Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
П.Фёдоровка 461
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« : 10 Сентября , 2015, 00:33:35 »

Мамочки. Есть ли отзывы??... что-то даже сайта нет у этого доу
Сообщить модератору   Записан

Ю-Юсик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #1 : 26 Сентября , 2015, 14:35:58 »

Мы туда собираемся, спрашивала отзывы, говорят хороший садик, заведующая и воспитатели
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #2 : 12 Октября , 2015, 12:35:00 »

Мы туда собираемся, спрашивала отзывы, говорят хороший садик, заведующая и воспитатели
а вы сами из поселка?
Сообщить модератору   Записан

Ю-Юсик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3 : 30 Октября , 2015, 13:02:32 »

ЭкLеr, нет, мы с мебельной фабрики. Уже ходим.мне нравиться
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #4 : 30 Октября , 2015, 14:40:43 »

ЭкLеr, нет, мы с мебельной фабрики. Уже ходим.мне нравиться
а мы все же перевод ждём...очень далеко от нас. Вы напишите для других, как Вам отношение воспитателей, как ребёнок адаптировался, чем занимаются детки?!
Сообщить модератору   Записан

Ю-Юсик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #5 : 02 Ноября , 2015, 21:37:58 »

Неделя нормально отходили до 12 часов, потом 2 недели болели, нам 1,8 сейчас на полный день привожу. Ну адаптация сложновато, первое время не садились кушать, воспитатели помогают, кормят да и так дочь понимает что мама уходит, поэтому плачем, мы в группе медвежата, воспитатели супер, отвлекают как могут, чтобы ребенок не плакал, мы еще с горшком дружбы не имеем, поэтому там сажают на горшок, сквозь слезы дочь сидит, думаю научиться. Разрешают пока в трусиках памперсы. Садик небольшой, уютный. Заведующая тоже понравилась. Во всяком случае коррупции нет, как в некоторых садиках. Питание 1700, охрана и вода 350 рублей. Конечно, каждый родитель купили гуашь, пластилин, стиральный порошок, мыло, туалетная бумага, но это самый минимум, по сравнению с другими садиками, пока довольна, посмотрим что дальше будет, привожу дочь в 8 утра, забирают в 17. Вообще работают садик с 7 до 19. Вожу с тк кольцо. Сайт у них есть, правда очень скромный:-)
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #6 : 03 Ноября , 2015, 02:05:16 »

Неделя нормально отходили до 12 часов, потом 2 недели болели, нам 1,8 сейчас на полный день привожу. Ну адаптация сложновато, первое время не садились кушать, воспитатели помогают, кормят да и так дочь понимает что мама уходит, поэтому плачем, мы в группе медвежата, воспитатели супер, отвлекают как могут, чтобы ребенок не плакал, мы еще с горшком дружбы не имеем, поэтому там сажают на горшок, сквозь слезы дочь сидит, думаю научиться. Разрешают пока в трусиках памперсы. Садик небольшой, уютный. Заведующая тоже понравилась. Во всяком случае коррупции нет, как в некоторых садиках. Питание 1700, охрана и вода 350 рублей. Конечно, каждый родитель купили гуашь, пластилин, стиральный порошок, мыло, туалетная бумага, но это самый минимум, по сравнению с другими садиками, пока довольна, посмотрим что дальше будет, привожу дочь в 8 утра, забирают в 17. Вообще работают садик с 7 до 19. Вожу с тк кольцо. Сайт у них есть, правда очень скромный:-)
мой супруг общался с заведующей. Тоже оставила вполне хорошее впечатление. Единственное,что мне не понравилось, как на прогулке вели себя воспитатели...но не у малышей. Две сидели и общались между собой и с каким-то мужчиной-сотрудником садика...при этом минут 5 плакал какой-то мальчик. Дети прямо ец очень сильно предоставлены сами себе были. На другом участке достаточно туч ый воспитатель сидел на скамейке и покрикивал на детей, а в итоге так вообще посадила очень резко с собой мальчишку...
Сообщить модератору   Записан

Ю-Юсик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #7 : 03 Ноября , 2015, 15:24:17 »

Я со стороны смотрела, они могут громко сказать, при мне истерик особо не было, когда приводишь, некоторые дети истирят даже, ну адаптируются все по разному. Некоторые на прогулке ноют, маму зовут, адаптация сложная штука, а так в группу заглядывала, меня точно не видели, воспитатели занимаются с детками. Сидят кружком кубики изучают, цвета. Я сама с воспитателем общалась, она говорит, что часто детей очень балует родители и воспитателям очень сложно с такими детками, они могут громко сказать, но не оскорбляют, на территории охрана ходит, не джеймс бонд конечно, но все равно хоть что то. Как вы сказали, воспитали сидели болтали, а дети были себе предоставлены, я видела такое, но когда ребенок выходил за пределы прогулочного места, воспитатель сразу обращает внимания. Страшно всегда ребенка оставлять, в любом месте. У нас было на прогулке так
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #8 : 03 Ноября , 2015, 22:18:03 »

Ю-Юсик,это как раз группы немалышковые. Дети бегали прямо около садика, не на своих площадках. Дай Бог, чтобы это был единичный случай
Сообщить модератору   Записан

Ю-Юсик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #9 : 04 Ноября , 2015, 10:02:23 »

Вы обратили внимание что ворота закрыты, поэтому даже на этой дороге между садикам и местом для прогулки движения нет. Охрана смотрит
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #10 : 04 Ноября , 2015, 23:02:17 »

Вы обратили внимание что ворота закрыты, поэтому даже на этой дороге между садикам и местом для прогулки движения нет. Охрана смотрит
я написала про то, что малыши около садика все вперемешку были, а не за пределами ворот в принципе.
ну в общем я, видимо, сужу по садику старшего
Сообщить модератору   Записан

Delfina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #11 : 03 Декабря , 2015, 11:30:08 »

Группа "Медвежата" самая лучшая!Очень хорошие педагоги) садик уютный, простой, питание нормальное!Мне он очень нравился, но возили с АМЗ (Проспект), поэтому перевелись в другой, ближе к дому
Сообщить модератору   Записан
Ю-Юсик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #12 : 11 Декабря , 2015, 18:38:51 »

Группа "Медвежата" самая лучшая!Очень хорошие педагоги) садик уютный, простой, питание нормальное!Мне он очень нравился, но возили с АМЗ (Проспект), поэтому перевелись в другой, ближе к дому
вожу с мебельной фабрики, ходим именно туда, ребенок довольна, 20 минут, ради таких воспитателей можно и повозить
Сообщить модератору   Записан
Delfina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #13 : 12 Января , 2016, 08:26:50 »

Группа "Медвежата" самая лучшая!Очень хорошие педагоги) садик уютный, простой, питание нормальное!Мне он очень нравился, но возили с АМЗ (Проспект), поэтому перевелись в другой, ближе к дому
вожу с мебельной фабрики, ходим именно туда, ребенок довольна, 20 минут, ради таких воспитателей можно и повозить
правда потом нас перевели на 2 этаж, там мне уже меньше понравилось(( (воспитатели именно), поэтому не жалко было переводиться
Сообщить модератору   Записан
Delfina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #14 : 14 Июня , 2016, 16:21:04 »

Мамы, которые  водят ребенка в этот садик, поделитесь как у вас с питанием? Нам сказали, что ваш садик использует программу питания. Вот думаем тоже ее купить, но сомневаемся, хотим услышать ваши отзывы
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:26:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv