Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 885 886 [887] 888 889 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #13290 : 23 Декабря , 2017, 09:12:25 »

Насчет молока. Мы его пьем, но по сути оно нам не нужно совсем, ни одно млекопитающее не пьет молоко во взрослом состоянии. Так что все логично.
в смысле?  А ежик?  А кошка?  Или они не в счет? 

Конечно не в счёт. Имеются в виду дикие животные в природе, а не те, кому молока в блюдечко человек налил. Подумайте сами взрослый ёжик в лесу где молока найдет?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #13291 : 23 Декабря , 2017, 09:41:21 »

Василич, может поэтгму и не пьет, потому что не найдет?
Сообщить модератору   Записан
Ирина9753
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #13292 : 23 Декабря , 2017, 09:49:08 »

Ежикам категорически нельзя - у них непереносимость лактозы
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #13293 : 23 Декабря , 2017, 10:02:42 »

Ежикам категорически нельзя - у них непереносимость лактозы
и тем не менее, пьют
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #13294 : 23 Декабря , 2017, 10:11:54 »

блин, вот у меня ребенок-11 лет-вот с детства не загонялись по питанию-но не ест он то, что мы едим! он правда ест все раздельно-из мяса только куриная грудка без кожи, сейчас в школе питание по картам-он берет 2 порции каши и все.. никаких пельменей, беляшей и т.д. я каждый день думаю с утра чем его кормить.
у него случайно , желчный не кривой?) если кривой, то все проще)
кривой, а напишите плиз чем проще?
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #13295 : 23 Декабря , 2017, 13:10:40 »

Ой, девочки, почитала вас - зависть берет! Всем желаю здоровья!!! чтобы есть всё что есть в магазине!
Искренне. п.ч. самой также хочется. Как же хочется - купить пачку пельменей, отварить и не заморачиваться...
Как я устала с этими ограничениями...  :cry:
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #13296 : 23 Декабря , 2017, 14:04:03 »

Девочки, может кто помнит/следил в прошлом году. В январе обычно проводят распродажи электроники? Хочу телефон купить и думаю, сейчас или подождать января?
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #13297 : 23 Декабря , 2017, 15:33:28 »

Девочки, где на северо-западе можно купить хорошие конфеты на развес: сухофрукты и орехи в шоколаде, трюфели и другие необычные вкусные конфеты? Возле нашего дома закрылись два магазинчика с конфетами, в ближайших сетевых магазинах набор конфет обычный. Может, кто знает проверенные точки с богатым ассортиментом?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #13298 : 23 Декабря , 2017, 15:36:49 »

Tata_R, я перед НГ всегда в Русладе на пр Победы покупала конфеты. У них рассортированы на стеллажах по цене. Набирала с самого последнего стеллажа, там всегда были вкусные, но дорогие.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #13299 : 23 Декабря , 2017, 16:17:48 »

Tata_R, в русладе различные орехи в шоколаде, клюква/брусника в шоколаде. В прииске раньше был отдел с большим выбором конфет чернослив в белом/темном шоколаде, чернослив с грецким орехом в темном шоколаде и т.д. остался ли сейчас этот отдел не знаю.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #13300 : 23 Декабря , 2017, 17:10:57 »

Tata_R, в упомянутой Русладе или на противоположной стороне проспекта победы (напротив Руслады) - в уральских кондитерах.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #13301 : 23 Декабря , 2017, 17:18:10 »

Tata_R, в  Юлии сторца Вкусные ряды, там конфетный отдел большой
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #13302 : 23 Декабря , 2017, 18:18:12 »

Девочки, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #13303 : 23 Декабря , 2017, 18:42:58 »

Tata_R,я всщакупке заказываю орешки и цукаты в глазури, в расфасовке в коробочках . Кондитерская фабрика Леконд. Это Челябинск.
В закупке по 150 примерно, всегда свежее, чуть ли не с конвейера получаем.
В Че продаются в Пиватории, если не ошибаюсь. В нас на ЧТЗ в Бессарабском.
В магазине около 180.
Я беру или ассорти или чернослив в глазури с грецким орехом.
На подарки всем нравится очень.
Вкусы ещё курага, цукаты и курага с грецким орехом.
фото через поисковик, чтобы было понятно о чем речь - Леконд

Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #13304 : 23 Декабря , 2017, 18:57:20 »

Очень уж мне понравилось (из интернете)
Народ‼ Людички дорогие! Давно хотела написать этот пост. Но раньше вы бы мне и не поверили, а сейчас - самое время! Да и вопросами меня закидали уже на эту тему.
СЛУШАЙТЕ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО!

1. Болезни приходят не от того, что экология плохая, вода грязная, еда пластиковая и движемся мы мало. Отнюдь! Это первое.

Болезни приходят не от того, что вы в городе или в деревне. Поверьте, человеческий организм - идеальная машина по адоптации к любым условиям и пище. Вот мы, селяне, не можем есть вашу городскую порошковую пищу, пить вашу воду и нюхать ваш воздух. Но не потому, что всё это грязное. А потому что другое. Непривычное нашему организму. А вы у нас в горах дрищите, пардон, от нашей родниковой и речной воды, от коровьего молока, баранины и остального, и от нашей высоты и давления ваши головы трещат как арбузы. Но (!) не там и не там - не плохо! Просто у нас среда обитания - разная. Вы - адаптированы здесь, а мы - там. В горах так же болеют, как и в городе, успокойтесь))) А в городах так же есть долгожители.

2. Второе: Если человек живёт в гармонии с природой, молится, медитирует, йогирует, ест пророщенные зёрна пшеницы, носит причёску под Иисуса или богиню Кали и жертвует детским домам, то это не означает, что он будет жить 100 лет и помрёт здоровым! Отнюдь!

С чего вы взяли, что если жить на берегу моря в позе лотоса, то болеть не будешь? Если бы вы знали, сколько я похоронила друзей, которые вели исключительно здоровый образ жизни! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЙ!!! Среди них спортсмены, врачи, целители и люди, круглосуточно работающие над своим духовным ростом. Некурящие, непьющие, нематерящие, они умирали от рака.
Вам никогда не понять, почему приходит болезнь. Прекратите заморачиваться понятиями "нельзя", "диета" и "грех". Это не удлиннит вашу жизнь. Ибо болезнь не в теле, болезни - в голове!

Поэтому просто ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!
Всё делайте В РАДОСТЬ!

- Научитесь уже наконец есть то, что вам нравится, а не то, что полезно. Просто ешьте это, а не жрите.

- Не можете бросить курить? Не бросайте! Но курите не с угрызением совести, а с удовольствием. Бросать курить вообще не надо. Надо ЗАХОТЕТЬ не курить. А запрет - всегда работает наоборот.

- Бросайте к едрене фене нелюбимую работу или же учитесь получать от неё удовольствие, какая бы она не была.

- Не ведитесь вы на призывы моды, времени, интернета и т.д... Не напяливайте на себя чужеродные и ложные образы высокодуховной личности. Невозможно грустно смотреть аккаунты соцсетей. Что ни Мариванна, то - "Зов Вселенной" или "Летящая радуга"! Что ни Палпалыч, то "Святогор разящий" или "Око справедливости". Что ни стена, то череда картинок с третьим глазом, инь-янами и мандалами. Что ни аккаунт, то перечень афоризмов лам, прорицателей, старцев, внезапно-поумневших актёров и никогда не существовавших мудрецов. Посмотришь и думаешь: как я ваще сюда попала, к таким высокодуховным личностям? Ей богу, иной раз блевать тянет от таких "высокодуховных" аккаунтов, за которыми на самом деле сидят обычные люди, как все, с прыщами, кариесом, изжогой, соседями, родственниками, несчастной любовью и т.д... Будьте такими, как есть! Будьте самими себями!)))

- Займитесь тем, чем хотели и мечтали заниматься с детства. Освойте гитару, пианино, вокал, горные лыжи, акварель, мозаику, глину и т.д. Нет людей, не обладающих творческими задатками, это я вам как художник говорю. Не мечтайте о мотоцикле, а купите его! Не копите мЕчты, они тухнут и гниют в закоулках мозга!
Всегда мечтали в горы, а паритесь в офисе? Идите в горы! Живёте а горах, а хочется париться в офисе? Идите в город! ))) ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!

- Нравится уединение? Уединяйтесь в удовольствие. Боитесь одиночества? Идите к людям)))

- Находите радость и удовольствие во всём. Даже в том, где, казалось бы, этого быть не может.

- И главное: люди, образ жизни должен быть не здоровым, а СЧАСТЛИВЫМ! 😊

⚠ И вообще, я щас открою вам важнейшую тайну жизни и самогО смысла жизни: смысла жизни нет! )))
Есть просто Жизнь. Утро, день, вечер, ночь и снова утро. Есть планета, люди, растительный и животный мир. Будни и праздники. Счастье и беда. И есть Смерть. И она приходит в любое время, в любом возрасте. Так есть ли у вас время на то, чтобы жить чужими мечтами, навязанными идеями и общественными нормами?

Живите в удовольствие и не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов. Этого нам не дано понять. Но дана Жизнь. И её надо прожить в Радость. Не мешая радоваться другим. И даже помогая)))
Ну, если вам так нравится искать смысл жизни, то считайте, что он в этом и есть - жить в радость.

Пысы: всё это вовсе не означает, что находиться в поиске и быть ищущим - плохо. Нет. Если это вам в радость, то на здоровье))) Но те же мои друзья, родственники и чужие люди, умирая, признавались мне: "Вот я всю жизнь что-то искал, что-то делал, куда-бегал, а самое главное было под носом. Любимые люди. И всё, что я хотел с ними сделать, я уже не сделаю никогда..."...

Народ, всё это я написала потому, что получила много вопросов на эту тему. Вы лучше не спрашивайте меня, ибо мои взгляды на жизнь весьма своеобразны и вряд ли вам понравятся))) Не разочаровывайтесь)))... Хотя, если честно, мне пофиг... Мне всегда есть чем заняться. Мне, как говорится, жизни не хватит воплотить все свои идеи и желания... Но я постараюсь))) Это же - Моя Жизнь.

Умоляю, не забудьте: счастье не в селе или городе, не в горах или на равнине, оно В ГОЛОВЕ! Живите как хочется и не сравнивайте своё счастье с другим. Всё равно ВАШЕ счастье никто не поймёт))) Если бы не было оценивания и сравнения счастья, религий и ценностей, не было бы и войн...
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 885 886 [887] 888 889 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:49:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 19. smf-srv