Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как вернуть былую страсть?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Батарейка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #210 : 12 Февраля , 2016, 15:04:36 »

Да, это точно, у моего папы такое было, но он не хотел лечиться, и довел себя до рака. Сейчас простатит у моего мужа, но так как есть грустный опыт в семье, то муж активно лечится. Сейчас пьет второй курс Man's formula Простата форте, уже стало намного лучше, пока продолжаем.
Сообщить модератору   Записан
Сергей Иванов
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 279


Психолог-консультант


WWW Награды
« Ответ #211 : 29 Февраля , 2016, 15:20:10 »

Таки про возвзращение страсти :-) Я полагаю, что вернуть ее можно. Просто для этого придется делать то, что в конфетно-букетный период делается само собой. А само собой там делается возбуждение. Для возвращения страсти придется научиться подогревать себя и партнера, и помогать друг дружке в этом.
Ну и обиды-недовольства-претензии-усталость-заболевания - ярые противники страсти и вообще интима.
Сообщить модератору   Записан

Семейный психолог. +7 908 576 5235
Lyizа
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #212 : 25 Апреля , 2016, 16:57:42 »

Простатит лечить надо обязательно, жаль не все мужики это понимают, некоторым больше стыдно и неудобно чем больно и страшно. ама тоже с отцом мучается не первый год. Молчит как партизан и к врачу ни в какую. А у мужа вроде и все нормально, но видать учитывая стаж совместной жизни уже время подошло и секса мне больше не светит).
Сообщить модератору   Записан
Хитрая ЛИСА
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #213 : 26 Апреля , 2016, 11:29:47 »

Простатит лечить надо обязательно, жаль не все мужики это понимают, некоторым больше стыдно и неудобно чем больно и страшно. Сама тоже с отцом мучается не первый год. Молчит как партизан и к врачу ни в какую. А у мужа вроде и все нормально, но видать учитывая стаж совместной жизни уже время подошло и секса мне больше не светит).
Почему так критично, выше девочки писали, что из подобной ситуации реально выбраться. Главное поговорить и вместе решить проблему. Я в прошлом году мужа таки настроила что надо пить что-то, в итоге  месяц приема таблеток вука-вука и теперь мне его вечерами, а то и утрами на секс и раскручивать не надо, всё само собой)
Сообщить модератору   Записан
Lyizа
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #214 : 26 Апреля , 2016, 16:40:36 »

Почему так критично, выше девочки писали, что из подобной ситуации реально выбраться. Главное поговорить и вместе решить проблему. Я в прошлом году мужа таки настроила что надо пить что-то, в итоге  месяц приема таблеток вука-вука и теперь мне его вечерами, а то и утрами на секс и раскручивать не надо, всё само собой)
Мой на такой длительный прием вряд ли согласится, я как то заикнулась о том чтобы вообще хоть что то делать, и решать эту проблему, так на меня надулись и неделю не разговаривали. всем видом показывая что у меня только  ЭТО на уме)
Сообщить модератору   Записан
PopovaN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #215 : 26 Апреля , 2016, 21:23:42 »

девочки, вопрос. Простатит - это болезнь уже старших мужчин? Или молодые уже тоже в зоне риска? А то мужу только 35, а у него тревожные симптомы...
Не обязательно. Статистика говорит, что с этим сталкиваются больше половины мужчин репродуктивного возраста, к сожалению...
многие болезни помолодели (( моему мужу всего 32, а уже успел побывать у уролога. Но он в этом плане молодец, не тянет с посещением врачей. поэтому ему не назначали гору лекарств и процедур, обошелся свечами витапрост. Довольно хороший состав, я бы сказала, у простатита нет шансов (если не совсем запущенная стадия). И еще.. секс после курса стал интенсивнее.. он говорит, что от него желание как бы увеличивается. Пока мне все нравится)
Сообщить модератору   Записан
Хитрая ЛИСА
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #216 : 27 Апреля , 2016, 14:29:14 »

Мой на такой длительный прием вряд ли согласится, я как то заикнулась о том чтобы вообще хоть что то делать, и решать эту проблему, так на меня надулись и неделю не разговаривали. всем видом показывая что у меня только  ЭТО на уме)
Они это умеют. У самих проблемы, а виновата жена. Но вы попробуйте, поговорите, дайте понять что секс это всё таки неотъемлемая часть совместной жизни. А там через недельки три  оба реально почувствуете что такое настоящий секс. Всё как в молодости).
Сообщить модератору   Записан
Хитрая ЛИСА
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #217 : 27 Апреля , 2016, 14:30:07 »

многие болезни помолодели (( моему мужу всего 32, а уже успел побывать у уролога.
Мужики вообще болячки предпочитают на ногах переносить
Сообщить модератору   Записан
Машута_Реброва
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #218 : 09 Мая , 2016, 16:06:22 »

Вчера вычитала анекдот: "Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком". По ходу пора тоже вызывать сантехника.  Я уже не помню когда в последний раз этот стояк вообще видела, муж вечно вечерами либо до последнего телик смотрит не отрываясь, пока я не засну, либо на кухне сидит газетку читает, тоже пока я не засну) Купила недавно новый пеньюар. Зашла вечером в спальню, он поглядел в мою сторону, обронил фразу: "Прикольный. Сколько заплатила?" И снова уткнулся в телик. О каком желании может идти речь?
Сообщить модератору   Записан

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #219 : 10 Мая , 2016, 00:06:28 »

Вчера вычитала анекдот: "Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком". По ходу пора тоже вызывать сантехника.  Я уже не помню когда в последний раз этот стояк вообще видела, муж вечно вечерами либо до последнего телик смотрит не отрываясь, пока я не засну, либо на кухне сидит газетку читает, тоже пока я не засну) Купила недавно новый пеньюар. Зашла вечером в спальню, он поглядел в мою сторону, обронил фразу: "Прикольный. Сколько заплатила?" И снова уткнулся в телик. О каком желании может идти речь?
О любовнице говорить не буду, наверняка уже сами подумали, проверять или нет ваше решение. Если проблемы с желанием,попробуйте уговорить на какие нибудь таблы типа вука-вука, чтобы его, это желание подогнать.
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
Машута_Реброва
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #220 : 10 Мая , 2016, 16:23:25 »

О любовнице говорить не буду, наверняка уже сами подумали, проверять или нет ваше решение. Если проблемы с желанием,попробуйте уговорить на какие нибудь таблы типа вука-вука, чтобы его, это желание подогнать.
Не знаю даже насчет таблеток, как то не думала в этом направлении. А их можно принимать сразу, без доктора?
Сообщить модератору   Записан

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #221 : 10 Мая , 2016, 16:40:40 »

Без доктора можете бады пить...а таблетки не надо.... :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #222 : 11 Мая , 2016, 22:00:41 »

Не знаю даже насчет таблеток, как то не думала в этом направлении. А их можно принимать сразу, без доктора?
Моему мужу товарищ посоветовал, он и начал принимать сам, но у него со здоровьем все ок, перед этим проходил медкомиссию. Хотя вука-вука на травах, побочек у них нет, давление не гонят, поэтому думаю что если у вашего всё ОК можно попробовать.
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
Джу-Джулия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #223 : 06 Июня , 2016, 22:41:29 »

Таки про возвзращение страсти :-) Я полагаю, что вернуть ее можно. Просто для этого придется делать то, что в конфетно-букетный период делается само собой. А само собой там делается возбуждение. Для возвращения страсти придется научиться подогревать себя и партнера, и помогать друг дружке в этом.
Ну и обиды-недовольства-претензии-усталость-заболевания - ярые противники страсти и вообще интима.


Полностью согласна, а что бы подогревать друг друга супругам со стажем можно использовать всякие интимные штучки, сейчас ведь всего полно. Например, для пары можно разнообразит интим и получить более яркие ощущения. А при половом бессилии мужчины они просто спасение. Кроме того, в интим-магазинах продаются разные возбуждающие средства, лубриканты. Заказать можно анонимно. Так, что все в ваших руках.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2016, 08:27:41 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан
BelkaSkromnaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #224 : 10 Июля , 2016, 13:23:42 »

Мне кажется, что главное- это уделять внимание себе и любить себя! Обязательно не забывать про спорт, ведь не всегда хорошо быть худой, можно быть более плотного телосложения, но при этом фигура может быть очень даже подтянутой! Мужчины любят глазами и если все везде висит и в складках, никакие феромоны не помогут!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:01:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv