Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
День рождения девочки 13 лет))))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« : 06 Июня , 2015, 19:03:35 »

Моя племяшечка,самая любимая и родная,заказала на д/р -шопинг в торговом центре))) Пришлось подумать,как все это обыграть))) Может быть кому нибудь информация полезная будет)))

Кафе в торговом центре. За столик официант приносит шары,розу и конверт, в котором непонятная карта и просьба «Узнай самое главное».
Также в конверте лежит еще один конверт. В нем деньги , блокнот и ручка.

«Именинница, шагай с картой по номерам, разгадывай задания, и вот тогда будет тебе отгадка…. а теперь открой конверт поменьше»
Все задания на отдельном листе, сложенного гармошкой, открывать поэтапно.
Итак, начинаем!
Встань спиной к гардеробу, посмотри налево и направо…и двигайся вперед по стрелке! Твоя задача найти дверь, ведущую в геометрическую фигуру.
В этом секретном месте тебе необходимо обнаружить очень близкое и знакомое для тебя. Это первая подсказка к разгадке. (фоторамка с Валей) ВАЛЮША
На следующем этапе тебе необходимо отыскать дверь, которая ведет к миру твоих спортивных желаний, к миру голубых и розовых цветов, к миру безрукавному. Это вторая твоя подсказка. (бутик с футболками)ТВОЕ
Посмотри на карту…видишь цифру 3? Шагай к ней…она приведет тебя к миру блаженства и красоты… Это твоя третья подсказка (магазин косметики) (после , в бутике подскажем, что Валя должна себе купить или посмотреть для лица) ЛИЧИКО
Магазин обуви- это твой следующий этап. Найди на карте и прямиком туда! Помни! На обратном пути в руке у тебя должен быть шнурок-четвертая подсказка! (Валя мечтает о кроссовках)НОЖКИ
Кто ответит на все наши вопросы? Найди его – он укажет тебе путь к ручному шоколаду. В этом сказочном рае ты должна купить то, что будет твоей пятой подсказкой. Я бы сказала, что это грибы…но какие! И, да, не забудь, нас трое! (конфеты «Трюфель» с запиской «Для нас») ДЛЯ НАС
Шестая подсказка – это и мужское имя, и город в Техасе. Там найди самое красивое!  САМЫЕ КРАСИВЫЕ
Конец уже близок! Ты почти у цели. Остается найти последнее место, которое соответствует инициалам самого близкого и дорогого тебе человека. (НМ) ЛЮБИМЫЕ
Весь путь пройден, остается только сложить все пазлы в одну строчку. Для этого воспользуйся ручкой и блокнотом.
 « Валюша, твое личико и ножки для нас самые любимые».))))

« Последнее редактирование: 06 Июня , 2015, 20:01:10 от Мама Танечка » Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1 : 06 Июня , 2015, 19:38:38 »

Мама Танечка, очень интересно обыграно такое, казалось бы, банальное желание! креативщики вы!

ПС испраьте, пожалуйста. ошибку в заголовке. (День (чего?) рождениЯ)
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #2 : 06 Июня , 2015, 19:59:14 »

Barbarella,Спасибо))) Я одной рукой печатаю))) Другой малышка развлекаю))) За ошибки и стиль,заранее простите)))А дома вот такой торт ждал)))
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #3 : 06 Июня , 2015, 20:14:30 »

Мама Танечка, как именинница реагировала? расскажете? мне кажется, это очень интересное приключение ;)))
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #4 : 06 Июня , 2015, 23:33:50 »

Barbarella,именинница была на 7 небе от счастья))) Все продавцы,участвовали в нашем празднике,никто не отказал,все с позитивом,добром и улыбкой встречали мои просьбы!!! Когда зашли "перекусить в кафе",ждем заказ,а тут официант : "Валентина,с д/р!!!")))И давай украшать наш столик,цветочком,шары и свечи,салфетки)))Какая реакция у девочки? Сюрприз удался!!! Если честно,я не думала,что официанты к моей просьбе так ответственно подойдут))) Пока мы кушали и бурно обсуждали это событие)))Нам принесли конверт))) Видели бы вы глаза моей девочки)))
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #5 : 07 Июня , 2015, 01:13:32 »

Мама Танечка, а скольким людям вы еще ощущение праздника доставили ;)))
это же так редко случается с нами - поучаствовать в чем-то хорошем, позитивном, приподнимающем!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #6 : 07 Июня , 2015, 05:03:55 »

Мама Танечка, очень креативно!
Сообщить модератору   Записан
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #7 : 07 Июня , 2015, 09:16:56 »

Ола,Barbarella,девочки, спасибо!!! А делать подарки и сюрпризы очень интересно !!! Непередаваемые ощущения!!! Частенько идеи лежат на поверхности,сама жизнь подсказывает )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 00:45:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv