Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 77. Конечно-июльский))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #1410 : 04 Августа , 2015, 01:02:05 »

Девочки, я не каждый раз читаю все, может пропустила. У всех детки к зиме одеты? Я поняла, у меня ничего нет))) покупать все)
Ки*ко закупка идет и так мне там костюм понравился, даже 2, вот думаю есть ли смысл ждать или уже хапнуть.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1411 : 04 Августа , 2015, 01:19:19 »

А вообще девочки ,как бы я не рассуждала,но когда Люся была в реанимации на грани.. то ведь несколько дней напролет в церкви провела,молится не умею,но вот что то говорила,кого то просила,была бы сама не крещенная,наверное не пошла.
Вера, она делает немыслимые вещи. Мы когда сильно верим, куда пойдем? В церковь.
я подумала,вы про нашу Верв КрошкуРу, думаю чё это она делает!?
Пойду посплю)))
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1412 : 04 Августа , 2015, 01:23:25 »

Rieneke, Марин, вот согласна с тобой на счет крещения. А когда у тебя с Люсей была реанимация и почему? При рождении?((( я пока Аришку выхаживали столько передумала и вера в такие моменты сильно выручает.

Про зиму)))  ты мне зимний комбез не передумала продавать? Забрать его или тебе удобнее ближе к зиме? Денежку на встрече отдам.
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1413 : 04 Августа , 2015, 01:29:18 »

Однажды была в рождественскую ночь, невероятное воспоминание, снег шел хлопьями, погода тихая, тихая была, а на территории церкви такое приятное освещение было. И воздух в эту ночь был необычайно для нашего города свеж.
Я прям в такую же ночь стояла под дверями роддома ) когда Гаврик решил появиться на месяц раньше.
Сообщить модератору   Записан
Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #1414 : 04 Августа , 2015, 07:24:35 »

HoneyMoonchik, как погуляли? не дали вам что ли дети поболтать?
ну  Наташа с Ниной вели светскую беседу около песочницы, а мы с Юлей носились по скверу за своими))
Такие детки разные. Встречаться в парке где-нибудь нереально. Яна только туда сюда бегала. Познакомилась с Ниной, очень приятно было.
Зато потом приключение себе заимела. Поехали мы на собрание на Энтузиастов, а там все перекопано глобально так. Припарковалиаь далеко, так потом еще на руках долго пришлось ее тащить пока все обошли. Руки до колен были. А после шли медленно до машины,  обтерли все бордюры, собирает бычки и камни и все в рот пихает.
Поехали домой, девушка уже сильно раздурелась, едем,а она из ремней вылезла и дверь у машины открывает. Меня удар там чуть не хватил.
Вечером заснули почти без тити в обнимку, так умаялись
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1415 : 04 Августа , 2015, 08:09:33 »

Rieneke, Марин, вот согласна с тобой на счет крещения. А когда у тебя с Люсей была реанимация и почему? При рождении?((( я пока Аришку выхаживали столько передумала и вера в такие моменты сильно выручает.

Про зиму)))  ты мне зимний комбез не передумала продавать? Забрать его или тебе удобнее ближе к зиме? Денежку на встрече отдам.
Нет не передумала,лежит ждет тебя комбез,привезу на встречу)
Люсе при рождении делали операцию под наркозом,у нее на всю гортань была очень большая опухоль,перекрывала дыхательные пути,удаляли. Потом долго не могла она выйти из него,несколько дней лежала без сознания,в критическом состоянии. Из реанимации первый раз перевели через неделю,через пару дней обратно вернули,осложнения с легкими,двухсторонняя пневмония,еще неделю. Вообщем я ребенка после рождения увидела только на 18 день и то перевели ее в бокс вместе со мной,где то в центре города лежали уже не помню,там еще дней 10. От туда уже домой,правда выписали в 8 вечера,нужно было освободить срочно палату,поэтому выписки у нас с ней нет праздничной,ни цветов,ни гостей и дома полный лазарет еще на долго.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1416 : 04 Августа , 2015, 08:10:52 »

Всем доброе утро!
Ната@П, Наташ а она у тебя не в кресле,как там из ремней вылезти,моя как прикованная сидит.
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #1417 : 04 Августа , 2015, 08:14:23 »

Rieneke, натерпелись же вы с дочей! Ох...

Доброе утро!
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1418 : 04 Августа , 2015, 08:19:24 »

Rieneke, натерпелись же вы с дочей! Ох...

Доброе утро!
Да Даш,как страшный сон,да вообщем то я и ходила в каком то состоянии не реальном,хорошо что все обошлось,есть конечно последствия не обратимые,но главное с ними можно жить,а это уже хорошо)
Сообщить модератору   Записан

Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #1419 : 04 Августа , 2015, 08:28:42 »

Доброе утро.
Меня мама покрестила в 13 лет, когда одну в Сочи отправляла, переживала сильно, хотя в церковь никогда не ходит и в Бога не верит.
А у моих деток крестные моя родная сестра и родной брат мужа. Оба в церковь не ходят, и соответсвенно функции свои не исполняют. Но Сестра моя точно как вторая мама, любит их безумно и они ее. Брат живет далеко.
А вот подруга моя пригласила мужа моего в крестные, он долго отказывался, так как не сможет быть хорошим крестным, значит и не буду, но уговорили. В церковь мальчика не водит, но приходя сами в церковь всегда про него говорим.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #1420 : 04 Августа , 2015, 08:29:24 »

Всем доброе утро!
Ната@П, Наташ а она у тебя не в кресле,как там из ремней вылезти,моя как прикованная сидит.
Обычно туго в кресле сидела, а тут то ли ослабли, то ли извернулась как то
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #1421 : 04 Августа , 2015, 08:56:14 »

Rieneke, не представляю что ты пережила. Очень тяжело.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #1422 : 04 Августа , 2015, 08:58:36 »

А у Леры уже первый сончас, встали мы в 5 сегодня, и Настю рано увели, воспитатели удивились) длинный день у меня сегодня будет)))
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1423 : 04 Августа , 2015, 08:59:16 »

Rieneke, да уж, натерпелись вы (((  но самое главное, что самое плохое давно позади! Вон какая красавица вымахала! И я бы никогда не заподозрила, что у Люси проблемы есть со здоровьем!
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1424 : 04 Августа , 2015, 09:00:49 »

Nat@lisa, 5 - это кошмар))) моя в 7 проснулась, я часа 4 сегодня спала,  не выспалась
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:17:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21. smf-srv