Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Мама с двумя детьми нуждается в помощи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калевеш
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« : 24 Июля , 2015, 15:06:54 »

Мама с двумя детьми 12 и 15 лет, спасаясь от отца с топором, экстренно приехали из города Лучегорск Приморского края. Выбежали из дома ночью в рубашках, два дня прятались у соседей, потом люди помогли перебраться в Челябинск. Родни нет, женщина сама из детдома, детдомовские друзья помогли чем смогли на первое время. Женщина работает с 9 до 21 каждый день в киоске с фруктами рядом с моим домом. Очень приятная, открытая и совершенно не озлобленная женщина, несмотря на её непростую судьбу. Семья нуждается буквально во всём. Снимают однокомнатную квартиру за 11 т.р. совершенно не пригодную для житья – всё разваливается, кран течет. На деньги, которые собрали друзья из детдома, пытаются привести квартиру в божеский вид.
Девочка 12 лет рост 165 см, размер 46-48, обувь 39. Ребёнок-инвалид с рождения, ДЦП и умственно отстал, перенесла 10 операций. Нужна помощь собрать ребенка в школу. Нужны школьные принадлежности и учебники 6 класс. Нужна одежда для школы: юбки, брюки, блузки, кофты, спортивный костюм, сапоги на зиму.
Нужна двуспальная кровать, т.к. дочка спит с мамой (бывают приступы ночью).
Нужна материальная помощь 30 т.р. на реабилитационный лечебный курс перед школой.
Мальчик 15 лет рост 170 размер 48-50, обувь 42. У мальчика врожденный порок сердца. Нужны джинсы, кофты, толстовки, спортивный костюм, кроссовки. Нужна помощь собрать ребенка в школу - школьные принадлежности и учебники 9 класс.
В дом нужна посуда: кружки, тарелки. Нужны 2 подушки, 2 одеяла, постельное бельё.
Желателен планшет или ноутбук для девочки, она часто лежит в больнице, до отъезда общалась много по интернету, сейчас такой возможности нет.
Нужен холодильник, электроплита, пылесос, стиральная машина.

Прошу помощи для кого-то в первый раз, поэтому совершенно не знаю куда обратиться. Если написала не в тот раздел, подскажите куда лучше.
Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1 : 24 Июля , 2015, 16:42:46 »

Калевеш,я так понимаю,Вы на АМз живёте?
Если не сложно,напишите мне в личку,где киоск.
Записан
Калевеш
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #2 : 24 Июля , 2015, 23:27:30 »

*иволга*, в личку написать не могу - сообщений пока мало. Напишу здесь - киоск по ул. Калининградской между 20 домом и Монеткой. Женщину зовут Яна, в выходные её будет подменять другой человек, а так она без выходных всегда там.
Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #3 : 24 Июля , 2015, 23:49:31 »

*иволга*, в личку написать не могу - сообщений пока мало. Напишу здесь - киоск по ул. Калининградской между 20 домом и Монеткой. Женщину зовут Яна, в выходные её будет подменять другой человек, а так она без выходных всегда там.
я так и подумала.
Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #4 : 24 Июля , 2015, 23:50:47 »

Калевеш,почему они такую "убитую" квартиру снимают?По этой цене,можно найти вполне приличну.
Записан
Калевеш
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #5 : 25 Июля , 2015, 11:28:08 »

*иволга*, сама не знаю, не спросила, я в ценах на квартиры не очень ориентируюсь
Записан
Калевеш
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #6 : 25 Июля , 2015, 11:32:30 »

снимают в доме напротив, может это как то повлияло на выбор, а может просто цен не знают как и я)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:03:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19. smf-srv