Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракоши-ЛЕТО-ОСЕНЬ2012,Том66.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #795 : 03 Августа , 2015, 22:42:44 »

Анютка_vik, ого :shock: ещё какая-то отработка в садике зачем это?
Обычные поборы при поступлении в садик, кот я не захотела платить, а пошла на отработку. ))
Что делала?
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #796 : 03 Августа , 2015, 23:08:49 »

Посмотрела новости - в Анталии задержаны 20 экстремистов...

Мы всё-таки пока отложили поездку. Выжидаем...... Авось всё наладится)))))
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #797 : 04 Августа , 2015, 02:23:23 »

snouk, хоть с опозданием, но Колю с днем рождения!
Docch, Сему с днем рождения!
Здоровья и счастья мальчишкам!
и наши поздравления мальчишкам! Растите здоровыми!
Анютка_vik, ого :shock: ещё какая-то отработка в садике зачем это?
Обычные поборы при поступлении в садик, кот я не захотела платить, а пошла на отработку. ))
Ничего себе) Мне дали квитанцию и сказали, если есть возможность, оплатить 5 тр. Я сказала, что пока нет, муж не работает, я в декрете. Если появится возможность, обязательно заплатим.
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #798 : 04 Августа , 2015, 07:41:38 »

Анютка_vik, поборы так то не обычные, а добровольные, хотя у меня ничего не просили в обоих садиках)) у вас прям какое то зверство над родителями :crazy2:
У нас тут во дворах у кого не спрошу - у всех поборы. Странно. Но у меня основная цель - это примелькаться им. И я ее достигла. Две воспитки бегали переживал в какую группу мелкая пойдет, мне все разжевали и я выбор сделала. Дали самим выбрать кровать (а так под окно угодила бы). Ее все работники знают и бегают вокруг нее "Вероничка, Вероничка..."  ))
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #799 : 04 Августа , 2015, 07:43:24 »

Анютка_vik, ого :shock: ещё какая-то отработка в садике зачем это?
Обычные поборы при поступлении в садик, кот я не захотела платить, а пошла на отработку. ))
Что делала?
В основном окна мою. Я 40 часов еще в июне начала отрабатывать. Осталось 9. Т.е. я не упыхиваюсь. )
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #800 : 04 Августа , 2015, 09:13:15 »

Я не буду отрабатывать, у меня со школы аллергия на отработку  :D
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #801 : 04 Августа , 2015, 10:33:16 »

А нам что то на первой встрече с заведующей сказали что нет никаких вступительных собирательных... Про помощь садику спросили, подкопать, подкрасить, папа наш согласился, но ничего еще не просили  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #802 : 04 Августа , 2015, 19:06:57 »

Ох а я сегодня привела себя в полный порядок)))
Подстригла чуть волосы,покрасила. Бровки,маникюр,педикюр.)))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #803 : 04 Августа , 2015, 22:07:51 »

Анютка_vik, поборы так то не обычные, а добровольные, хотя у меня ничего не просили в обоих садиках)) у вас прям какое то зверство над родителями :crazy2:
У нас тут во дворах у кого не спрошу - у всех поборы. Странно. Но у меня основная цель - это примелькаться им. И я ее достигла. Две воспитки бегали переживал в какую группу мелкая пойдет, мне все разжевали и я выбор сделала. Дали самим выбрать кровать (а так под окно угодила бы). Ее все работники знают и бегают вокруг нее "Вероничка, Вероничка..."  ))
кто везёт - на том и едут)) об отработке и проделанной работе уже никто и не вспомнит с приходом нг праздников.
с моей и так бегают, прям с 7 утра развлекаются и примерно до 7.30 там приводят второго ребёнка, т.к папа её так рано перед работой приводит. Зная свою дочу, она точно занимает всех и вся своей неусидчивостью. Уходит из дома наспех причёсанная, а приходит красиво заплетённая то с косичками, то с хвостиками
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #804 : 04 Августа , 2015, 22:18:18 »

Юлён@, как точно "кто везёт - на том и едут)) "
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #805 : 04 Августа , 2015, 22:54:15 »

Юлён@, как точно "кто везёт - на том и едут)) "
Как-то это не правильно. Для своих же детей родители ничего помочь не хотят.
У нас нет никакой отработки. Но было род.собрание в садике, в который не хочу водить ре. Вот сидим, решаем сколько надо краски и т.д. чтобы сделать ремонт. Сидят 2 мужика, ну тааакие вялые. Я сперва сидела молча, ну мы же на перевод написали, что мне дергаться то. Потом подумала, вроде по блату и должны перевести, но а вот вдруг не будет места в том садике куда хочу и придётся ведь в этот садик ходить. Решила подать голос))))
В итоге с обычной 15 см линейкой ходила измеряла стены, чтобы прикинуть сколько краски надо. Потом встал вопрос кто сможет съездить и купить. Сидят эти двое и молчат, ну всякое же может быть, может у них машин нет. Ну думаю ладно мы сьездим. Но вот какое у меня было удивление, когда увидела что у них есть машины. Ужас, вот блин мужики пошли, сидят два таааких не объёмных и ведь ни один не сказал мол "ладно вам девушка куда вам тяжести то таскать, я куплю".
Так же воспитатель попросила починить ручку и в шкафчиках магниты приклеить. Клей был и сидят.
Мы когда привезли, мужу говорю посмотри что там с ручкой, буквально делов на минуту. Я пока сыну показывала группу муж и ручку починил, и магниты приклеил. Вот что мешало папашам прям на собрании встать и все сделать, ленивые.
Мамочки как-то поактивнее и покрасят, и окна помоют.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #806 : 04 Августа , 2015, 23:06:03 »

K@ti, ну если есть время - пожалуйста. У меня его нет. Я что должна бросить второго ребенка и в садике окна мыть??? Когда я работала в дс,мытье окон входило в мои обязанности, так что извините, а на краску у меня аллергия :crazy2:
Я согласна платить добровольные, но все остальное не ко мне.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #807 : 04 Августа , 2015, 23:11:01 »

K@ti,а с дворником то у Вас не решили??
Тут думала, а как без дворников то в садике??? А если снегопад зимой? То утром по сугробам пробираться?
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #808 : 04 Августа , 2015, 23:12:46 »

K@ti, нее я совсем не против помочь, но должна быть какая-то мера. Это совсем не дело гонять 2 недели человека окна мыть во всём садике, тут просто пользуются тем что не работает родительница, сама вроде согласна, вот и сели верхом ездят.
Тем более что взносы сугубо добровольные, т.е и помощь должна быть добровольной, но не принудительной и по обязательству вместо денег.
Я и муж в садике тоже помогли руками, чем смогли по мелочи, но добровольно и буквально в свободное 1-1,5ч время пару дней. Никто нам условий не ставил и про деньги и отработку вообще даже не заикались.
 А так знаешь прямо скажем напрягает, записывают кто кем работает, я брякнула неподумав муж - электрик. Так тут же на хвост спикировала медичка "а у меня дома со счётчиком что-то может посмотрит ваш муж" - вот сфигале ему спрашивается кому-то непонятно, что дома делать, для этого есть спец.службы, вызови да радуйся. А если платить надо - так оно понятно это ваше личное дело, это ведь дома.
Мне вот няня и медсестра бесплатные не помешают дома например, так что ж теперь наглеть на работе, прикрываясь что это для ваших же детей?
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2015, 23:19:18 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #809 : 04 Августа , 2015, 23:20:58 »

Юлён@,сижу теперь думаю, что ответить на вопрос "кем работаете?" вот а с другой стороны, зачем им это знать в принципе??? чтоб услугами пользоваться?
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 14:02:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv