Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 73   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
4-клашки 2015/2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1005 : 25 Мая , 2016, 23:34:54 »

Mamashka, благодарность родителям, это вообще прикол). Мне в первом классе печатали тоже, когда в род. комитете была.
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1006 : 25 Мая , 2016, 23:38:06 »

Девочки, спрошу тут на всякий случай. Может, у кого-нибудь есть такой учебник?
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #1007 : 25 Мая , 2016, 23:46:37 »

legrik,а мы в обычной белой были. У нас что-то строго все, сказали всем в белой и без пиджаков, жилетов.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1008 : 25 Мая , 2016, 23:51:43 »

Mamashka, у нас свободная одежда. даже на торжественную часть
В шахматный лагерь не идете?
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #1009 : 25 Мая , 2016, 23:55:20 »

legrik,нет. Мы ж не ходим, что потерял у меня сын интерес ко всем прежним занятиям((
 
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1010 : 26 Мая , 2016, 07:49:42 »

Девочки, спрошу тут на всякий случай. Может, у кого-нибудь есть такой учебник?

дома нет. Сдали. Год по нему занимались. Чуть пораньше бы.....
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1011 : 26 Мая , 2016, 07:52:45 »

Да, кстати, грамоты  на выпускном дали всем за хорошую или отличную учебу и т.п.
А благодарности родителям вобще до абсурда. Благодарность за активное участие в жизни школы, класса дали всем родителям, большинство из которых ни в чем не участвовали, вобще супер пассивные, даже когда просишь, не откликаются, причем благодарности от школы якобы, а покупали и печатали их пара активных родителей, которые сами всем и занимались.
я бы рада была. Я считаю, что в нашем классе многие помогали.
Мне не дали. Даже мой ребенок это отметил. Я не расстроилась, но удивилась..... Еще удивилась, что не дали другой  семье, там и папа постоянно помогал!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1012 : 26 Мая , 2016, 07:55:08 »

Mamashka, благодарность родителям, это вообще прикол). Мне в первом классе печатали тоже, когда в род. комитете была.
Лена, почему??? Солнышко вроде писала о благодарности в 1 или 2 классе ей. Я считаю это правильно поощрять родителей и говорить им спасибо. У нас отблагодарили двоих из класса по окончанию началаки.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1013 : 26 Мая , 2016, 08:31:21 »

Сибирочк@, не знаю даже почему).
Не отношусь к грамотам с каким-либо пиететом.
Когда мне ее выдали было смешно мне почему-то Не считала, что чем то таким занималась там.

У детей как правило другое конечно отношение к ним.
Но тоже.. у сына вот какой то там уже взрослый разряд по шахматам - никакой бумажки по этому поводу так и не видела.
Зато за участие в том же шахматном клубе, за успешное окончание учебы.. все есть.
Успешная учеба вроде по оценкам определяется. а не по грамотам.
Но если детям приятно, то я не против).

Кстати, младшему в садике в том году дали, приз зрит симпатий за игру в сказке. Некоторые остальные дети плакали. И родители потом долго переписывались по этому поводу ,что это совсем не верно наградить одного. Мне прям тогда уже неудобно стало чес слово, что нам дали эту, блин, грамоту.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1014 : 26 Мая , 2016, 09:35:15 »

Грамоты (и т.п.) - это же мотивация! Это хорошо, правильно и нужно! (имхо) :)

Я за!
Тоже все храню. На стене, правда, не висят, но не по убеждениям, а просто) . лежат в папке.

И родителей активных обязательно надо награждать. Родина должна знать своих героев!  :)

Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1015 : 26 Мая , 2016, 09:41:54 »

Поздравляю с окончанием начальной школы! Желаю дальнейших успехов вашим деткам.

Девочки, а в частности мамы мальчиков, не хотите рассмотреть возможность дополнить развитие вашего любимого мальчика ;) Ищу партнера для дочери, спортивные танцы. Девочка хорошая, способная, мы готовы рассмотреть любые варианты (без опыта танцевания, в том числе). Спортивные танцы полезны для здоровья, это не танцульки, как считают, порой. Мальчику это дает сильную физическую нагрузку и воспитание настоящего «джентльмена». Такие мальчики более стрессоустойчивы и меньше комплексуют.... :mrgreen:

Могу много хорошего рассказывать, пишите в личку  :smitten:

Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1016 : 26 Мая , 2016, 11:18:16 »

Я расцениваю благодарности родителям как желание школы выразить признательность персонально каждому родителю. Нормально это)))
У нас всем поголовно не дают,
да-да... грамоту за особые заслуги родители получают :)
у меня в этом году две :ой засмущали: за сына и за мелкую :)
а что еще более приятно искренняя благодарность большинства родителей... даже букет вручили родители на выпускном у старшего персональный мне и еще главе нашего комитета родительского... вот уж не ожидала и было очень приятно :smitten:
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1017 : 26 Мая , 2016, 12:48:49 »

Я расцениваю благодарности родителям как желание школы выразить признательность персонально каждому родителю. Нормально это)))
У нас всем поголовно не дают,
да-да... грамоту за особые заслуги родители получают :)
у меня в этом году две :ой засмущали: за сына и за мелкую :)
а что еще более приятно искренняя благодарность большинства родителей... даже букет вручили родители на выпускном у старшего персональный мне и еще главе нашего комитета родительского... вот уж не ожидала и было очень приятно :smitten:
я к своим грамотам отношусь равнодушно, мне их каждый год вручают) но безусловно приятно! больше радуюсь грамотам детей
и да, более приятной и значимой для меня тоже стала благодарность родителей, их слова на выпускном, букеты правда не дарили))
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1018 : 26 Мая , 2016, 13:05:34 »

Mamashka, благодарность родителям, это вообще прикол). Мне в первом классе печатали тоже, когда в род. комитете была.
Лена, почему??? Солнышко вроде писала о благодарности в 1 или 2 классе ей. Я считаю это правильно поощрять родителей и говорить им спасибо. У нас отблагодарили двоих из класса по окончанию началаки.
Ага, давали. И всегда выражают признательность))
Последние пару лет я одна, совсем одна) в РК). По мелочи просила других, кое-что делали. А так все я..
На выпускном услышала миллион теплых слов, что они бы так не смогли, и какая я замечательная)). Не грамота, а нимб над головой на несколько часов -тоже приятно ;)
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #1019 : 26 Мая , 2016, 14:29:28 »

Я в рк одна, совсем. Все сама - деньги выбить, придумать, договориться, привезти, купить, накрыть-убрать. И даже благодарности напечатать ВСЕМ родителям ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ КЛАССА И ШКОЛЫ. Вот печатала их в полном цейтноте, ночью, в 2 часа, при барахлящем принтере, и поносила всех родителей, таких "активных". И мне благодарность бумажкой не нужна, хватило бы спасибо от родителей. И его не дождалась.

Я не против заслуженных грамот и благодарностей, а не поголовных. Эта поголовность обесценивает заслуги лучших. Мой сын, видя грамоты у всех, свои даже не читает, не ценит, понимая, что дали их просто так. Потому как прилежание  у него далеко не только от идеального, но и от того, на что он способен.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 73   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 07:31:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv