Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 77. Конечно-июльский))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гармонти
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1231


)))


Награды
« Ответ #420 : 30 Июля , 2015, 01:53:38 »

Nat@lisa, какая живность?
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #421 : 30 Июля , 2015, 07:46:15 »

Нам сегодня кроватку привезли 2 в 1. А еще у нас теперь есть живность в доме)
Покажи!))) И что за живность? Тоже покажи!)

Вснм Доброе утро.
Правда я пытпюсь еще поспать пока моя ляля спит
Сообщить модератору   Записан

Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #422 : 30 Июля , 2015, 07:58:37 »

Доброе утро. Ого сколько вы наболтали.
А я все со спиной мучаюсь, вчера подруга невропатолог посмотрела, говорит не нравится мне, бегом на снимок. Записалась в Лотос на завтра. Всю ночь не спала от боли и сейчас кое как передвигаюсь.
Варюнька спит еще, вчера челку ей подстригла, смешная такая, сзади кудри.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #423 : 30 Июля , 2015, 08:00:49 »

А еще все забываю рассказать: у родителей в саду завелись летучие мыши. Летают ночью по второму этажу и парочку мертвых на улице нашли. Вот жуть то. Купили нафталин, чтобы они от запаха сбежали, теперь вроде мышки тишина, зато все все пропахло. В общем в сад пока дорога закрыта.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #424 : 30 Июля , 2015, 08:03:29 »

Девочки привет!
Как хорошо вы вчера поболтали,я получила большое удовольствие пока вас с утра читала,сегодня рано мы встали,Вчера уснула вместе с Аней)

Nat@lisa, завтра Марина придет, все по полочкам разложит) может, не так грустно будет. у меня до сих пор это воспоминание одно из самых трагичных.
Я не знаю как лучше ребенку в такой ситуации,думаю что если усыновят прям малявку,то лучше,а если в дом ребенка,то ничего хорошего. Мне теть Валя наша говорила,что много отказываются,главное что бы отказную официальную написали,тогда ребенка быстрее усыновляют,а если мать сбежала,там начинается волокита.
Я тут как то шла по нашей деревни и идет мамочка с детьми,она сама по наркотой,вообще никакая,один мальчишка лет трех рядом скакал,одет ужасно,грязный и девочка в коляске,вот сама коляска реально с помойки и на девчушке одеты пинетки,а тогда было ну наверное +5 максимум,мы были в ботинках. Сердце сжалось,я же за ней пошла,окликнула,она повернулась,предложила ей одежку для малявки,так она меня послала куда подальше. Вот куда смотрят органы опеки?
Сообщить модератору   Записан

Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #425 : 30 Июля , 2015, 08:10:51 »

Олюнечка, а у тебя, что за ерунда с КД? У Анжелики я так поняла не по гинекологии проблемы, а почки-или что то пропустила?
Была у уролога сегодня. С почками все в порядке. Кровотечение маточное. В пятницу опять пойду к гинекологу, но скорее всего она скажет ложиться.
А тебя что - то беспокоит. Ой, это вообще моя слабая тема, мне на операцию надо, а у нас семейная фобия больниц, особенно операций.
Беспокоит маточное кровотечение и тянет левый бок выше чем по-женски, но не там где почка.
Сообщить модератору   Записан

Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #426 : 30 Июля , 2015, 08:16:47 »

Very Val,боже какие чудесные малышата!!!!! Классная идея и ее воплощение!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #427 : 30 Июля , 2015, 08:27:59 »

я до сих пор помню свой первый раз в роддоме
неземное ощущение прелести жизни, любви к моему милому малышу, его пяточки и пухлые губки....
и девочка вроде даже младше меня, без документов и полиса, без вещей и телефона... жила у каких то друзей, видимо выпивали крепко, неопрятная, но симпатичная, хоть и с простым лицом...,сама не местная. с началом схваток сдали ее в рд, вещи все им отдали, ей выдали только сорочку
друзья обещали приехать потом
но за все 3 дня так никто и не приехал
девочки, она ходила по этажу босиком
не было ни кружки, ни ложки, ни мыла, ни расчески
фруктами соседки угощали
родила девочку, первые сутки собиралась отказаться, потом настроение сменилось
так и не знаю, что с ними дальше было
при мне она звонила с чужого телефона своему отцу в область, с которым не виделась много месяцев: пап, привет. поздравляю, ты стал дедушкой...

А у меня слезы текут...Жалко очень и маму,пусть непутевую и ребенка...Жизнь она не предсказуема,никогда не знаешь ,как она сложится...Как у этой мама...Как у ребенка...
Сообщить модератору   Записан
Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #428 : 30 Июля , 2015, 08:33:34 »

Валя, очень классные фотки. Вы такие молодцы, что общаетесь и встречаетесь. Мы с девушкой, с которой рожали (час разница) и лежали в послеродовом, общаемся по телефону и в вк, каждый раз хотим встретиться и не получается. Они в новосинеглазово живут. Надеюсь все же увидимся
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #429 : 30 Июля , 2015, 08:36:24 »

Rieneke,вот честно знаешь я бы стерилизовала подобных принудительно! Жаль, что у нас в стране это запрещено.
Вчера буквально, забирала Дрюню из садика ну и пошли за мороженым.
Встретила одного экземпляра ни где не работающего, катят коляску с 4 ре уже!!!! Он себе эту малолетку уже с ребенком нашел  с мальчишкой. И стабильно каждый год рожают. Раньше бабушка жива была, дворы мела что б им помочь. А год назад у мерла. Вот скажи мне куда??????????
да с миру по нитке люди им собирали (знаю от знакомых) вещи. Не сильно пьющие но любят приложится иногда.

А у меня вот по ходу совсем поехала....
чуть не каждую ночь мне снится что я дочку то родила, то беременна.
Совсем кукукнулась уже)
Сообщить модератору   Записан
KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #430 : 30 Июля , 2015, 08:58:10 »

Привет всем!!
Женя, про мазню - у меня кд начались ровно 1,5 года, второй месяц - день в день через месяц- закончились, а потом начались через несколько дней на две недели! Третий месяц - я не жду уже в этих числах- у меня это впервые - 2 недели, но я почему - то не переживаю ! На узи в марте примерно было- все как обычно- мы еще с доктором посмеялись- поликистоз, умеренный эндометрит- только деток теперь уже двое!!
Сообщить модератору   Записан
KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #431 : 30 Июля , 2015, 09:06:14 »

Про деток, я очень хочу и третьего, и четвертого! Но я как - то думаю о попозже- через годик, супруг настроен по- другому- он уже сейчас сторонник увеличения нашей семьи! 
Кстати, у меня родился племяшка  23 в 6рд- если бы я не рожала, то после рассказов снохи - не собралась либо тряслась перед родами- три раза наркоз делали, начали резать наживую, потом доставать- в итоге какой- то наркотик/ наркоз по Вене дали во время доставания малыша- не поднимать де ее  в очередной третий раз для эпилуралки!
Смотрю на брата ему 38 , старшей 16, среднему -12,тяжеловато им сейчас- отвыкли!
Сообщить модератору   Записан
KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #432 : 30 Июля , 2015, 09:15:24 »

Про зуб первый выпавший у Дашуни обещала рассказать- едим такие- от остановки - до остановки- Даша не пристегнутая- возле тк сз- гаишники увидели- тормознули, попросили меня пройти к ним, Ромуля спит, Даше- говорю-" ну вот - говорила тебе сидеть на попе ровно" , ухожу, закрываю авто-через минуту открывается дверь в авто, сигнала орет, у Даши кровь на лице, зуба нет ( он у нас шатался дня 4, болел, мешал, она меня просила ее уже к доктору вести- чтобы он вырвал), она в слезах - мамочка- подумала, что меня арестовали, соответственно в этой обстановке просыпается и орет Роман, потом я со всеми ревущими детятями сажусь  к гаишникам- смеялись сидели , но гаишник при этом штраф не перестал выписывать, но размер штрафа и статью нарушения заменил!:)
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #433 : 30 Июля , 2015, 09:19:14 »

KroshkaRu, мог бы гаишник и отпустить! без штрафа...
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #434 : 30 Июля , 2015, 09:21:08 »

Всем привет!
девочки, каюсь, никак не могу книжки из пункта выдачи заказов забрать, у меня там уже три заказа скопилось, если раньше не заберу, то в субботу точно и сможете в выходные уже забрать книжечки.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:48:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv