Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогу определиться с выбором бытовой техники и электроники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lp88
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #15 : 16 Октября , 2015, 16:12:49 »

Такие специалисты есть в салонах розничной сети в Челябинске. Установка Windows 7 Home Basic на PC стоит 1300 руб. Установка MS Office (ПО приобретается покупателем отдельно) - 590 руб.
дорого получается.
Сообщить модератору   Записан
Indi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #16 : 17 Октября , 2015, 22:23:56 »

 Тема полезная. Послушаю :)
Сообщить модератору   Записан
MaRina.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #17 : 26 Октября , 2015, 13:07:28 »

Виктория РБТ, меня тоже интересуют встраиваемые электрические духовые шкафы. Я вообще рассматриваю как вариант модель GORENJE BO 8746 BB или GORENJE BO 8755 BX. Хотя чего-то ни той, ни другой модели сейчас нет в продаже (надеюсь, что они все-таки появятся в ближайшем будущем)  :не знаю: Но меня одно в них смущает: полностью сенсорная панель. Что порекомендуете, стоит ли рассматривать как вариант технику этого бренда? 
Сообщить модератору   Записан
Виктория РБТ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



WWW Награды
« Ответ #18 : 26 Октября , 2015, 16:59:32 »

Здравствуйте! Ничего плохого о данном бренде сказать не могу. Встраиваемую технику Gorenje производит Словения. Честно говоря никогда не сталкивалась с жалобами по поводу этой техники. Если вас смущает сенсорная панель могу порекомендовать духовой шкаф http://www.rbt.ru/cat/vstraivaemaya_tehnika/vstraivaemye_duhovye_shkafy/bosch_hba_23rn61/. . В режимы входят как стандартный нижний/верхний жар, так и Vario гриль и даже функция разморозки. Духовка покрыта пористой эмалью, расщепляющей жир, что облегчает её очистку. Также модель оснащена телескопическими направляющими. Производство: Германия.По функционалу он не уступает выбранным вами моделям, плюс вам не придется долго ждать, он есть в наличии в Челябинске.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #19 : 03 Ноября , 2015, 12:40:12 »

день добрый. давно хочу купить себе миксер хороший, с чашей, чтоб венчики сами вращались. на сайте рбт как-то ничего подходящего в разделе миксеры не нашла
Сообщить модератору   Записан
Виктория РБТ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



WWW Награды
« Ответ #20 : 03 Ноября , 2015, 13:31:45 »

Здравствуйте! Пожалуйста, объясните точнее, какая модель вам нужна, чтоб я могла сориентировать вас. И что значит в вашем понимании: "венчики сами вращались"?
« Последнее редактирование: 03 Ноября , 2015, 13:41:08 от Виктория РБТ » Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #21 : 03 Ноября , 2015, 13:36:00 »

= венчики не только в вертикально плоскости вращаются, но еще и под угло
Сообщить модератору   Записан
Виктория РБТ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



WWW Награды
« Ответ #22 : 03 Ноября , 2015, 14:06:04 »

Насколько я поняла, вам нужен миксер планетарного типа, где венчики вращаются не только вокруг своей оси, но и вокруг оси чаши. Действительно, у нас таких миксеров нет в наличии. Но могу вам предложить эту модель http://www.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehnika/miksery/sinbo_smx_2738/ или эту http://www.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehnika/miksery/stadler_form_mixer_two_sfm.330/. Они работают эффективно. Для домашнего использования вполне подойдут. Также у нас есть модели, где вращаются не только венчики, но и сама чаша, что также увеличивает эффективность работы прибора.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #23 : 03 Ноября , 2015, 14:10:38 »

спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Виктория РБТ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



WWW Награды
« Ответ #24 : 03 Ноября , 2015, 14:31:06 »

Не за что! Надеюсь, я смогла вам помочь. Обращайтесь - если что :)
Сообщить модератору   Записан
Виктория РБТ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



WWW Награды
« Ответ #25 : 11 Ноября , 2015, 15:01:36 »

Девочки! Скоро пятница 13-е, но у нас вас обязательно повезет http://www.rbt.ru/actions/
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #26 : 14 Ноября , 2015, 11:59:23 »

Виктория, а какой посоветуете увлажнитель воздуха? Чтоб шума мало.
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Виктория РБТ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



WWW Награды
« Ответ #27 : 16 Ноября , 2015, 10:06:47 »

Парханя, здравствуйте! Выбирайте ультразвуковые увлажнители, так как они вырабатывают холодный пар. Конечно, парового типа более производительны, однако они недостаточно безопасны из-за горячего пара, особенно если у вас маленькие дети или домашние животные. Если вам нужна малошумная модель, обращайте внимание на количество Дб, выбирайте 30-35 Дб. Сейчас есть модели с 26 Дб. Проверяйте работу приборов в салонах, но учитывайте, что дома у вас другая обстановка и другие шумы. Из моделей советую брать: увлажнитель воздуха PHILIPS HU4802/01, увлажнитель воздуха PHILIPS HU4803/01, увлажнитель воздуха Boneco U201A (ультразвук, механика) green/зеленый.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #28 : 16 Ноября , 2015, 10:16:53 »

Виктория РБТ, здравствуйте.
помогите ,пожалуйста ,определиться с очистителем воздуха и чтобы еще и увлажнял.
Сообщить модератору   Записан

Виктория РБТ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



WWW Награды
« Ответ #29 : 16 Ноября , 2015, 11:37:36 »

бабка Ёжка, ориентируйтесь на площадь комнаты. Лучше выбирать воздухоочиститель, который рассчитан на бОльшую площадь помещения, чем ваша комнаты. Так воздух будет очищаться быстрее. Также нужно знать, для каких целей вы будете использовать прибор.



Если вам необходимо удалять небольшое количество пыли, то выбирайте воздухоочистители с Hepa-фильтрами или с функцией ионизации воздуха. Модели с Hepa-фильтрами удаляют мельчайшие частички пыли, такие модели обычно берут аллергики, потому как им важно эффективное удаление различных аллергенов. Ионизаторы воздуха очищают воздух, направляя пыль на горизонтальные поверхности. С такими моделями вам не придется менять фильтр, но дополнительной влажной уборки вам не избежать. Ионизаторы заряжают воздух полезными частицами, что улучшает самочувствие. С токсичными веществами, табачным дымом и вредными микроорганизмами справятся воздухоочистители озонаторы. Неприятные запахи устраняют воздухоочистители с фотокаталитическими и угольными фильтрами.


Если вы уже приобрели воздухоочиститель, то при установке прибора следуйте инструкции. Из-за неправильной установки страдает эффективность работы.

Если вы собрались приобретать прибор с функцией увлажнения, то помните, что если вы отключаете прибор от сети, то необходимо сливать воду, иначе она может закиснуть.

Если для вас важен уровень шума, то самые бесшумные модели-ионизаторы и воздухоочистители с фотокаталитическими фильтрами.
Предлагаю рассмотреть следующие модели: очиститель воздуха POLARIS PAW 2201Di, Климатический комплекс PANASONIC F-VXD 50R W, Очиститель воздуха BALLU AW 320 Black.
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2015, 15:00:33 от Виктория РБТ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 18:46:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19. smf-srv