Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракоши-ЛЕТО-ОСЕНЬ2012,Том66.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #465 : 03 Июля , 2015, 07:59:24 »

у мужа дед сам ремни менял измучился подобрать не мог :смеется: качество действительно сей час у них такое Г
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #466 : 03 Июля , 2015, 08:12:13 »

Маняшк@,я сейчас всегда вожу в автолайн машину. Да то,что там гарантия мне нравится. Кстати не разу меня там не разводили. Езжу последнее время на героев танкограда. Однажды они меня очень выручили. В общем перестала у меня работать вся панель где магнитолка,разетка,часы. Заехала в сервис не далеко от дома. Мне говорят с электрикой проблемы.надо смотреть. Звоню в автолайн. Приезжаю. Там парни мне говорят. Давайте посмотрим. Посмотрели. Зовут меня через 15 мин. Говорят сделали))) и подают предохранитель мне. А у меня из головы вылетело,что предохранитель может полететь. Сколько говорю, они мне мол да оплачивайте предохранитель и все. Там делов то. А могли развести по сути. Итого 15 руб ремонта. Так и езжу к ним по вопросам. После гарантии.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #467 : 03 Июля , 2015, 08:55:34 »

Анютка_vik, муж где-то по Куйбышева к мужику загоняет на мелкий ремонт.
Там не дорого, но делают хорошо. Ну и там можешь сам привезти масло/запчасти, или они сами курят, либо прям тебя могут отвезти в магазин если вдруг ещё что-нибудь обнаружится.
Правда контакты только в воскресенье могу скинуть, муж уехал и не на связи.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #468 : 03 Июля , 2015, 08:59:32 »

Спасибо, девочки за подсказки про одежду! Как хорошо что вы есть ))

Я вот вас читаю, как вы про машины пишете, датчики бензин ремень грм ))) мне конечно эти слова знакомы, но я таааак далека от это! Я даже не знаю как у меня бензобак открывается 😳 я все время что езжу на машине, один раз заправлялась, и то мне мужчины помогли, которые рядом заправлялись 😄 вот я блондинкО
Я даже не заправляюсь)))) муж все сам)))
У меня всегда машина на стоянке заправленная и чистая. Сел и поехал)))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #469 : 03 Июля , 2015, 09:35:59 »

Девочки, помогите. Мне надо ремень ГРМ менять, но я даже не представляю куда кинуться. Мужу одного насочетовали, так он вторую неделю уже вату катает. А машина стучит уже не по детски. Подскажите советом.
к нам приезжай.я в понедельник на работе буду.запишу тебя.если хочешь)
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #470 : 03 Июля , 2015, 09:51:24 »

Sonechка, вы уже оформились в садик? Сказали вам, в какой группе будете?

Я пока купила минимум, посмотрю, что с лета останется, сориентируюсь, как раз может будут хорошие распродажи летнего.

Кстати, купила х/б колготы лысьва, но мы все же будем ходить в кальсонах, нам удобнее. Так что если кому нужно, могу пристроить  - у меня две пары темно-фиолетового цвета и одна пара темно-синего, все 98 размера, вроде визуально не маломерят.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #471 : 03 Июля , 2015, 14:54:03 »

coffee, ну заявление написала, в августе с картой и доками теперь прийти. Группа гуленьки вроде
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #472 : 03 Июля , 2015, 15:37:15 »

Sonechка, мы карту уже сдали и договор заключили. Будем в одной группе.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #473 : 03 Июля , 2015, 16:52:33 »

Девочки, помогите. Мне надо ремень ГРМ менять, но я даже не представляю куда кинуться. Мужу одного насочетовали, так он вторую неделю уже вату катает. А машина стучит уже не по детски. Подскажите советом.
к нам приезжай.я в понедельник на работе буду.запишу тебя.если хочешь)
Ой, Наташ, давай. А сейчас по цене можешь сориентировать? Или это только после осмотра??

Дев, мы с мужем оба совершенные новечки на тему машины. У меня только накачка колес страдает. Без мужа ни как (это я про самообслуживание на газпроме). )) Электрик есть свой - руки золотые. Всё, больше ни кого. (((
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #474 : 03 Июля , 2015, 16:54:24 »

девочки, тупой автовопрос)))
сейчас много всяких объяв про страховку за 1500... Никто не пробовал делать? Не цитируйте, удалю....))))
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #475 : 03 Июля , 2015, 17:19:18 »

ЮвИ, страховка чего? У нас кв застрахована и жизнь мужа - обязаловка по ипотеке. Машина застрахована - обязаловка нашего доблестного гос-ва. У всех страховка от клещей - хоть тут по нашему желанию. А за 1,5т какая страховка?
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #476 : 03 Июля , 2015, 17:21:37 »

а я в Ки/Tе/Nо/к набрала комплекты для мальчика, платья/комплекты для девочки - придёт скоро узнаю как по качеству
усё доча и сын готовы к садику на новый уч.год)))) пришло, в целом довольна по цветам практически совпало из того что заказывала, ну и дешевле чем на рынке или в магазине, простые футболки 102р,110р,117р, шорты 85р,111рс карманами, комплект 260-300р. В мае заехала на рынок напротив орбиты, от цен шокировалась, скидывать торговаться не хотят, купила комплект сыну футба+шорты приспичило уже размер побольше нужен был и побыстрее ретировалась(((( совсем они там оборзели 
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #477 : 03 Июля , 2015, 17:31:11 »

Дев, я сег чет бегала, бегала, бегала. Сперва попыталась отмыть квартиру мамину, потом в магаз глянуть игруху сыну в подарок, потом домой вывести собаку, закинуть стирку, потом в поликлинику с сыном, потом за мелкой в садик, сгоняли до Патриота, потом за овощами, потом в магаз... Прибежала домой, посадила реб за ингаляцию, поставила ужин готовиться, села и жду. И вот не пойму устала или нет. Есть охота или нет (не успела пообедать). Но поняла, что днем довольна. Не было этих стен и не надо было с собой детей тащить всюду! )))) Класс!! ))) Садик!! )))
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #478 : 03 Июля , 2015, 19:50:48 »

ЮвИ, страховка чего? У нас кв застрахована и жизнь мужа - обязаловка по ипотеке. Машина застрахована - обязаловка нашего доблестного гос-ва. У всех страховка от клещей - хоть тут по нашему желанию. А за 1,5т какая страховка?

осаго, но типа только для гаи
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #479 : 03 Июля , 2015, 19:56:39 »

ЮвИ, страховка чего? У нас кв застрахована и жизнь мужа - обязаловка по ипотеке. Машина застрахована - обязаловка нашего доблестного гос-ва. У всех страховка от клещей - хоть тут по нашему желанию. А за 1,5т какая страховка?

осаго, но типа только для гаи
это липовые полиса, остановят номера снимут еще и штраф
А если в аварию попадешь то через суд только
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 18:09:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22. smf-srv