Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 2.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #1455 : 14 Октября , 2015, 14:29:23 »

BabyCarrot,Пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1456 : 14 Октября , 2015, 14:29:27 »

Цитата: BabyCarrot
[/quote

Можно вашему мужу отбой дать по звонку, я переговорила с Гольцфарбом, проблему решим, Спасибо вам за беспокойство!!
Сообщить модератору   Записан

Эллин
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 136



Награды
« Ответ #1457 : 14 Октября , 2015, 14:30:57 »

mama39, у меня следующая ситуация, во время первой беременности ставили кольцо, сняли в 37 недель, через 4 недели родила, сказали в итоге ставили зря, во время второй беременности ИЦН не ставили, родила на 42-й неделе, сейчас тоже говорят шейка нормальная, а я вот забеспокоилась, при ИЦН она же бессимптомно начинает открываться, сейчас все-таки третья беременность, да и ребенок растет.Разве может быть, что во время первой был такой диагноз, а во время последующих нет?
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1458 : 14 Октября , 2015, 14:34:47 »

mama39,с прошедшим именинником тебя!!! Пусть растет на радость маме и папе)!
Сообщить модератору   Записан

бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #1459 : 14 Октября , 2015, 14:36:54 »

А у меня сегодня ужасное состояние,сегодня ночью у ребенка случился приступ ларингита со стенозом,начал задыхаться.Видимо так перенервничала,всю ночь его караулила,как бы опять задыхаться не начал,да и не спала почти совсем.Сегодня болит живот,тянет спину,тошнит ужасно,не могу соскрести себя с дивана.Спать хочу,а уснуть не могу. Не помню что можно выпить валерианки или пустырника или и то и другое можно?
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1460 : 14 Октября , 2015, 14:46:29 »

бубусечка, ну вот! это конечно все неприятно!
Но у нас из за аллергии такой кашель резко выпадающий на ночь выпадает тоже иногда!
Мои действия: ингаляция: Берадуал 7 капель+физ раствор 2мл, каждые два часа, чередуя с простой ингаляцией с физ.раствором.
Но лучше с педиатром вашим проконсультироваться!
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1461 : 14 Октября , 2015, 14:48:30 »

А у меня сегодня ужасное состояние,сегодня ночью у ребенка случился приступ ларингита со стенозом,начал задыхаться.Видимо так перенервничала,всю ночь его караулила,как бы опять задыхаться не начал,да и не спала почти совсем.Сегодня болит живот,тянет спину,тошнит ужасно,не могу соскрести себя с дивана.Спать хочу,а уснуть не могу. Не помню что можно выпить валерианки или пустырника или и то и другое можно?
как я тебя понимаю, мы в феврале такое пережили с сыном еще и сутки в реанимации провели, естественно у тебя сейчас стресс, валерьянку точно можно. Выпей и постарайся настроиться на что то положительное чтобы пузожитель тоже успокоился
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1462 : 14 Октября , 2015, 14:50:24 »

mama39, у меня следующая ситуация, во время первой беременности ставили кольцо, сняли в 37 недель, через 4 недели родила, сказали в итоге ставили зря, во время второй беременности ИЦН не ставили, родила на 42-й неделе, сейчас тоже говорят шейка нормальная, а я вот забеспокоилась, при ИЦН она же бессимптомно начинает открываться, сейчас все-таки третья беременность, да и ребенок растет.Разве может быть, что во время первой был такой диагноз, а во время последующих нет?
да, может! у меня пока тоже не подтвердили, хотя в карте отметили что в 1 бер был диагноз.
Сообщить модератору   Записан
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #1463 : 14 Октября , 2015, 14:57:38 »

mama39,да у нас и педиатр вчера была и скорую я вызывала,хорошо есть небулайзер,им и спасаемся.
Сообщить модератору   Записан

бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #1464 : 14 Октября , 2015, 15:00:45 »

dUsYa,у нас тоже уже не первый раз и в стационаре лежали,уже все действия отработанные вроде,а видимо беременность мнительной меня сделала,как накручу себя...
Сообщить модератору   Записан

ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #1465 : 14 Октября , 2015, 15:04:26 »

mama39, с именинником тебя! Тортиком похвастаешься?)
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1466 : 14 Октября , 2015, 15:28:26 »

dUsYa,у нас тоже уже не первый раз и в стационаре лежали,уже все действия отработанные вроде,а видимо беременность мнительной меня сделала,как накручу себя...
как мне сказали в областной, что это все проходит с годами, мы столько болели с 3 месяцев всем чем можно было, мне казалось это все как замкнутый круг и вот этот февраль меня добил, но он больше не болеет и у нас рассосались аденоиды, и вышла водяная пробка из уха, хотя мы готовились сново к операции он у меня глох на одну сторону. Я даже не знаю каким богам говорить спасибо за такие подарки нам в этом году. Так что всем мамам у которых болеют детки  желаю терпения
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1467 : 14 Октября , 2015, 16:28:49 »

mama39, с именинником тебя! Тортиком похвастаешься?)
  представляешь, нет((!!! Я лох! мне настолько поршиво смотреть на все сладкое и сахара-содержащее что я не смогла себя заставить его сделать! Сын не обиделся, я в патриоте в итоге купила и украсила его полностью мармеладом и чупа-чупсами), и именно они произвели фурор на детей!)))
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #1468 : 14 Октября , 2015, 16:50:26 »

mama39, вот это дела!) А на что тянет? Мясо ешь?
Я вот ни дня без сладкого не могу - сдобу себе запретила, зато на варенье и шоколад теперь навалилась)))
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1469 : 14 Октября , 2015, 17:01:05 »

ИРБИС,если тянет на шоколад, то магния не хватает. Он есть в большом количестве в орехах различных. Сама без шоколадки прожить не могу, то чувствую, что пора завязывать :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 15:18:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19. smf-srv