Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как похудеть без диет ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #90 : 30 Марта , 2016, 17:50:12 »

По мне;все эти ПП не до тех;ко кормит семью; :не знаю:получается всю семью надо кормить правильно;а как???дети;муж;которые привыкли есть вкусные блюда от мамы :-D
У меня дома все едят по своему индивидуальному питанию, даже кошки.
Это стрельба.

Точно стрельба. Я на ПП третий день -1200. Хорошо, конечно, но семья ест несколько другое. Не удержалась. Сейчас съела 2 блинчика с  мясом - это их  ужин.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #91 : 30 Марта , 2016, 17:54:52 »

Сибирочк@,для дочки отдельно завтрак готовлю/кашу/и каждый день для нее суп;но чтоб и для себя начала отдельно;неееее :crazy2:;хотя эндокринолог тоже советует отдельно питаться;но и прогуляться/и это у меня не получается :не знаю:к сожалению /
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #92 : 30 Марта , 2016, 17:55:57 »

Что касается времени приготовления - 20 минут в день, если каждый день, ну и чуть подольше один раз, когда запасаю холодильник на неделю.
Объясню - утром хлопья засыпаю в тарелку, заливаю кипятком и пока умываюсь-крашусь, всё готово к употреблению. Если гречка, то её моно в термосе вечером кипятком залить, утром всё готово, без варки (можно и варить, но мы про экономию времени сейчас.
Если на перекус или полдник есть яйца, то также утром ставлю их варить, также пока умываюсь-собираюсь, всё готово. Салат на обед, если минимум времени, можно и не резать, побросали в контейнер помидорку с огурчиком, капустку, перец (да что угодно) и готово, у меня на работе столовая, там беру полпорции риса или гречки, можно и дома заранее сварить или взять с вечера запаренный.
Грудка куриная варится всего несколько минут на плите, также утром наравне с яйцами отвариваю или заранее, но несколько грудок, чтоб не на один раз, тогда часть в холодильник на запас и в другие дни времени на это не тратим. 4
Рыбу в скороварку вечером кидаю, для вкуса туда морковку, лучка, перчика - и опять на несколько приемов готово, остается только лимончиком полить.
То же самое с котлетками - один раз в неделю фарш смешала с капустой, морковью и луком  (так сочно получается) и на парУ приготовила минут 10, в холодильник убрала, минимум раз на 4-5 получается, если по 2 котлетки.
Сухофрукты и орехи - горсть сгребла и готов.
Фрукты - ну только разве что помыть и готово.
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #93 : 30 Марта , 2016, 17:59:27 »

Я так считаю, отговорки всегда можно найти, но для тех, кто хочет быть здоровым и кроме того ещё и стройным, то более щадящего режима питания и даже экономии времени приготовления трудно найти.
Я сама ещё та лентяйка, потому сначала даже трудно было представить, что когда-нить смогу. Надо только начать, попробовать и понять, что оказывается не всё так страшно, главное - ЖЕЛАНИЕ!
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #94 : 30 Марта , 2016, 18:18:40 »

Honey Smile, все таки прихожу к выводу, что каждый человек для себя придумывает свою собсвенную удобную для своего организма диету. И видов ПП много, основа у всех только одна, по меньше жаренного, мучного, сладкого, больше овощей, отварного, парового,  итд. Я тоже на пп, но позволяю себе например правильный домашние пельмешки мной слеплинные они не особо калорийные (курица, индейка) и очень вкусные и с желтками в омлете я так не заморачиваюсь.
Сообщить модератору   Записан

Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #95 : 30 Марта , 2016, 19:27:43 »

Лисенок81, всё правильно говорите, каждый сам себе выбирает.
Я именно что свой пример привела, я пока "жду" свой результат, потом можно будет уже и разбавлять меню чем-то ещё, теми же желтками почаще. Но это потом, сейчас я стройнею, потому построже моё меню.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #96 : 30 Марта , 2016, 20:16:31 »

Еще способ похудения без диет
Челябинские хирурги «заставили» женщину похудеть

Сообщить модератору   Записан
Роза971
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #97 : 02 Сентября , 2016, 03:53:24 »

Я пила таблетки для похудения. Похудела на 6 кг за месяц. Вымучилась и через полгода набрала эти же 6 кг.
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #98 : 19 Октября , 2016, 18:05:32 »

Цитата: Наталья Ф. link=topic=56764.mаsg5002910#msg5002910 date=1473323028
Здравствуйте,кто нибудь пробовал Эко Слим?
всё таки попробовала я эти таблетки . Отдала за 3 уп.вместе с пересылкой 3.350р. Хотела сбросить 5 кг, но вместо этого набрала ещё +2кг.
В результате теперь сбрасываю 7кг спортивными нагрузками .
Сообщить модератору   Записан
Svetlana3
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #99 : 12 Ноября , 2016, 19:32:52 »

Все верно тут пишут, конечно препараты не стоит принимать, нужно правильно питаться и ходить в спорт зал. Но а что делать тем у кого нет на это свободного времени и фитнес зал это офис из которого выбераешься уже затемно? Я считаю, что пропить курс того же липоксина например не помешает. Так же конечно стараться совмещать хотя бы с легкой диетой.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #100 : 12 Ноября , 2016, 20:38:36 »

Svetlana3, спортзал в выходные работает (или выходных тоже нет вообще и никогда?)... + круглосуточные комплексы есть)
При желании ищутся возможности, при нежелании - причины.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana3
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #101 : 12 Ноября , 2016, 22:06:03 »

Я работаю в две смены. У меня один выходной в воскресенье, когда надо успеть переделать дела по дому и т.д. Может Вы и правы конечно, но я не осознаю еще как мне посещать спортзал постоянно. Принимать препараты всегда тоже конечно не выход, но зато хоть какой-то эффект.
Сообщить модератору   Записан
Lilianna33
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #102 : 22 Марта , 2017, 18:52:01 »

спорт спорт спорт
Сообщить модератору   Записан
СантаЛючия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #103 : 20 Июля , 2017, 13:25:09 »

Я диету не соблюдала (но и не обжиралась, конечно).
Мой рецепт - спорт, баня, обертывания. Обертывалась гелем слим, потом гелем хот от слим ю. Спорт два раза в неделю, баня раз в неделю. В килограммах не знаю, сколько потеряла, но с талии ушло 6 см, а с бедер 6,5!
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #104 : 04 Декабря , 2017, 15:08:39 »

Во- первых уменьшить порции, во- вторых отказаться от пересола и сладкого, ну и крахмал, газировку, колбасу и конечности с чипсами и прочей химией убрать из рациона.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:46:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv