Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 14 Лето жаркое пришло!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #825 : 05 Июля , 2015, 01:30:29 »

Sonechка, а вы прям хлеб кусками уже едите? мы тоже много едим, не знаю как прокормить, но дрищи еще те, как доча сядет есть так они тут как тут, стоят клянчат, булки выпрашивают, а я что то боюсь куском дать, отламываю маленько и даю, а доча как цыплят их кормит, вообще смешно
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #826 : 05 Июля , 2015, 01:31:47 »

<< ЙО}|{ИГ >>, я тоже даю кусками, она помусолит и выплевывает сама что не съест, у нас на кухне пипец конечно на полу потом..
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #827 : 05 Июля , 2015, 01:41:21 »

Нютик_, у вас на кухне, а у нас по всей квартире, крошки, огурцы, еще у Глеба фишка, зубные щетки наберет если я не угляжу, всю щетину подергает, и ест или на пол кидает, я так боюсь, что в трахею куда-нибудь попадет и еще меня достали эти резиночки, по которым сейчас все дети гонят, тоже везде валяются, хоть и дочура старается за собой убрать, но не всегда это получается
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #828 : 05 Июля , 2015, 01:42:20 »

<< ЙО}|{ИГ >>, я не даю с продуктами за пределы кухни выходить, тока с водой.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #829 : 05 Июля , 2015, 01:52:52 »

Нютик_, а у нас больше ни как, кухня 6 кв.м.(((у нас стульчик в зале стоит и они там кушают, я вообще наоборот их ругаю, что все троем прибегаю на кухню и начинают беситься и орать, места мало, везде углы, доча глядя что они в зале едят, тоже начинает есть там печенки и яблоки, по мелочи, а они её окружают-голодяги,Егора аж трясет, он прыгает и просит, это не что то, еще бы этот аппетит сохранился, а то у дочи такой же был, а теперь ничего не ест, выбирает
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #830 : 05 Июля , 2015, 02:06:54 »

<< ЙО}|{ИГ >>, ну  у вас с 2-мя + дочь вообще конечно же другая песня)) тут с одной то не успеваешь)) элементарно поесть бывает не дает, трусы снимает.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #831 : 05 Июля , 2015, 02:13:12 »

Девочки, а как думаете нам уже можно смесь убирать совсем? Я не знаю почему, но ночь просыпаются, раньше поесть, сейчас видимо попить, раньше воду вообще не пили, надо было пару ложек смеси добавить, а последнее время вроде пьют, может и смесь убрать? И как убрать соски? если ночью пьют, через поильник не дать, капец у нас главное Глеб вообще пустышки не сосал и давно перешёл на поильник с трубочкой, а зубы нижние кривые, у Егорки в год сразу сказали все соски убирать, прикус не правильный, так от пустышки избавились, как теперь от бутылки с соской избавиться, не в какую из  поильника не пьет толком, так грызет, пару раз соснет и ходит с ней или играет, а нормально пьет только из соски, что его день без питья поморить? нет у меня такого опята,доча из поильника пила сразу и Глеб без проблем
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #832 : 05 Июля , 2015, 02:16:58 »

<< ЙО}|{ИГ >>, мы как грудь перестали брать , мес 2 назад, так смесь и не пили, единственное на смеси кашу развожу, все никак на молочную кашу не переведу, боюсь аллергии, а смесь ей разводила пару ,  дак она ее не стала пить, все вылила.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #833 : 05 Июля , 2015, 02:27:21 »

Нютик_,неее дело не в том, что пить или не пить, а как нам педиатр по недоношен. говорила, там столько витаминов, когда мы с груди ушли, вот я и думаю нужны нам эти витамины химические, а так мы можем и не пить
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #834 : 05 Июля , 2015, 02:32:12 »

<< ЙО}|{ИГ >>, а вы когда ушли с груди? а то может мне впихивать тоже надо :crazy2:
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #835 : 05 Июля , 2015, 02:43:54 »

Нютик_, это было давно, у одного в 5мес., у др. в 6 мес. совсем, неее наша педиатр нас не хотела ложить в больницу, говорила что молоко пропадет, она старалось нас дома лечить, но все же всему виноват наш бывший невролог, который нас упичкал в 4 мес., хоть я и говорила, что мы на ГВ и мне одной не реально там быть, ей было пофиг, я уже не хочу это вспоминать, очень обидно, что столько старания было, чтоб сохранить молоко, хорошо, что маленько их покормить
Сообщить модератору   Записан

Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #836 : 05 Июля , 2015, 04:59:17 »

Мы температурим второй день. Не могла сбить температуру, вызвала скорую. Приехала тетя мотя и даже смотреть нас не стала. С порога разоралась что она не детский врач. Увезли нас в инфекцию. В приемном покое осмотрели, но что с нами так и не поняли. Сидят шепчутся между собой. В итоге поставили литичку и отправили в палату. В палате ребенок,лет 3х,кашляет, хрипит и шмыгает соплями. А у нас просто температура без признаков простуды. Спросила у медсестры можно ли нам в отдельную палату, боюсь заразить ребенка. Ответ убил: "Так мальчик незаразный!". Собралась и уехала домой. Вот как так то? Диагноза нет, симптомов нет, а толкают в одну палату с заразными детьми?! А может и у нас что то заразное и думаю мальчику наши болячки тоже не к чему. Сижу охраняю дочкин сон. В шоке от врачей. А еще сказали что завтра поставят антибиотик НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!! :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #837 : 05 Июля , 2015, 05:08:34 »

У нас сразу два боковых резца режутся, вчера кончики показались. Я грешу что темпа из за них. У кого нибудь была температура высокая на зубы?
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #838 : 05 Июля , 2015, 09:17:20 »

Крошка, у подруги у дочи темпа на зубы день. на следующий уже зубы появляются.)) у старшего перед прорезыванием 4 раза темпа была
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #839 : 05 Июля , 2015, 09:18:25 »

У нас сразу два боковых резца режутся, вчера кончики показались. Я грешу что темпа из за них. У кого нибудь была температура высокая на зубы?
была! под 40. Если она не детский врач, какого х**а приехала?
Ты случаем не с ЧТЗ, говорят там детская неотложка вообще никакая, бывает даже на вызов не приезжают
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:43:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22. smf-srv