Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 203   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*Толстопузики и малыши*Том18
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #1740 : 07 Октября , 2015, 21:37:22 »

А я сегодня убиралась весь день. Потом гулять пошла.
А то сына чего то совсем притих.
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1741 : 07 Октября , 2015, 21:54:02 »

Девчата, кто-нибудь покупал увлажнитель воздуха? Дали отопление и я поняла, что совсем сухо стало в комнате:((
EcRen, мы еще в мою первую Б купили увлажнитель и термометр у нас был который влажность показывает. Увлажнитель купили самый недорогой в Метро в пределах 1500р, как становиться "грязным" внутри, там где его не промыть выкидываем и новый покупаем.  Можно и  просто ведро с водой ставить, или мокрое полотенце вешать. А так когда читала про увлажнители, их каких только нет, от самых простых до "моек воздуха", как говориться на любой кошелек.
И еще опытным путем выяснили что воду лучше фильтрованную заливать и если не пользуетесь не оставляйте в нем воду - зацветет.
Сообщить модератору   Записан


Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #1742 : 07 Октября , 2015, 22:03:33 »

Казинака,ага, все верно написала про увлажнитель.
мы с муже 2 раза очень сильно травились (потому что по незнанию воду не слили).
темпа весь день под 39,5 и встать с кровати не могли.
в итоге выкинули его. теперь боюсь их как огня.
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1743 : 07 Октября , 2015, 22:08:48 »

Ириша, я согласна с мнениями девочек, лучше переделать в опц. Мне вот маловодие ставили, так Серкова направила переделывать в опц- его и не оказалось!!! Так что с ней можно ужиться)))
Мы с тобой, одержим кулачки, и знай, что все обязательно будет хорошо!!! А интернет действительно зло)))
Сообщить модератору   Записан

Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #1744 : 07 Октября , 2015, 22:09:22 »

к меня сноха с рождением второго купила мойку воздуха,
очень довольна,
сейчас в каждую комнату мечтает,
но они "собака" такие дорогие...
Сообщить модератору   Записан
Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #1745 : 07 Октября , 2015, 22:15:07 »

EcRen, я тоже еще с первым купила увлажнитель., самый дешевый, без фильтров и наворотов.Зато никаких проблем, воду из фильтра залил - слил. Зимой он у нас пашет без остановки.А так мойки воздуха ну оч дорогие и уход и замена фильтров там затратная.
Сообщить модератору   Записан

elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #1746 : 07 Октября , 2015, 22:39:35 »

elenochka174, вау! У вас тоже София)))
Ага, мы же в именины Софьи родились!!! До этого вообще про это имя не думали, так что доча своим рождением себе имя определила :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #1747 : 07 Октября , 2015, 22:41:27 »

Всем привет.у меня весь день живот тонусит.треники что ли начались.и спина ппц.нифига уже не делаю толком,а болит,зараза.весь день влежку.осенило меня ,что и рожать мне придется с такой спиной...тут же записалась к неврологу.а то непонятно что там такое..поднатужишься и ппц котенку,да и просто лечь или ноги поднять-беда.
Сообщить модератору   Записан
Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1748 : 07 Октября , 2015, 22:44:15 »

Ane44kin, спасибки! Тогда без стеснений так и поговорим с ней, что есть основания показаться спецам в опц)))
Про увлажнители, без разницы какой главное как девочки сказали воду из фильтра (у меня осмос поэтому я даже картридж за 5леэ не меняю) лучше если будет с гигрометром. Воду сливать, если долго стоял я обеззараживаю все внутри хоть хлоргексилином хоть спиртом...есть такаая зараза бактерия легионелла, она и вызывает интоксикацию и повышение температуры...размножается как раз в таких условиях при низких температурах и высокой влажности...
А тк климат моя профессия и ребенок аллергик то очиститель воздуха  купила сразу к рождению....дорогой да собака....но видели бы вы че он там гнафильтровывает....
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1749 : 07 Октября , 2015, 23:07:21 »

Iskrinka74, мы как-то раз промывали белизной, тоже подходит чтоб убить микробов как думаешь? Потом кипятком на  несколько раз промывали конечно.
Сообщить модератору   Записан


Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1750 : 07 Октября , 2015, 23:11:02 »

Казинака, это хлорка не сильно хорошо если вдохнуть при условии что хорошо промываете все внутренности, но убить должна конечно. А базу тоже белизной протирали?
Сообщить модератору   Записан

Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #1751 : 08 Октября , 2015, 03:49:20 »

я сегодня полуночница.
засыпала с откррытым балклном и так радовалась ,что воздух свежий был. видимо зря.
час назад начал появляться посторонной запах в комнате, проснулась от того что стала задыхаться, подошла к окну и ужас -просто кошмарный смог в городе. туман из газов и выбросов. дышать не возможно и начался зуд на руках.
в очередной раз радуюсь нашему "замечательному" городу. и мечтаю скорее достроить дом за городом. конечно он не решает всх проблем с экологией, но воздух будет чуще однозначно.
Сообщить модератору   Записан

Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #1752 : 08 Октября , 2015, 09:20:33 »

я сегодня полуночница.
засыпала с откррытым балклном и так радовалась ,что воздух свежий был. видимо зря.
час назад начал появляться посторонной запах в комнате, проснулась от того что стала задыхаться, подошла к окну и ужас -просто кошмарный смог в городе. туман из газов и выбросов. дышать не возможно и начался зуд на руках.
в очередной раз радуюсь нашему "замечательному" городу. и мечтаю скорее достроить дом за городом. конечно он не решает всх проблем с экологией, но воздух будет чуще однозначно.
Утро всем доброе!
Аналогично! Проснулась от того что в носоглотке все свирбит! Как достали уже эти выбросы., никакая слизистая не выдержит!
Я ребенка у лору одному водила..,она говоит в условиях нашей экологии для восстановления слизистой надо каждый месяц на 11 дней в сосновый бор уезжать  :uglystupid2: Ну это ж не реально...
Сообщить модератору   Записан

ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #1753 : 08 Октября , 2015, 09:47:21 »

Утро доброе девоньки)))

Вчера была на УЗИ-2400 вес, 46 см рост, ОГО богатырь, теперь точно подтвердили что ждём князя :-)) А то всё нууу не знаю...нуу прячет. Показатели все в норме, тока срок боольше поставили. Сижу теперь и паникую-осталось 4 недели, а у меня еще дома кафель во всю кладут, на выхах обои мне надо клеить и двери новые межкомнатные вставлять))
Сообщить модератору   Записан

ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #1754 : 08 Октября , 2015, 09:48:17 »

А еще меня нужно натянуть.... :crazy2: :crazy2:..в смысле потолки ^-^ ^-^ ^-^ :-D :-D :-D :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 203   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:20:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 20. smf-srv