Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 108   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамы.Август 15-Янв16-Том 8--Мамочки болтают-Детки подрастают--
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #150 : 22 Мая , 2015, 22:28:38 »

так-так-так, говорите в Дикси дыни есть? до скольки он работает, муж успеет добежать?
ага, растравили душу то :knuppel2:
видела в магазине возле мамы обалденные груши...и не купила.... :uglystupid2:
вечером бегала по магазам, но таких не нашла....купила бананы :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Annuta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1652


Награды
« Ответ #151 : 22 Мая , 2015, 22:37:34 »

AllEyesOnMe, Добро пожаловать к нам!  Промывай нос и горло аквалором с алоэ и ромашкой, я неделю назад им вылечилась за три дня
Сообщить модератору   Записан


Annuta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1652


Награды
« Ответ #152 : 22 Мая , 2015, 22:37:42 »

Девочки, страшно еще кушать дыни и арбузы! Сегодня на майле была статья, что Роспотребнадзор рекомендует воздержаться от употребления дынь и арбузов
Сообщить модератору   Записан


novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #153 : 22 Мая , 2015, 22:45:58 »

Девочки, страшно еще кушать дыни и арбузы! Сегодня на майле была статья, что Роспотребнадзор рекомендует воздержаться от употребления дынь и арбузов

Так это все понятно!!!Но так трудно удержаться!!!!Муж мой говорит: "Почему-то огурцы и редиску в теплицах всю зиму выращивают, чем арбузы и дыни не угодили?"
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #154 : 22 Мая , 2015, 23:06:18 »

Annuta, я тоже волновалась, что низзя ещё, но искушение велико было, всё со мной нормально ттт, не отравилась слава Богу :)
Сообщить модератору   Записан

Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #155 : 22 Мая , 2015, 23:43:29 »

Девочки, забрала сегодня гемостазиограмму и посмотрела только сейчас. Диагноз: замедлен фибринолиз гиперагрегация тромбоцитов. У кого-нибудь было такое и как с этим быть? На прием к Г только в среду
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #156 : 22 Мая , 2015, 23:54:25 »

Smooly, по моему для разжижения что то назначают...Я еще не проходила впитываю, запоминаю, что девуси пишут
Сообщить модератору   Записан

Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #157 : 23 Мая , 2015, 00:56:38 »

Девочки, забрала сегодня гемостазиограмму и посмотрела только сейчас. Диагноз: замедлен фибринолиз гиперагрегация тромбоцитов. У кого-нибудь было такое и как с этим быть? На прием к Г только в среду

У меня. Курс лечения прохожу, без перерывов. Разными препаратами- сначала курс таблеток, затем 3 курса уколов, затем опять таблетки, сейчас  заеоесила еще один курс уколов, с завтрашнего дня на кардиомагнил.
Всё зависит  от того что назначит  врач в твоем конкретном случае. Может  ничего  не назначат. Как правило к гемостазиологу  отправляют с результатами на консультацию.
С удовольствием  бы обошлась без этой терапии, но ладно уж, врачам доверяю. Надеюсь  малышке вреда не принесет, так как густая кровь тоже ничего хорошего. 
Кстати мой гемостазиолог всегда нормы исправляет прям на результате гемостазиограммы, т.к в зависимости  от срока беременности они разные, а у них по ходу автоматом одни и те же ставятся в программе.
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #158 : 23 Мая , 2015, 05:44:47 »

Вот мне интересно чего это я проснулась в 5 утра?!? :tickedoff:
Еще сны всякие дурацкие снятся :uglystupid2:
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2015, 05:51:56 от Marisha_V » Сообщить модератору   Записан


Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #159 : 23 Мая , 2015, 05:51:30 »

Вчера кто-то спрашивал про средства от головной боли - когда лежала в стационаре эти изверги от головной боли сказали ни чего нельзя, даже парацитомол и анальгин  :crazy2:
Меня сейчас спасает теплая ванна минут на 15-20, раньше душ помогал.
Вчера весь день провалилась с головной болью, в 4 часа не выдержала повезла дочь маме, хотела скорую вызывать, и сдаваться в ОПБ раньше вторника.
Но немножко прогулялись, потом и поесть смогла решила перед больницей гигиенические процедуры провести и залезла в ванну)))) и вылечила свою головку :смеется:

Что-то у меня сын не спит всю ночь :crazy2:
Сообщить модератору   Записан


Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #160 : 23 Мая , 2015, 08:19:33 »

Smooly,у меня тоже гипераг.тромбоцитов к  пошла,спросила записываться к гемостазиологу,она посмотрела типа не сильно завышенно выписала курантил,почитала инструкцию к чудо лекарство так он еще  для профилактики орви .
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2015, 08:24:41 от Aikula » Сообщить модератору   Записан
Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #161 : 23 Мая , 2015, 08:43:56 »

Iskrinka74,Zонтик,Aikula, спасибо, девочки! Буду надеяться, что ни чего страшного и таблеточками обойдемся.
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #162 : 23 Мая , 2015, 09:34:47 »

Сегодня с утра почувствовала боль в районе верхнего века на одном глазу. Похоже назревает ячмень((( Девочки, чем можно его полечить? Прочитала в инете, что во время беременности можно только сухое тепло прикладывать, чтобы предотвратить набухание ячменя, еще йодом аккуратно помазать болезненный участок, все остальное вроде как только по назначению врача. Может кто подскажет, как спасались от этой заразы и что помогло.
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #163 : 23 Мая , 2015, 11:48:09 »

Девочки вы чувстауете какой нибудь  дискомфорт в районе низа живота, у меня каждый день что-то .. то потягивает то побаливает, всё терпимо, но как то волнительно.  то в районе яичников то посередине где-то так переживаю..  поскорее бы уже скрининг.
у меня в районе левого яичника часто бывает боль.
А сегодня таак сильно болит лобковая кость, ходить вообще больно очень
у меня уже месяц или больше лобковая кость болит.... терпимо...но все равно напрягает...
У меня тоже давно болит и не так сильно, а сегодня прям атас!!


Мне Г позвонила, в понед в отпуск уходит, звонила отчитаться о моих анализах, я 15го поставила антирезусный ИГ, 19го она меня отправила сдать кровь на антитела, слава Богу все хорошо, антител нет.
Упал гемоглобин со 130 до 107, говорит придешь на явку назначит врач лекарства, я сразу поняла, что-то не то, последние дни голова сильно кружится, а давление в норме
Где вас ставили? Мне моя Г сказала тоже желательно поставить, но она увольняется. И говорит, что в нашей отсталой консультации вряд ли согласится кто поставить.
Звони в ОПЦ, там должны. А куда звонить, номер тот же, что и УЗИ?
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #164 : 23 Мая , 2015, 12:10:11 »

AllEyesOnMe,  я 3 раза на ранних сроках переболела((( В 3-4, 7-8 и 11-12 недель.. Слава Богу, с малышиком все ок.. Но как я ревела, когда пришлось на раннем сроке антибиотики пить... Мысленно уже с беременностью прощалась.. В 11-12 опять антибы кололи..
Так что нежелательно, но все не так уже и страшно.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 108   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:11:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv