Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 73. Июль – перелом лета, месяц красного цвета.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Happy mom
вечный житель
********

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5095



Награды
« Ответ #840 : 06 Июля , 2015, 11:32:49 »

Всем привет! Мы сегодня ужасно спали! Точнее не спали! Каждые пол-часа ныл, то соску потерял, то воды попить... Давно мы так не страдали по ночам))) и зубы то уже все вылезли...
Сообщить модератору   Записан
Happy mom
вечный житель
********

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5095



Награды
« Ответ #841 : 06 Июля , 2015, 11:34:06 »

Мама Танечка, и мой муж бы скандал закатил.... Если хочешь встретиться, тогда мужу не говори...
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #842 : 06 Июля , 2015, 11:37:59 »

Девочки, мне хирург такую вещь простую сказал, но почему-то сама я об этом не задумывалась, говорит, что вот взрослый кольнуло где, пошёл обследовался, а ребёнок же не может сказать, что и как у него болит или дискомфорт, раз в год делайте, говорит, ребёнку УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, тогда и сами будете спокойны, и хорошая возможность избежать неприятных сюрпризов.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #843 : 06 Июля , 2015, 11:38:05 »

arnataliya,Наташа-капризулька))) От меня заразилась?))) Эх,я не беременная,опять пролет))) Так мечтала!!! Ладно,буду думать о хорошем!!! Девочки,такой вопрос.У меня есть дружочек в ЕКА. Вместе работали,он мне очень-очень помогал, умничка такой!!! Как то стал мне свои тайны рассказывать,про девченок)))Он совсем молоденький,22 года))) Что то случилось,надо поговорить,хочет в субботу приехать в Че. Я вот не знаю,как мужу сказать,объяснить....
Тань,а муж у тебя не знает,что ты такая душа человек и что с тобой секретничают молодые парни?
Я просто даже не знаю что тебе сказать. На примере нашей семьи,то нет ничего удивительного и муж нормально бы отреагировал,но у нас и отношения такие к этому не сегодня сложились,мы изначально когда еще только начали с ним дружить и дальше у жить и все остальное,могли позволить что я ,что он, общение дружеское с противоположным полом,ревности не было,но все всегда было на виду.
К нам например могла приехать в гости подруга детства моего мужа и пожить у нас пару дней,так же мы ездим к ним в гости всей семьей и ее муж стал лучшим другом для моего. .
Сообщить модератору   Записан

Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #844 : 06 Июля , 2015, 11:39:28 »

arnataliya,Наташа,так он просто ,как брат!!! Реально,много в работе помогал!!! Даже в свои выходные приезжал,с другого конца города,если у меня смена не закрывалась...Бывало по моей вине сидели до 13 часов ночи в банке!!!А он ни разу меня не упрекнул!!! Редко таких людей встретишь!!! Судьба у мальчишки тяжелая...врагу не пожелаешь!!! В приюте воспитывался,все сам добился!!! Высшее закончил,при этом работал по 12 часов!!! Он ко мне то тянется,как к сестре!!!!
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #845 : 06 Июля , 2015, 11:40:57 »

Мама Танечка, и мой муж бы скандал закатил.... Если хочешь встретиться, тогда мужу не говори...
а лучше не встречаться, потому что если узнает позже, а тайное всегда становится явным, ещё гаже ситуация будет выглядеть, даже если поймёт-простит, осадочек останется, тебе это надо, на ставь под угрозу счастливую семейную жизнь, ради постороннего человека, придумай повод не встречаться, или тебе самой хочется этой встречи?
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #846 : 06 Июля , 2015, 11:41:48 »

Муж,единственный ребенок,очень эгоистичный.Я с вами то переписываюсь,он обижается,ревнует...
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #847 : 06 Июля , 2015, 11:42:44 »

arnataliya,Наташа,так он просто ,как брат!!! Реально,много в работе помогал!!! Даже в свои выходные приезжал,с другого конца города,если у меня смена не закрывалась...Бывало по моей вине сидели до 13 часов ночи в банке!!!А он ни разу меня не упрекнул!!! Редко таких людей встретишь!!! Судьба у мальчишки тяжелая...врагу не пожелаешь!!! В приюте воспитывался,все сам добился!!! Высшее закончил,при этом работал по 12 часов!!! Он ко мне то тянется,как к сестре!!!!
ой, ну тогда не знаю, ты своего мужа лучше знаешь
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #848 : 06 Июля , 2015, 11:45:59 »

Буду думать))) Конечно встретиться очень хочется!!! У нас много общих друзей,узнать все новости из ЕКА!!! Просто когда сидишь в 4-х стенах,этого не хватает))) Такое чувство,что все забыли о твоем существовании))) Поэтому я радуюсь любому звоночку из прошлого)))
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #849 : 06 Июля , 2015, 11:47:57 »

Мама Танечка, а он-то сам как эту встречу представляет - у вас дома, в кафе или где?
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #850 : 06 Июля , 2015, 11:48:34 »

arnataliya,Наташа-капризулька))) От меня заразилась?))) Эх,я не беременная,опять пролет))) Так мечтала!!! Ладно,буду думать о хорошем!!! Девочки,такой вопрос.У меня есть дружочек в ЕКА. Вместе работали,он мне очень-очень помогал, умничка такой!!! Как то стал мне свои тайны рассказывать,про девченок)))Он совсем молоденький,22 года))) Что то случилось,надо поговорить,хочет в субботу приехать в Че. Я вот не знаю,как мужу сказать,объяснить....
мой бы не понял, честно! а уж как бы я не поняла, если бы к нему приехала 22-летняя подружка поговорить... даже представить страшно, как не поняла бы....
ну вот если бы к моему мужу приехала 22-летняя подружка и о которой я вообще не знала и первый раз слышу,то тоже бы подняла бучу. Да я и если честно не понимаю какие могут быть разговоры душевные с такой разницей в возрасте с противоположным полом)
Сообщить модератору   Записан

Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #851 : 06 Июля , 2015, 11:56:13 »

Ладно-ладно,поняла)))) Я бы экскурсию по Че организовала))) В ресторанчике-кафе посидели))) Разговоры о жизни ведем,у него нет примера семьи,в детском доме другие порядки, он частенько теряется в жизни...Очень в душе переживает...
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #852 : 06 Июля , 2015, 12:04:10 »

Вчера оладьи с кабачками делали, очень вкусные получились, сегодня опять будем стряпать.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #853 : 06 Июля , 2015, 12:04:25 »

Мама Танечка,По телефону пообщайтесь, муж против это весомый аргумент
Сообщить модератору   Записан
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #854 : 06 Июля , 2015, 12:06:48 »

HoneyMoonchik,Хорошо,уговорили)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:38:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv