Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как похудеть без диет ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александра Липченко
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Награды
« Ответ #105 : 21 Декабря , 2017, 19:40:54 »

Диеты – это вообще зло. Нужно раз и навсегда понять, что правильное питание – наше всё. Иначе результат только временным будет. Пожизненно нельзя сидеть на диете, потому что ограничения ничем хорошим для организма не обернуться. А когда диета заканчивается, то начинаешь активно наедать всё обратно. Так что переход на ПП + спортивные нагрузки. Сама после НГ прошлого серьёзно за себя взялась. Ну, ещё Элькар принимала. Похудела на 14 килограмм за 3 месяца. И держу вес. Потому что ПП в моей жизни осталось, и спорт никуда не делся.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #106 : 22 Декабря , 2017, 17:58:05 »

Александра Липченко, прекрасный результат!

Набраться бы сил (морально) и взять с вас пример. Как раз скоро новый год.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #107 : 21 Июля , 2018, 22:48:03 »

Диеты – это вообще зло. Нужно раз и навсегда понять, что правильное питание – наше всё. Иначе результат только временным будет. Пожизненно нельзя сидеть на диете, потому что ограничения ничем хорошим для организма не обернуться.
правильное питание само по себе по сути тоже диета, только построена на полезных продуктах. Хотя правильное питание тоже имеет рекомендации по объему пищи.

Набраться бы сил (морально) и взять с вас пример. Как раз скоро новый год.
можно и без "набора сил", надо просто во время диеты дополнительно принимать порциолу по 2 капсулы 2 раза в день. Она в желудке превращается в гидрогель, который дает нужную сытость и диета переносится без трудностей голодания.
Сообщить модератору   Записан

Jesti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #108 : 14 Сентября , 2018, 17:50:04 »

Мне кажется, что тут только спорт поможет. Бег, плавание и т.д
Сообщить модератору   Записан
Sofa1992
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #109 : 17 Сентября , 2018, 12:18:52 »

Похудеть без диет можно только при условии, что вы будете активно заниматься спортом и кушать полезные продукты, к тому же вам в любом случае придётся отказаться от сладкого и жирного. Я пробовала так делать, но особо результата не вышло, потом на диету Елены Малышевой перешла https://fit-and-eat.ru/diets/dieta-malyshevoj.html , она конечно не подразумевает, что вы сбросите много и сразу, но в любом случае результат не заставит себя ждать. При этом она безвредна для вашего организма, так как разработана доктором медицинских наук и имеет строго подобранный состав и энергетическую ценность готовых блюд
Сообщить модератору   Записан
Alexandra Kotova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #110 : 27 Сентября , 2018, 10:52:59 »

Ну сбросить сразу и много - это утопия, если и получится, то организму ничего хорошего от этого не будет. А мне диеты категорически не помогали, пока тренер не надоумила считать калории. Сказала скачать счетчик калорий в смартфон и записывать все-все, что я ем. И результат я увидела уже через пару недель! Конечно, это тоже было не быстро, где-то килограмм в неделю уходил в среднем, но стабильно и они до сих пор не вернулись )) Самое сложное - привыкнуть считать калории и найти удобное приложение. Я через поиск нашла несколько, а скачала в итоге yazio, мне оно оказалось самым удобным, к тому же я еще стараюсь выпивать не меньше 2 литров воды в день, чтобы кожа не была сухая, а там есть и счетчик выпитой воды :) Но, конечно, без спорта все равно никуда, подсчет калорий - это хорошо, но без тренировок тело все равно будет выглядеть не очень-то соблазнительно  :D
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #111 : 28 Октября , 2018, 21:59:42 »

Конечно, это тоже было не быстро, где-то килограмм в неделю уходил в среднем, но стабильно и они до сих пор не вернулись )) Самое сложное - привыкнуть считать калории и найти удобное приложение.
а еще очень сложно, когда так резко меняешь образ жизни, справится с голодом. А голод -это стресс для организма и вес будет уходить очень медленно. Поэтому как я выше писала порой нужна помощь в виде порциолы.  И без спорта конечно не обойтись, даже если стоять в планке уже будет польза.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:50:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv