Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамы. Авг15--Янв16---Том 11---Середина ЛЕТА---С прибавленьем мамочки!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #1440 : 09 Июля , 2015, 12:14:48 »

Iskrinka74, какая ты молодец)))
Я ТТГ сдавала в апреле, до сих пор до эндокринолога не доехала(то она в отпуске, то талонов нет, а сейчас мне лень с утра в поликлиннику тащиться)))
Сообщить модератору   Записан


Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1441 : 09 Июля , 2015, 12:19:13 »

Я пыталдась мужу объяснить что такое СЗ потом сказала просто, что это покупки как в инетмагазине)))), но в силу того, что заказываю там и косметос редкий и бытовые штучки (аэрогриль даже брала))))) он стал видеть и замечать разницу в цене...спустя год дошло до того, что сам просит заказать ему то бельишко то футболочки, но одежду для себя нини...это должно мериться и быть с шильдиком фирмы  :2funny: а уж лялек одевать в сз так вообще проще некуда))))
Как то  в ЕЦ-стояла в очереди передо мной встретились 2 мужика, разговор: О и ты тут? Ну да, лялька родилась экономим. Во-во моя еще всех подружек подписала на эту СЕКТУ!  :2funny: Занавес))))
МАриш, я к эндокринологу тоже давно не могу записаться)))) но вот на вт выбила вроде как талон...
Девочки предложила своему на 3й скрининг сходить платно чтобы он посмотрел, он же проще чем первые два и дешевле? Есть ли смысл делать у именитых врачей и где лучше? Фамилия Дельфин у меня рядом, в Лотос проехать можем тоже...про Уралочку и Гаврикову в ней помню говорили за 1500.....
« Последнее редактирование: 09 Июля , 2015, 12:35:08 от Iskrinka74 » Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1442 : 09 Июля , 2015, 12:20:48 »

Gretka, в каком цвете ежиков заказывала?
Я не ежиков заказывала, а оленя ;) голубо-розовый, хотелось капельку девчачьего :)

Smooly, Там хороший организатор, не переживай!! Данные же будут в комментариях, а потом скорее всего ты по договору оплатишь, а тебе сумму предоплаты на карту вернут, такое было у сотруднице на работе, когда я их "подсадила" на свою голову  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1443 : 09 Июля , 2015, 12:25:11 »

Iskrinka74, У нас с мужем наоборот у меня СЗ у мужа eBay и, слава Богу, я не знаю сколько он там тратит!!!  Хотя я его в закупках не одеваю, себя редко, так только проверенное белье, зато на детском отрываюсь. Тут наверно 1,5 месяца вообще не заказывала, а вот после роддома отрываюсь! И постельное заказала (зима-лето комплект) искала очень долго, а тут бах и оно, потом полотенчики, д@д@к
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1444 : 09 Июля , 2015, 12:29:31 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=47489
У кого есть опыт многоразовых подгузоф? Кто что думает? Давайте по обсуждаем)))
тоже про них думала. но никогда такими не пользовалась.
девочки у кого етсь опыт? отзывы...
такс... У меня с первым были... Что сказать... Есть подгузы со встроеным вкладышем (который только он стирается, хотя на практике стирается весь подгуз) вообщем нужно минимум 5 шт. На день если только в них, на Алиэкспрессе 5 шт, стоит 500р. У меня они не прижились, т.к их сразу менять надо :( подружка пользуется, ей нравится  + экономия на памперсе. Которые в СЗ не знаю, может впитывают и действительно сухими остаются...
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #1445 : 09 Июля , 2015, 12:39:07 »

Цитата: ПоловинкаНеба link=topic=56807.msg4451601#msg4451601 date=1436. 4375
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=47489
У кого есть опыт многоразовых подгузоф? Кто что думает? Давайте по обсуждаем)))
тоже про них думала. но никогда такими не пользовалась.
девочки у кого етсь опыт? отзывы...
нам дарили такой, когда дочь родилась...вот честно не увидела в нем смысла, покупать в него вкладыши?!?- проще купить одноразовый подгузник, использовать и утилизировать. Сэкономить и сшить марлевые подгузники?!? - попа будет преть, мокрая тряпка+пленка-фуууууу...да и меньше стирки-легче маме
5 лет назад и сейчас немного отличаются подгузы.
С первым я сама в целях экономии на одноразовых, искала у нас в продаже многоразики. Нашла на северо-западе только в одно магазине Непромокашки и Мультидайперсы.
Вот там было "фу-фу".
У Непромокашек внутренний слой хлопковый трикотаж был и после одного пописа сразу все мокрым становилось, к мультидайперсам необходимо было дополнительные вкладыши. Шила из старого мягкого полотенца.
Такие как сейчас многоразики можно было заказать тогда с джи-маркета (как сейчас алиэкспресс, только корейский вроде). Но там боязно было и по отзывам с размерами могла не угадать.
Потом нашла "нашего" производителя - Аюшки. Но по сути это были многослойные хлопковые трусики и подгузы на липучках. Часть влаги они вполне успешно впитывали, но все же поверхность была влажной.
Глорисы, МамСЭра, Конопуша практически одновременно появились на российском рынке. Изготавливаются в Китае, проходят всю необходимую сертификацию для детских товаров в России.

Я сама пользвалась только трусиками Глорис, т.к. из подгузов на тот момент уже выросли и приучались к горшку. Да, действительно, если ребенок пописал, то в трусиках внутри ему мокро, а снаружи сухо. И на ночь их надевала сыну.
Подгузниками Глорис и Конопушей пользовались моя сестра родная и лучшая подруга со своими мальчишками (им сейчас 1,5 и 2,5 года). Очень довольны.
Подруга сначала практиковала "безподгузность", т.е. дома в ползунках только были и одноразовые на прогулку. Но один раз ребенок пописал и необходимо менять ползунки/комбинезон/распашонку и пеленку. Потом стала успешно совмещать многоразовые и одноразовые подгузы. Сестра тоже так делала.
Да, одноразовые проще. Но если менять по рекомендациям каждые 2-4 часа, то получается очень дорого. И мусора много.  Многоразики так же рекомендуют менять каждые 2,3,4 часа, если пописал.
Стирка с детскими вещами. При необходимости вкладыши можно и на температуре 60 градусов простирнуть.

Чтобы дольше служили подгузы и не протекали, то обложку (яркую часть) на батарее сушить нельзя,т.к. там мембранный слой.
Сообщить модератору   Записан
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #1446 : 09 Июля , 2015, 12:41:55 »

Iskrinka74, я с 3м скринингом даже заморачиваться не стала-малышь уже большой и видно будет плохо. Ходила в жк8. Так странно получилось, мне Г дала направление в 31 неделю, но у меня показания к доплеру каждую неделю. Попала к Праздниковой, она все рассмотрела и сделала нормальный скрининг. В вс сильро начал болеть низ живота Г отправила на узи и скриниг...тоже в жк 8. Но была уже другой врач...она из-за толщены брюшной стенки скриниг сделать не смогла :2funny: я была с дочей и мужем, т.к. ляль большой она и личико не показала. Муж хоть по чястям ре видел а я нет (((
Сообщить модератору   Записан


yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #1447 : 09 Июля , 2015, 12:52:01 »

Все подписала карту,сказали раньше 40 недель не приходить( ну разве,что только схватки раньше не ночнутся) :смеется:
Большое дело сделала :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #1448 : 09 Июля , 2015, 12:56:03 »

про Уралочку и Гаврикову в ней помню говорили за 1500.....
за эту цену она у Кинзерского (на Воровского) принимает, но сложно записаться, т.к. всего 2 часа и по пятницам (2D,3D).
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1449 : 09 Июля , 2015, 13:14:06 »

Девочки подписывают так:лучще подойти к 10ч в главный вход роддома,там бабулечка звонит главврачу,затем выходим и заворачиваем на право,там приемный покой опб,заходим,одеваем голобой халатик,поднимаемся на 3 этаж,поворачиваем налево и первая дверь.Подписывает Воропаева,если меня память не подводит.
В принципе,там можно у любого спросить,все подскажут,очень вежливые,я впринципе довольна,посмотрим ;)
Сообщить модератору   Записан



Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1450 : 09 Июля , 2015, 13:18:31 »

ВрЕдНаЯ.,с успешным подписанием! великое дело)
Marisha_V,Помощница, спасибо девочки за подсказки, подумаю вести его или нет)))
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1451 : 09 Июля , 2015, 13:20:17 »

ВрЕдНаЯ., какой рд решила?
8
напиши потом куда там идти подписывать. а то мне тоже туда, но позже...
ЛаПуся, ты ж в 3ку собиралась, нет?
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1452 : 09 Июля , 2015, 13:21:19 »

Iskrinka74, чудесный комбезик и цена суперская! Ждем ссылочку)))
Про нас тоже можешь добавить что девочку ждем)
Сообщить модератору   Записан


Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1453 : 09 Июля , 2015, 13:24:34 »

Казинака, сделаю, ссылку в лс кинула
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1454 : 09 Июля , 2015, 13:25:33 »

ВрЕдНаЯ.,молодец!
Iskrinka74, я с мужем ходила на 3 узи, так врач сказала, что самое хорошее для папы это второе) там и ребеночек поменьше и личико можно разглядеть, а на 3 уже не помещается так сказать на экран)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:51:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv