Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ножки, мои ножки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fayina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« : 09 Июля , 2015, 12:13:05 »

Целый день на ногах, то туда ребенка одного, то сюда – другого)). Многодетные мамочки, как бережете ножки свои? Боюсь с возрастом ноги будут выглядеть ужасно.
Сообщить модератору   Записан
mio Nino
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #1 : 14 Июля , 2015, 00:58:51 »

Я не многодетная, но иногда ноги тоже болят. Мне врач порекомендовала Лиотон. Прекрасное средство. Быстро впитывается, запах приятный, не оставляет жирных следов, и, главное, после него можно еще часов пять побегать…боль, тяжесть, усталость как рукой снимает)).
Сообщить модератору   Записан
Natisha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


Never say never!


Награды
« Ответ #2 : 20 Июля , 2015, 07:55:30 »

 Я тоже Лиотоном пользуюсь, потому что ноги к вечеру гудят, что сил нет терпеть. Препарат быстро снимает усталость и тяжесть. Пока им довольна.
Сообщить модератору   Записан

Never say never!
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #3 : 20 Июля , 2015, 11:16:38 »

когда ноги гудят отдыхаю, ванночки теплые делаю с травами, машу кремом с охлаждающим эффектом.
Сообщить модератору   Записан

liza.chugunova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #4 : 21 Июля , 2015, 19:51:06 »

тоже лиотоном пользуюсь
Сообщить модератору   Записан
Fayina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #5 : 19 Августа , 2015, 00:00:47 »

И я купила лиотон. Сравнивать мне не с чем, но эффект понравился. Вечером после того. Как всех уложу спать, немного держу ноги в горячей воде, а потом мажусь лиотоном и в кровать. Утром ничего не болит.
Сообщить модератору   Записан
GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #6 : 19 Августа , 2015, 13:07:04 »

Когда ноги "гудят" в конце дня очень хорошо помогает контрастный душ для ног, он укрепляет сосуды. Если так делать ежедневно на ночь, вы заметите, что тяжесть уходит. Конечно, если нет медицинских проблем.
Сообщить модератору   Записан
Сарафанна
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #7 : 08 Августа , 2017, 17:53:24 »

Ттт вообще не знаю что такое проблемы с ногами)) А вот мама у меня страдает сильным варикозом, с молодости ноги не берегла, сейчас на таблетках сидит.
Сообщить модератору   Записан

Счастливо жить - по силам всем!
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #8 : 15 Августа , 2017, 13:40:30 »

Такая же ситуация, я под вечер с малышкой так устаю, после двух прогулок, к вечеру ноги просто никакие, ноют, и так каждый день.. Спасает только массаж, муж вечером делает) не каждый день конечно, но все же. Так плюс ко всему у меня еще и варикоз появился после беременности, боюсь что он поползет..
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #9 : 15 Августа , 2017, 14:09:28 »

И я купила лиотон. Сравнивать мне не с чем, но эффект понравился. Вечером после того. Как всех уложу спать, немного держу ноги в горячей воде, а потом мажусь лиотоном и в кровать. Утром ничего не болит.

Купите ТРОМБЛЕСС гель. Это тот же Лиотон, только в 2 раза дешевле)
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #10 : 17 Августа , 2017, 23:02:42 »

Такая же ситуация, я под вечер с малышкой так устаю, после двух прогулок, к вечеру ноги просто никакие, ноют, и так каждый день.. Спасает только массаж, муж вечером делает) не каждый день конечно, но все же. Так плюс ко всему у меня еще и варикоз появился после беременности, боюсь что он поползет..
Если у вас варикоз уже, то лишние повышенные нагрузки на ноги, еще сильнее его обостряют. То что они у вас гудят к вечеру, это один из симптомов, смотрите, а то вены повылезут, будете потом страдать, и ноги будут не красивыми. Вы у флеболога были?
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #11 : 18 Августа , 2017, 19:20:25 »

Если у вас варикоз уже, то лишние повышенные нагрузки на ноги, еще сильнее его обостряют. То что они у вас гудят к вечеру, это один из симптомов, смотрите, а то вены повылезут, будете потом страдать, и ноги будут не красивыми. Вы у флеболога были?
У флеболога не была, но то что у меня варикоз это видно )тут даже к врачу не ходи) Может быть какую нибудь профилактику стоит делать, что бы он не развивался. Выше вот девочки про гель пишут, лиотон, он помогает ?
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #12 : 19 Августа , 2017, 19:15:51 »

Ну гель он только поверхностные симптомы снимает, и дает больше косметический эффект, ножки увлажняет, подтягивает, а если проблема есть, и она внутри, в виде тонких, хрупких вен и сосудов, то тут конечно без венотонизирующих препаратов не обойтись. Их выписывают практически всем кто страдает варикозом. Это либо детралекс , либо венарус, либо флебодия, из самых эффективных.
Да мне говорила гинеколог моя , что после родов и гв нужно что-то решать с венами, венотоники начать принимать. Но я честно говоря в них совсем не разбираюсь, и к врачу не особо идти желание есть. Вот вы мне назвали их, мне они не о чем не говорят. Какой из этих препаратов лучше?
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #13 : 20 Августа , 2017, 23:45:21 »

Дело ваше конечно , но я бы к врачу все таки обратилась. Варикозная болезнь это не шутки, это пока она вас не сильно беспокоит, но никто не знает что с вашими венами будет в дальнейшем. Из тех венотоников которые я вам перечислила, мне больше подходит и всем в принципе устраивает это Венарус, наш российский препарат, относительно французских препаратов вроде детралекса, он не сильно дорогой, но не менее эффективный, так как он является конкретным его аналогом, и схож с ним по составу.
Поняла, а как эти венотоники принимаются? Я вообще слышала что варикоз не лечиться, и принимать эти препараты нужно пожизненно, это правда?
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #14 : 21 Августа , 2017, 17:29:25 »

Поняла, а как эти венотоники принимаются? Я вообще слышала что варикоз не лечиться, и принимать эти препараты нужно пожизненно, это правда?
Относительно правда, курс лечения , его длительность, назначает конечно врач. Но при любом раскладе варикоз нуждается в постоянной профилактике, и принимать венотоники нужно хотя бы раз в год, что бы поддерживать вены в нормальном состоянии. В моем случае я принимаю Венарус каждые пол года, курсом по одному месяцу. За несколько лет вены заметно укрепились, и по ним проходит нормальный кровоток, ноги меня не беспокоят, и при этом выглядят внешне привлекательно, спокойно ношу юбки, платья и каблуки)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:33:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv