Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
105 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olnov
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« : 02 Июля , 2015, 09:59:12 »

Кто в этом году идет в 105 школу? К какому учителю вы записались? Интересуют отзывы о учителях, к кому лучше идти?
Сообщить модератору   Записан
olnov
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #1 : 02 Июля , 2015, 10:02:11 »

А также интересуют отзывы о самой школе.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #2 : 02 Июля , 2015, 10:04:34 »

olnov,   http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36326.0.html
Сообщить модератору   Записан
оксана81
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #3 : 03 Июля , 2015, 16:38:16 »

МЫ ИДЕМ В 1А к Худяковой С.Н.
Сообщить модератору   Записан
olnov
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #4 : 04 Июля , 2015, 13:34:37 »

оксана81, если вы знаете какие-нибудь отзывы о учителях напишите пожалуйста в личку. Почему ваш выбор Худякова?
Сообщить модератору   Записан
оксана81
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #5 : 05 Июля , 2015, 20:11:30 »

У меня пишет компьютер, что я не могу отправлять личные сообщения. Отвечу вам здесь. Всех учителей в этой параллели хвалят, а к Светлане Николаевне мы идем, потому что мне кажется моему ребенку с ней будет комфортно. Некоторые наши знакомые идут к Бутиной.
Сообщить модератору   Записан
olnov
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #6 : 06 Июля , 2015, 22:29:53 »

оксана81,спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Юлькинс-пулькинс
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #7 : 23 Августа , 2016, 12:39:22 »

Здраствуйте! Кто что может сказать об учителях, набирающих в 2017 году? Есть у кого-нибудь отзывы? И вообще можно ли выбирать учителя и программу? Очень буду благодарна, если отклинитесь!
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #8 : 15 Сентября , 2016, 10:25:17 »

Здраствуйте! Кто что может сказать об учителях, набирающих в 2017 году? Есть у кого-нибудь отзывы? И вообще можно ли выбирать учителя и программу? Очень буду благодарна, если отклинитесь!
Тоже послушаю, если будут отзывы:)
Сообщить модератору   Записан
infomina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #9 : 06 Марта , 2017, 14:57:55 »

Добрый день!
Недавно переехали на АМЗ, сейчас думаем в какую школу отдать ребенка. По месту жительства относимся к этой школе, но не хотелось бы сделать ошибку и испортить ребенка. Нигде не могу найти, даже короткого, отзыва об этой школе. Сама обратилась в школу, на подготовительные курсы, но по сравнению с предыдущими курсами (посещали 35 лицей) прежде всего отличается полной неорганизованностью. В предыдущей школе ребенок уже писал и читал, здесь пишем цифру 1. Может быть это и правильно, но сама училась в разных школах и знаю только одно, чем выше требовани, тем больше знаний - это правило. Обратилась к завучу, мне даже не смогли сказать какие педагоги будут набирать первые классы. Может быть кто-то может что-то сказать об этой школе, хотя бы о начальной.
« Последнее редактирование: 06 Марта , 2017, 15:02:13 от infomina » Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #10 : 06 Марта , 2017, 15:00:05 »

infomina,
Добрый день!
Недавно переехали на АМЗ, сейчас думаем в какую школу отдать ребенка. По месту жительства относимся к этой школе, но не хотелось бы сделать ошибку и испортить ребенка. Нигде не могу найти, даже короткого, отзыва об этой школе. Сама обратилась в школу, на подготовительные курсы, но сравнению с предыдущими курсами (посещали 35 лицей), я в шоке, ребенок, просто не хочет ходить-не понравилось. Обратилась к завучу, мне даже не смогли сказать какие педагоги будут набирать первые классы. Может быть кто-то может что-то сказать об этой школе, хотя бы о начальной.
всё зависит от того,какие педагоги набирают.)
Сообщить модератору   Записан
infomina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #11 : 06 Марта , 2017, 15:04:27 »

infomina,
Добрый день!
Недавно переехали на АМЗ, сейчас думаем в какую школу отдать ребенка. По месту жительства относимся к этой школе, но не хотелось бы сделать ошибку и испортить ребенка. Нигде не могу найти, даже короткого, отзыва об этой школе. Сама обратилась в школу, на подготовительные курсы, но сравнению с предыдущими курсами (посещали 35 лицей), я в шоке, ребенок, просто не хочет ходить-не понравилось. Обратилась к завучу, мне даже не смогли сказать какие педагоги будут набирать первые классы. Может быть кто-то может что-то сказать об этой школе, хотя бы о начальной.
всё зависит от того,какие педагоги набирают.)
вот в том-то и дело, что не знаю какие педагоги набирает, от чего и волосы дыбом. Со слов зауча, у неё выходят ещё два педагога из декрета. Ну это можно считать, что дети просто будут заброшены и системы не будет никакой. Вот я и спрашиваю, может у кого-то дети заканчивали, кто-то знает
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #12 : 06 Марта , 2017, 15:08:09 »

infomina,
infomina,
Добрый день!
Недавно переехали на АМЗ, сейчас думаем в какую школу отдать ребенка. По месту жительства относимся к этой школе, но не хотелось бы сделать ошибку и испортить ребенка. Нигде не могу найти, даже короткого, отзыва об этой школе. Сама обратилась в школу, на подготовительные курсы, но сравнению с предыдущими курсами (посещали 35 лицей), я в шоке, ребенок, просто не хочет ходить-не понравилось. Обратилась к завучу, мне даже не смогли сказать какие педагоги будут набирать первые классы. Может быть кто-то может что-то сказать об этой школе, хотя бы о начальной.
всё зависит от того,какие педагоги набирают.)
вот в том-то и дело, что не знаю какие педагоги набирает, от чего и волосы дыбом. Со слов зауча, у неё выходят ещё два педагога из декрета. Ну это можно считать, что дети просто будут заброшены и системы не будет никакой. Вот я и спрашиваю, может у кого-то дети заканчивали, кто-то знает
Вам сейчас нужно найти родителей ,чьи дети выпускаются из четвёртого класса и с ними поговорить.
Хорошие учителя набирают первые классы  в следующем году.Если возраст ребёнка позволяет,то посидите ещё годик в садике.
Сообщить модератору   Записан
infomina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #13 : 06 Марта , 2017, 15:40:46 »

Вот я и ищу, а все молчат, полная школа детей, а написать некому! Не знаю где уже написать. А сидеть в садике уже не можем, все сроки вышли, в том году ещё из садика в школу отправляли
« Последнее редактирование: 06 Марта , 2017, 19:57:53 от infomina » Сообщить модератору   Записан
Юлькинс-пулькинс
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #14 : 16 Августа , 2017, 12:46:23 »

Кто что может сказать о Субботиной Елене Владимировне? Мы к ней идем в первый класс
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:33:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv