Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Уход за жирной и чувствительной кожей лица.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« : 02 Сентября , 2015, 01:12:34 »

Девушки, прошу помощи. У меня жирная чувствительная кожа лица :ой ой:. Конечно же у меня, как и у всех обладательниц такого типа кожи, всегда с собой матирующие салфетки, но они сейчас у меня расходуются ну очень быстро. Хочу подобрать крем для лица какой-то лёгкий, уже три баночки стоит, все использованы максимум 5-7 раз. Не спасают вообще, уже не знаю что и делать :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #1 : 03 Сентября , 2015, 13:41:34 »

Да, мне знакома Ваша ситуация. У нас недавно  кондиционер поломался на работе, неделю чинили, так я разорилась на этих салфетках, честное слово. Сейчас тестирую матирующий кремчик из серии Нутра эффектс от Эйвон, пока развёрнутый отзыв дать не могу, т.к. пользуюсь всего три дня, но эффект мне нравится, салфетками почти не пользуюсь. А у Вас что за кремы?
Сообщить модератору   Записан
полосатик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #2 : 04 Сентября , 2015, 14:14:29 »

Девушки, прошу помощи. У меня жирная чувствительная кожа лица :ой ой:. Конечно же у меня, как и у всех обладательниц такого типа кожи, всегда с собой матирующие салфетки, но они сейчас у меня расходуются ну очень быстро. Хочу подобрать крем для лица какой-то лёгкий, уже три баночки стоит, все использованы максимум 5-7 раз. Не спасают вообще, уже не знаю что и делать :пятачок с шариком:
Аналогичная проблема, уже в принципе и лето заканчивается, но все равно, если кто-нибудь, хоть что-нибудь дельное посоветует, буду очень рада. А вы какими салфетками пользуетесь? У меня еще и мелкие прыщи стали появляться от них.

Да, мне знакома Ваша ситуация. У нас недавно   поломался на работе, неделю чинили, так я разорилась на этих салфетках, честное слово. Сейчас тестирую матирующий кремчик из серии Нутра эффектс от Эйвон, пока развёрнутый отзыв дать не могу, т.к. пользуюсь всего три дня, но эффект мне нравится, салфетками почти не пользуюсь. А у Вас что за кремы?
Как это - матирующий крем? Что в составе? Дорого стоит? В общем, если можно все же подробнее.
Сообщить модератору   Записан


Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #3 : 06 Сентября , 2015, 19:09:49 »

Да, мне знакома Ваша ситуация. У нас недавно  кондиционер поломался на работе, неделю чинили, так я разорилась на этих салфетках, честное слово. Сейчас тестирую матирующий кремчик из серии Нутра эффектс от Эйвон, пока развёрнутый отзыв дать не могу, т.к. пользуюсь всего три дня, но эффект мне нравится, салфетками почти не пользуюсь. А у Вас что за кремы?
У меня один йес ту кэрротс - подарок подружки, и два я купила - люмене и чёрный жемчуг. Ни один не подошёл(( Все жирноваты для меня, лицо блестит очень быстро после их применения, и мне кажется, что оно как бы не дышит. Мне проще уже вовсе без крема обходиться, но знаю, что так нельзя. А этот крем от Эйвон он как называется? Я бы посмотрела инфу о нём, может ещё его попробую заказать.

Аналогичная проблема, уже в принципе и лето заканчивается, но все равно, если кто-нибудь, хоть что-нибудь дельное посоветует, буду очень рада. А вы какими салфетками пользуетесь? У меня еще и мелкие прыщи стали появляться от них.
Ого, срочно меняйте, если конечно уверены, что именно салфетки виноваты. У меня Кико и Алмеа, и те и те нравятся, но основную проблему они не решают. Я бы мечтала вообще без них обходиться.
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #4 : 07 Сентября , 2015, 02:02:04 »

Как это - матирующий крем? Что в составе? Дорого стоит? В общем, если можно все же подробнее.
Нет, не дорогой. Я по акционной цене брала, что-то до 200 рублей мне он обошёлся. Состав там отличный - семена чиа и матирующая пудра. Сама удивилась, как это - пудра в составе крема, но он правда хорошо справляется со своей задачей. Пока им очень довольна, думаю ещё одну баночку прикупить, пока на них скидка действует

Francuaza
Я что-то не помню матирующих кремов у йес ту кэрротс… ну да ладно, может и есть уже. Но я пока свой Эйвон пользую с удовольствием. Он называется Баланс, консистенция его мне очень нравится, впитывается легко, нет ощущения “забитых” пор. Да и запах ненавязчивый, а я очень придирчива к запахам в косметике
Сообщить модератору   Записан
полосатик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #5 : 07 Сентября , 2015, 10:26:23 »

Ого, срочно меняйте, если конечно уверены, что именно салфетки виноваты. У меня Кико и Алмеа, и те и те нравятся, но основную проблему они не решают. Я бы мечтала вообще без них обходиться.
Да, уверена на 100%, что это от салфеток, потому как раньше такого не было. А потом вообще экспериментировала, салфеткой вытирала только Т-зону, вот только в тех местах и появлялись прыщики! Вот как бывает.

Нет, не дорогой. Я по акционной цене брала, что-то до 200 рублей мне он обошёлся. Состав там отличный - семена чиа и матирующая пудра. Сама удивилась, как это - пудра в составе крема, но он правда хорошо справляется со своей задачей. Пока им очень довольна, думаю ещё одну баночку прикупить, пока на них скидка действует
Нужно будет для начала пробник взять. все же проверить как у меня кожа воспримет, но я реально раньше даже не слышала о таком составе)). Попробую, спасибо большое за совет.
Сообщить модератору   Записан


Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #6 : 26 Сентября , 2015, 21:09:16 »

Девочки, спасибо за тему и советы по кремам. Мучаюсь блеском в Т-зоне. Особенно лоб блестит и жирнится. Купила сегодня кремик чистой линии попробовать. Супер! днем намазалась и до сих пор красота на лице. Нет ощущения стянутости. Цену точно не помню, около 100 рублей.
Сообщить модератору   Записан
Prutik
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #7 : 09 Ноября , 2015, 21:24:24 »

Девочки, побейте меня камнями, но самая лучшая матирующая салфетка для меня - это самая дешевая и грубая туалетная бумага. Она фантастически впитывает жир на лице, летом только ею и спасалась. И очень дешево :) ну и аллергия отсутствует. Для увлажнения конечно хорош гель клиник, не жирнит и не чувствуется на коже, но он сейчас и стоит самолетно
Сообщить модератору   Записан

Santanella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #8 : 02 Февраля , 2016, 01:19:56 »

Я все время с пудрой хожу, никак крем хороший найти не могу. Пробовала когда-то кларинс, очень понравился, реально кожа идеальная была до вечера, но за такие деньги... Жалко для себя вечно(
Сообщить модератору   Записан

Друг познается в беде, герой в битве, жена в бедности, муж в декрете)
Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #9 : 07 Февраля , 2016, 16:46:30 »

Девочки, я не понимаю, а как вы пользуетесь в течение дня салфетками-то? У меня макияж на лице всегда. Если надо блеск убрать, то пудра, другое вообще не вариант. Уходовая косметика, которую использую утром-вечером, вся заточена под регулирование сальности и сужение пор. Из последних удачных вариантов нашла линию Джойскин - аптечная косметика, но недорогая. Матирующая эмульсия и гель от воспаления просто супер. Эмульсию наношу перед тем, как накладывать макияж, лицо в течение дня очень пристойно выглядит. Гель от воспаления убирает прыщи за пару дней всего.
Сообщить модератору   Записан
Prutik
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #10 : 09 Февраля , 2016, 21:53:11 »

Джами, у меня к середине дня не смотря на пудру появляется блеск на лице. Промакиваю салфеткой, и пудрюсь снова :)
Сообщить модератору   Записан

Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #11 : 10 Февраля , 2016, 14:27:00 »

Prutik, если только пудра, это понятно - ее без проблем можно быстро нанести. Но если полный макияж с основой, то салфетки получается, вообще не вариант? Если я начну полностью перекрашиваться в офисе, начиная с базы-тональника, меня окружающие не поймут :)
Сообщить модератору   Записан
Prutik
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #12 : 11 Февраля , 2016, 10:02:56 »

Джами,точно не поймут :)
Сообщить модератору   Записан

Kristi555Onew
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



WWW Награды
« Ответ #13 : 20 Февраля , 2016, 01:26:24 »

Хоть я практически и не пользуюсь декоративной косметикой, у меня в день на чисто косметический уход за собой включая ванну уходит около 2-2,5 часов. А как у вас?
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #14 : 20 Февраля , 2016, 10:52:20 »

Отлично подойдет для жирной кожи израильская уходовая косметика GiGi там  и тональный есть отличный с матирующим эффектом, а из пудры мне очень понравилась бамбуковая пудра у" паесе" ну и салфетки конечно матирующие .
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:53:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv