Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поезд Челябинск-Адлер 477 или 478 Адлер-Челябинск отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45 : 28 Июня , 2016, 19:40:53 »

мамаД, а как там все это выбирать? мне же не один надо ... заранее как-то вводить данные? и чем оплачивать? точнее говоря можно ли например использовать сбер-он-лайн,, если карта у меня "быстрая"?
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2016, 20:05:14 от neAngel » Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
мамаД
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 990



Награды
« Ответ #46 : 28 Июня , 2016, 20:49:00 »

neAngel,у меня муж сначала все изучил, потренировался и передал знания мне))) я уже караулила/покупала, оплачивали через СБ - онлайн. По поводу можно ли с вашей карты оплачивать ничего не могу сказать, точнее там не через сам онлайн, а на сайте РЖД после всей процедуры оформления билетов/информации необходимо ввести 4 цифры карты, затем приходит смс на телефон с кодом подтверждения оплаты. Выбираете поезд, вагон и купе,если сразу несколько билетов ,то выделяете 2-3-4 места и начинаете оформление, не забудьте каждому ставить галочку "с бельем". Рекомендую зарегистрироваться и потренироваться, а так ничего сложного там нет.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #47 : 28 Июня , 2016, 21:07:03 »

мамаД, только что зарегистрировалась, и посмотрела "процедуру" выбора вагона, мест ... вот только по оплате не понятно - это же не проверить сейчас ... там написано надо будет номер карты и фамилию имя латинскими буквами, а у меня на карте сберовской написано MOMENTUM R, а не мои ФИО ... т.е. ее нельзя использовать?
и еще не понятно вот что - я выбрала допустим купе, а пока заполняла данные его уже купили, как тогда? или выбирать большой диапазон - и что уж достанется?
и еще там написано, что на оплату 10 минут, т.е. в течении этого времени места будут зарезервированы?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
мамаД
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 990



Награды
« Ответ #48 : 28 Июня , 2016, 21:16:28 »

neAngel,по карте я вам не подскажу, к сожалению, при оплате действитель нужно вводить фамилию, имя. Да, тренируясь Вы только до момента оплаты дойдете. Я засекала время от момента выбора поезда  и оплата включительно заняли 12 минут, предполагаю, что выбранные места никто не может купить, по кр.мере наши места кроме меня никто не успел оплатить)
Сообщить модератору   Записан
мамаД
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 990



Награды
« Ответ #49 : 28 Июня , 2016, 21:18:41 »

А у вас нет другого варианта карты, т.е. снять с моментальной карты и положить необходимую сумму на именную карту?
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #50 : 28 Июня , 2016, 21:50:22 »

neAngel, скорее всего нельзя с нее оплатить, у карты Моментум ограниченные возможности по онлайн-оплате.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #51 : 29 Июня , 2016, 08:06:37 »

ндя, что-то походу там вообще ничего не успеть ... время 2 минуты и уже нет мест нормальных в плацкарте((((
мамаД, есть карта, з/пл, другого банка, просто со сбером вроде как мне удобнее ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #52 : 29 Июня , 2016, 09:40:26 »

neAngel, мы купили билеты через сайт, действовать надо быстро, очень быстро. Продажи открываются в 8 утра по нашему времени, в 8-05 уже билетов нет. Так что у вас есть 2 минуты чтобы зайти, выбрать поезд, вагон и места. Чтобы ваши паспортные данные были уже введены, нужно заранее зайти ( до начала продаж), выбрать любой поезд, вагон, дойти до мест и ввести данные на пассажиров. Потом, выбирая свой поезд, эти данные уже будут автоматически введены. Потренируйтесь пару дней - руку набейте, и тогда в нужный вам день - сможете выбрать места. Мы так делали) купили и туда и обратно уже. Еще это делали вдвоем с мужем, он на ноутбуке, я на компьютере -  чтобы шансов было больше, кто успел забить места получше - тот потом и оплачивает.
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #53 : 29 Июня , 2016, 09:41:31 »

Обратно, покупая билеты из Адлера - продажи начинаются в 10 утра по местному времени
Сообщить модератору   Записан
kotenok_2286
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #54 : 29 Июня , 2016, 10:58:39 »

Подскажите, пожалуйста, собираемся купить билеты на этот поезд, хотим 7 вагон (2Э У1), У1-это один рацион питания. Ехать 3 дня, значит нас будут кормить 1 раз в день, или вообще один раз за все 3 дня? Первый раз такое берем, не знаю. И что входит в данный рацион конкретно в 477 поезде?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #55 : 29 Июня , 2016, 11:34:58 »

TMD, да уж ... это жесть в общем(((( в итоге я помучившись не много (еще и лимиты на карте оказались установлены) заказала сейчас билеты на екатеринбуржский поезд, в купе, там оно стоит не 8,5-9, а 5,5 ... если бы ждала начала продаж на наши поезда, то не успела бы явно ничего сделать, так как еще целый час разбиралась с карточкой и лимитами((((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #56 : 29 Июня , 2016, 12:35:09 »

kotenok_2286, У1 - это питание раз в день. Ехать два дня - т.е. будут кормить два раза. Можно выбрать обед или ужин.
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #57 : 29 Июня , 2016, 12:38:05 »

neAngel, купили поезд из Екатеринбурга? Что за поезд, интересно купе по 5500 - хорошая цена
Сообщить модератору   Записан
kotenok_2286
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #58 : 29 Июня , 2016, 12:57:07 »

TMD,спасибо большое! А вы ездили так? Что входит в обед, а что в ужин?
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #59 : 29 Июня , 2016, 14:17:46 »

kotenok_2286, нет не ездили, едем впервые, тоже взяли такое купе с питанием. Думаю хоть для детей будет горячая еда (надеюсь на суп). Эту информацию я прочитала на сайте РЖД
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 13:15:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv