. Уже года 3 года как врачи диагностировали у меня фиброзно-кистозную мастопатию. Чем только меня не лечили, чем только не поили, сколько уколов было сделано... И все без толку. Как избавится или как вылечить мастопатию? Поделитесь опытом.   
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #14 : 11 Сентября , 2015, 00:38:25 »

Милена  Максимова,
Я тоже замучилась лечиться. Уже года 3 года как врачи диагностировали у меня фиброзно-кистозную мастопатию. Чем только меня не лечили, чем только не поили, сколько уколов было сделано... И все без толку. Как избавится или как вылечить мастопатию? Поделитесь опытом.   
никак.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 17:13:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv