Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 108   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамы.Август 15-Янв16-Том 8--Мамочки болтают-Детки подрастают--
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #960 : 29 Мая , 2015, 16:48:40 »

elenochka174, приятно было познакомиться)  надеюсь, тебя не напугали за опоздание;)
Ух, я объелась)

Квас вкусный в "сели-съели" на тополинке,  только надо просить свежий, не ядРеный.
Но я на кефире себе делаю, с солью-ммм)
Взаимно!!))) Очень душевно посидели :mrgreen: :mrgreen:, 1.5 часа совсем незаметно пролетели)) Все ок, не очень задержалась))
Сели-съели поддерживаю, тоже там беру.. Только окрошечный еще сахарю, мне так больше нравится)))
По поводу кваса думаю немного можно, ведь его в одного литр-полтора не выпить, в виде заправки к салатику думаю, что нормально))) Особенно если натуральный, а не химозный... который типа Колы
Я вчера тоже окрошку делала, только опять в виде холодного борща)) Позавчера отварила свеклу, залила маринадом, вчера заливка была уже готова!!! ммммммм.........Вкуснотища, сегодня коллег с утра угощала, девочкам очень понравилось!!
Сообщить модератору   Записан

novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #961 : 29 Мая , 2015, 18:16:21 »

сделала окрошку, вот сижу думаю какой квас купить?
в бутылках стандартных поди вообще одна пакость,
до Теоремы их собственного производства? или тоже не вариант?
и можно ли нам вообще квас то  :не знаю:
Ликуся,я покупаю "Изюминку" мне очень нравится, а про то, что квас нельзя я как то не заморачиваюсь))) Мне вот, например, только он помогает в одно место ходить :ой засмущали:
evgenus, с доченькой!!! :ура:
Патаха, elenochka174, молодцы, что встретились!Так вы вдвоем что ли вкусняшками объедались?А я было собралась, но на северке полило и я подумала ну, нееет, через весь город с малым тащиться!? :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #962 : 29 Мая , 2015, 18:25:24 »

девочки, привет.
не Шмогла я.... воду в доме вчера вечером выключили вообще всю, и дали только сегодня после обеда.....
а мне голову каждый день мыть нужно...
расстроилась, но ладно, думаю что обязательно встретимся)
« Последнее редактирование: 29 Мая , 2015, 19:01:47 от Сканис » Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #963 : 29 Мая , 2015, 19:52:11 »

Я сегодня ездила на первую капельницу с озоном. Чувствую себя очень бодренько! Надеюсь это не самовнушение  эффект будет длительным, впереди еще 4 капельницы)
Сообщить модератору   Записан


svedlanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #964 : 29 Мая , 2015, 19:54:45 »

Я сегодня ездила на первую капельницу с озоном. Чувствую себя очень бодренько! Надеюсь это не самовнушение  эффект будет длительным, впереди еще 4 капельницы)
а для чего? какой эффект?
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #965 : 29 Мая , 2015, 19:59:20 »

Вот мы и выпустились. Чуть не разревелась. . Такая доченька уже взрослая...
да еще проснулась с больным горлом и недышащим носом. . Еде дожила до конца выпускного. Плохо мне(((
завтра вас буду читать уже.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #966 : 29 Мая , 2015, 20:21:52 »

М@сянька, дааа выпускной это такое трогательное и слезливое мероприятие.. доча вступает во взрослую жизнь, а школа это не садик.. нам не очень с учителем повезло, и контраст между садичной и школьной жизнью мы ощутили спервых дней..
Поправляйся!
Сообщить модератору   Записан

Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #967 : 29 Мая , 2015, 20:36:49 »

Казинака,а кто выписал озон?я почему удивляюсь,я сама себе назначала)))до беременности еще.просто для общего здоровья.5 штук сделала,ничего не почувствоала.рассказала своему врачу домашнему,она меня отругала,сказала,что не назначают озон ,нормальных исследований нет.типа бессмысленная процедура,выброс денег.сейчас уже назначают?
Сообщить модератору   Записан
novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #968 : 29 Мая , 2015, 20:49:59 »

М@сянька,поздравляю с таким важным событием в жизни вашей дочурки!Пусть и дальше все будет легко и просто как в "садичной" жизни!!!Поправляйся!!!
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #969 : 29 Мая , 2015, 21:22:07 »

Девочки, а в этой закупке не участвовали? цены на постельное детское белье от 400рублей. http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=44971
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #970 : 29 Мая , 2015, 21:28:43 »

Я сегодня ездила на первую капельницу с озоном. Чувствую себя очень бодренько! Надеюсь это не самовнушение  эффект будет длительным, впереди еще 4 капельницы)
а для чего? какой эффект?
Казинака,а кто выписал озон?я почему удивляюсь,я сама себе назначала)))до беременности еще.просто для общего здоровья.5 штук сделала,ничего не почувствоала.рассказала своему врачу домашнему,она меня отругала,сказала,что не назначают озон ,нормальных исследований нет.типа бессмысленная процедура,выброс денег.сейчас уже назначают?
svedlanka,Ара, Девочки, у меня всегда пониженное давление, до Б пила элеутероккок, но он на спирту поэтому Б не рекомендуется. В прошлую Б давление очень понижалось, до обмороков. Короче говоря поехала я в ЧТПЗ к терапевту, с жалобой на нехватку кислорода, головокружение и низкое давление, она сказала что "внутрь" ничего для беременных нет, и посоветовала озон внутривенно, сказала что эффект от него длительный, нормализует давление  т.д. и т.п . и что это как кислородная маска для ребеночка и для мамы. Делают курсами, кому сколько капельниц и повторяют при необходимости через 6 месяцев.
Вот сегодня была на первой капельнице, перенесла хорошо, не приятных ощущений нет. самочувствие хорошее). Посмотрим как будет дальше)))
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #971 : 29 Мая , 2015, 21:32:23 »

Еще себя порадовала обновочкой, купила в БудуМамой шорты-юбку http://www.bu***dumamoy.ru/catalogue/bryuki-kapri-shorti-leginsi_8/item_3282/ довольная))) и заехали в любимую столовую Патриот))) очень мне у них нравиться, все вкусно-вкусно прям как у мамы) и даже наш сын малоежка, начал слизывать пюре пока в очереди стояли)))
Девчоночки всем отличных выходных!!! у меня экватор УРА!!!
Сообщить модератору   Записан


Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #972 : 29 Мая , 2015, 21:41:20 »

Девочки, молодцы, что встретились! Я тоже так хотела, но не получилось((( В следующий раз обязательно буду!
Казинака, поздравляю с экватором!
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #973 : 29 Мая , 2015, 21:43:49 »

Казинака, поздравляю с экватором)))
Сообщить модератору   Записан

Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #974 : 29 Мая , 2015, 21:46:55 »

Казинака, я точно такие же комплекты детские в контакте вчера смотрела там они по 850, а тут за 400 можно взять
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 108   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 02:32:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv