Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамы.Авг15-Янв16----Том 10--Купаемся и загораем---Карапузов ожидаем!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стюраша
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Я люблю)))


Награды
« Ответ #1110 : 01 Июля , 2015, 09:27:41 »

Katty74,Ane44kin,elenochka174,Iskrinka74, спасибо, буду терпеть))) Водим пока на 2 часа, 2 дня сходила - плакала уже в группе, а сегодня даже в группу не пошла, орала.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #1111 : 01 Июля , 2015, 09:28:33 »

девочки кто наблюдается в жк 8 у завода чтз подскажите пжл.
1) как взять талон на анализ с глюкозой? (это надо опять к эндокринологу за направлением идти и потом в регистратуре талон брать? какая на него очередь по сроку, большая)?
2) как у нас делается суточный мониторинг ЭКГ? кому ставили. какая процедура?
3) сдавал ли кто-то по направлению (бесплатно) Гемостазиограмму в Ленинском? (слышала что именно с нашей жк не принимают т.к. у них задолженность по этому анализу. может уже оплатили и можно сдавать).
спасибо

1. Не делала, не подскажу
2. На суточный экг нужно записаться в 300каком-то кабинете. В назначенный день приходишь на тебя вешают прибор и ты с ним уходишь домой. На след день тебе его снимут.
3. Да, с гемостазиограммой сейчас проблема((( еще 2 недели назад предлагали бесплатное направление, в пн уже сказали договор не подписан((((
Я поеду в лотос на Лениа сдавать, всяко легче чем тащиться в Ленинский
спасибо
я в лотосе здавала пока в больнице лежала 1090р
теперь повторно надо после лечения, думала бесплатно сдать, а не тут то было...эх....
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1112 : 01 Июля , 2015, 09:43:10 »

Стюраша, Главное объяснить что его Заберут!!!! После обеда/после сна/вечером))))
И максимально не оттягивать период короткой адаптации - неделю и хорош!
Чем раньше ребенок останется на целый день тем лучше для ребенка и мамы!
Нам очень помог переходный предмет - Игрушка из дома - ребенку легче дается адаптация - так психологи говорят....
Слезы это игра на нервах родителей, нельзя поддаваться, если ребенку удается разрешить свою проблему слезами он будет пользоваться этим и дальше, если будет нужно будет плакать громче и дольше(((( пч знает что добьется - мама например не уйдет или его не оставят((((
Еще важно чтоб в этот период водил тот родитель который легко оставит орущего ребенка.... Как ни банально но все правы пока вы выходите из группы он уже успокаивается....
Ну и подарки в конце дня - считаю не вариант - это все равно что деньги за учебу((((
Ребенок должен принять ситуацию как данность - надо! И все(((
Ну и терпения вам, конечно!!!!
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1113 : 01 Июля , 2015, 09:44:07 »

ЛаПуся, на дзержинского платно 870р.
Я сегодня впервые записалась на бесплатную сдачу :ура: а сдаю 6-й раз за беременность! 
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1114 : 01 Июля , 2015, 09:51:46 »

elenochka174, хороших результатов тебе!
Стюраша, терпения вам!
М@сянька поздравляю  :ура:мелочь, а приятно))))

А я сдала сегодня анализы, которые перед декретом сдают :) жду, когда узи назначат, любопытно узнать вес и рост малыша :angel:
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1115 : 01 Июля , 2015, 09:55:00 »

Девочки, я конечно извиняюсь, что не по теме, но нужен совет. Сегодня ночью (в 3,15) сосед сверху (на 4 этаже, у нас 2) так сказать справлял нужду свою в окно (бле*вал)... все это падало к нам на подоконник((( сплю в той комнате я с ребенком, разумеется проснулась от этого, пошла мужа будить. Муж все высказал этому нехорошему человеку((( Сегодня я поднялась утром в ту квартиру, открыла женщина (лет 45-50), с ней здороваемся когда встречаемся в подъезде (подъезд у нас спокойноый до боли, это первый вопиющий случай за 4 года, которые мы тут живем). Я ей объяснила ситуацию, сказала, что гадость эту мыть не буду, она сказала, что там живет ее сын, который придет с работы вечером и вымоет.
Через час она пришла ко мне домой и сказала, что в течение дня сама придет и вымоет, видимо сыну не хочется идти к нам((( Муж говорит "Вымой сама, нечего чтобы люди по нашей квартире ходили" . Вот я и думаю мама его -то не при чем, почему она должна мыть? с другой стороны, почему я должна это делать? я и так всю ночь не спала после этого, т.к. пришлось из-за вони закрыть окно(((

Извините за такой рассказ, но накипело чего-то((((
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1116 : 01 Июля , 2015, 09:57:41 »

Ane44kin, мда ситуевина......дождитесь маму канеш.... как бы ни цинично не звучало..... это ее сын, и ее воспитание , и да мы несем ответсвенность за своих детей...хоть в каком возрасте....
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1117 : 01 Июля , 2015, 10:04:04 »

Если бы я такое мыла, я бы заблевала соседей снизу.  Пусть сами моют )
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1118 : 01 Июля , 2015, 10:08:08 »

Ane44kin, У меня у мамы была подобная ситуация, так же сверху сосед, по пьяни, хотя его мама хорошая женщина, приходила и мыла окно
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1119 : 01 Июля , 2015, 10:11:20 »

Gretka, вы дома уже? в чем выписывались?
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1120 : 01 Июля , 2015, 10:12:45 »

Iskrinka74,М@сянька,Gretka, спасибо вам, головой -то понимаю, что не я должна это мыть, но женщина эта тоже ни в чем не виновата. Но пускай, может с ним дома потом разберется.
Сообщить модератору   Записан

Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #1121 : 01 Июля , 2015, 10:12:46 »

Ane44kin, кошмар! сочувствую.
тебе уж точно не нужно это мыть, пусть маманя моет, и сейчас же, что весь день окно не открывать?!
Сообщить модератору   Записан

Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #1122 : 01 Июля , 2015, 10:15:13 »

Всем доброе утро!

Ane44kin, ситуация ужасная, но точно не ты должна это мыть!!! Она мать, пусть несет ответственность за сына. Она могла ночью слыша что он такое делает, увести его от окна, но не сделала, теперь пусть последствия убирает!
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1123 : 01 Июля , 2015, 10:17:07 »

Ane44kin, Беее
Мне б вот тоже чтоб никто не шорохался чужой по квартире, с другой стороны я б точно ЭТО не мыла((((
Решай сама....
Сообщить модератору   Записан

svetochekc
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 185


Награды
« Ответ #1124 : 01 Июля , 2015, 10:17:23 »

Стюраша, третью неделю мой ходит в садик, тоже было что и кричал, но главное успокоить и объяснить, что наступает момент, что пора ходить и это нормально, "подкупами" лучше на пользоваться, а объяснять каждый раз, что мама вечером придет за тобой обязательно, доча увидит, что все  хорошо и не будет так реагировать. Поиграйте дома с ней в детский сад, все куколки идут, кушают там, писают\какают итд, нам помогло.
Мы неделю писать не ходили, ребенок терпел по 9 часов, но ни в какую, сама пыталась с ним в туалет детсадиковский сходить, но он писю зажимал и никак, потом принесли мы свой горшочек и поиграли дома в детский сад, проблемы нет теперь.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 21:39:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv