Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
55 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« : 25 Мая , 2015, 21:25:40 »

Добрый день!

Кто учиться в школе № 55. Пожалуйста оставьте свои отзывы!
Много плохих отзывов, все боятся эту школу.
Хочется прочитать отзыв учащихся.
Школа набирает 3 класса:
1) Спорт класс.
2) Традиционный.
3) Коррекционный (с дефектами речи).

Есть летний лагерь.
Продленка.
Множество кружков.
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2015, 21:31:10 от мама Димки » Сообщить модератору   Записан

Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #1 : 28 Мая , 2015, 09:21:05 »

тоже интересно!!! Так получается что не попасть в др.школу...(перезаполнено все)..придется и этот вариант рассматривать!
 Могу добавить,что когда разговаривала с директором 46 школы(туда мы не попали,к сожалению) она сказала...НЕ БОЙТЕСЬ вы 55 школы, она идет уверенно к стабильности,объединили  ее с 65,(как я поняла учительский состав,перебоев с педагогами не должно быть). Был там 1 класс певоклашек,а теперь  второй набирают...программа там ШР...
Сообщить модератору   Записан
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #2 : 28 Мая , 2015, 11:37:59 »

тоже интересно!!! Так получается что не попасть в др.школу...(перезаполнено все)..придется и этот вариант рассматривать!
 Могу добавить,что когда разговаривала с директором 46 школы(туда мы не попали,к сожалению) она сказала...НЕ БОЙТЕСЬ вы 55 школы, она идет уверенно к стабильности,объединили  ее с 65,(как я поняла учительский состав,перебоев с педагогами не должно быть). Был там 1 класс певоклашек,а теперь  второй набирают...программа там ШР...


Мне тоже так сказала директор 77 лицея. Чтобы не боялись,шли в 55 школу. У нас эта школа перед домом стоит, что меня очень привлекает. Но отзывов в инте почти нет, поэтому решила создать темку для сбора информации о школе.
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #3 : 28 Мая , 2015, 14:24:32 »

Мы не учимся в этой школе, когда -то тоже рассматривала в числе прочих, как потенциальное место учебы сына. В началке может быть конечно это не так важно, читать-писать-считать везде должны научить, да и учитель -самое важное для началки. Но смотрю за прошлый год, эта школа на последнем месте среди всех школ города в рейтинге ЕГЭ.
Сообщить модератору   Записан
Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #4 : 28 Мая , 2015, 15:18:19 »

что касается материальной базы,свекровь ходила,говорит,ремонт...внутри аккуратно,мебель новая...
НО БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН......................
Сообщить модератору   Записан
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #5 : 28 Мая , 2015, 22:13:44 »

что касается материальной базы,свекровь ходила,говорит,ремонт...внутри аккуратно,мебель новая...
НО БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН......................

И я так сходила, ремонт все новое. А знания????
Сообщить модератору   Записан

Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #6 : 26 Мая , 2016, 17:43:16 »

Девочки, отзовитесь, как у Вас дела?
Куда пошли учиться?
Мы тоже по прописке к этому чуду относимся :(((((((
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #7 : 19 Сентября , 2016, 14:48:03 »

Amarana, ну что , пошли вы в эту школу или всё таки другую выбрали?
Сообщить модератору   Записан
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #8 : 19 Сентября , 2016, 20:18:16 »

Девочки, привет

Мы учимся во втором классе в этой школе.
Что могу написать: знаний не много, но ребенок занят постоянно, конкурсы, кружки, секции, мероприятия, продленка.
Учится мой сынок на 4 и 5, один из лучших учеников класса у меня, всё что объясняет учитель понимает сразу, домой задаю не много, но или может нам пока легко всё дается.
Что не нравится, так это старшие классы, курят каждую перемену, а это ведь видят малыши. Не понимаю почему не штрафуют родителей за такое поведение детей в общественном месте.
Сообщить модератору   Записан

Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #9 : 27 Сентября , 2016, 22:26:58 »

МаМиша,нет, мы пойдем в следующем году. Сейчас усиленно подбираю подготовишку, уже все варианты примерила......Как же НЕ хочется в 55....
Для меня - проблема как раз в старшаках...Зашла на их страничку ВК, лучше б не видела. Все же, наличие коррекционных  классов  сказывается.....
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2016, 22:30:56 от Amarana » Сообщить модератору   Записан
Gleam77
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194



Награды
« Ответ #10 : 05 Декабря , 2016, 18:26:38 »

Учимся в филиале 55 школы (раньше 65). 4 класс. Не нравится. Все-таки дают мало. По английскому знания на нуле, в школе ничего не дают, на дом ничего не задают, ищу сейчас английский клуб, чтобы водить, знания-то нужны ведь. Про старшеклассников та же песня. Курят прям около школы(((. Планирую переводить с 5 класса в другую школу.
Сообщить модератору   Записан

Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
Ritulia
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #11 : 11 Марта , 2021, 11:19:11 »

Добрый день! Есть кто ходит в эту школу, можно свежие отзывы? Относимся к этой школе, а идти совсем туда не хочет, в рейтинге по ЕГЭ 3 строчка снизу!! Зато отзывы такие отличные, странно
Сообщить модератору   Записан
Анюта C.П.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #12 : 01 Апреля , 2021, 18:57:08 »

Добрый вечер. Проблема с ЕГЭ объясняется просто. Половина классов - детки с ОВЗ. Им трудно дается. У меня такой же ребенок. Учимся в начальной школе, но проблемы с вниманием и усидчивостью. Педагоги работают на 100%, к каждому ребенку индивидуально подходят. Мой стесняется на уроках отвечать, оставляют после, занимаются отдельно с ним, можно сказать. Навстречу всегда идут и администрация и учителя и классный руководитель. У меня претензий ни к кому нет. В школе постоянно свежий ремонт, все оборудовано. Денег не дерут. Я довольна.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:45:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv