Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многоразовые Подгузники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #15 : 26 Августа , 2015, 11:28:10 »

БлАндинка,как ваши ощущения и ребенка? Тоже думаю стоит ли для малыша своего брать или уж по старинка в одноразовых ходить
Сообщить модератору   Записан


Натуличка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Награды
« Ответ #16 : 03 Октября , 2015, 21:59:05 »

только одноразовыми пользовались
Сообщить модератору   Записан
Тётушка Эдна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #17 : 20 Сентября , 2016, 11:52:27 »

Многоразовые подгузники покупала на Али.Попробовали использовать до полугода.В ножках очень широкие проймы,а застёжки на животе надо было затягивать,как Мне кажется,слишком туго.Отложили на потом.Пора пришла,когда стали приучать к горшку.Во-первых ребёнок начинает понимать,что нужно трусики снимать,начинает пытаться Сам сделать всё.Во-вторых,эти китайские вкладыши и трусики не так жалко,чем простые.Извините,ребёнок покакал,надо застирывать и застирывать.А некоторые вкладыши,которые были уже с въевшимися пятнами просто выкидывала и всё.Жидкий стул эти многоразовые тоже не удержат,слишком маленькая впитываемость у Них.Они хороши,если ребёнок спит и не ворочается,тогда ещё немного держат влагу.Моё мнение это тренировочные трусики для деток побольше.А для младенцев лучше простые подгузники покупать.Ну,а по возможности просто проветривать все места и запастись пелёнками и клеёнками.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #18 : 20 Сентября , 2016, 13:19:06 »

Сейчас много производителей российских, я брала Непромокашка - не понравились, потом брала другие, на кнопочках, вкладыши обычные и угольные, в угольных вообще круто, после 1-2 пописов он сухой практически, для маленького ребенка отличная альтернатива и экологично, что немаловажно.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
kraduga
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #19 : 24 Марта , 2017, 14:28:08 »

Начинают промокать, на долго не хватает
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #20 : 24 Марта , 2017, 14:46:41 »

Я купила конопушки радуга с 2 угольными вкладышами. Пользуемся с 4 месяцев (вес около 7 кг), сейчас нам 1,8 (10,6). И на улицу ходили, правда надолго не хватало, то есть можно уйти часа на 3, но так, чтобы полдня гулять, как в одноразовых, так не получится, промокает.
На ночь стала вкладывать 2 прокладки, одну в карманчик, вторую сверху. К году и их стало маловато. Поэтому стали днем ходить в многоразовых, а на ночь - одноразовый. Сейчас одеваем только на дневной сон или на улицу, если идем на пару часов.
Прокладки, конечно, стали тоньше, меньше впитывают, но это как-то несущественно. Подгузники чистые, без пятен каких бы то ни было. Стирать лучше на машине, так как в ручную не прополаскивается и через неделю ручной стирки начинают пованивать.
Меня подгузы очень выручают, думаю, денег я немало с ними сэкономила. У нас 5 подгузов и 10 вкладышей.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:57:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv