Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1656 1657 [1658] 1659 1660 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #24855 : 25 Февраля , 2017, 12:28:09 »

За полгода реально продать квартиру со строительным ремонтом 64,4 м в Парковом? Дом одноподъездный с консъержкой. От остановки 3 минуты.
Просто интересуюсь.
очень смешной вопрос)) вопрос то только в цене
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #24856 : 25 Февраля , 2017, 12:30:14 »

Мне вспомнилась одна знакомая. Так случилось,  что в 55 лет она получила наследство. И вот,  осуществила давнюю мечту,  купила дорогую норку в пол.
На одном из дней рождений выпили,  языки развязались,  и она с горечью поведала,  как мельком увидила в витрине магазина своё отражение в этой шубе и ужаснулась, как будто с чужого плеча шуба на старой толстой тете. Она мечтала о ней в 30,в 40лет. А в 55 нет радости уже такой.
Всему своё время. Большая квартира нужна,  когда дети,  когда есть силы и желание. Десятилетиями выгадывать и подгадывать,  откладывать,  жить с родителями. И всё это,  лишь бы банку проценты не переплатить. Да вы серьёзно что ли?  Что потом под старую сраку в этой большой квартире делать? Пукать в унисон?
  мне и под старую сраку большая квартира не нужна, я хочу путешествовать,жить в разных местах по году-два, может волонтером податься в ООН или юнеско, язык только выучу. Конечно, если бы была возможность сейчас купить большую квартиру, чтобы жить с комфортом, я бы не отказалась. Но брать ипотеку, и сидеть 20 лет на сухарях - я не хочу. Наверное просто не умею деньги зарабатывать, но исхожу из того, что имею. 
такая идеальная картина мира)))
а по факту будешь с внуками сыновей сидеть)))
А правда странно, да? Как своя мама - так помощница, внуков водить, на больничном сидеть...
Но сама для себя другую вторую половину жизни хочет...)))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #24857 : 25 Февраля , 2017, 12:30:52 »

Разбитная,  а почему бы и нет? Вот посмотреть на нашу старую бабулю.  6 детей, двое уже умерли. Внуков/ правнуков даже не знаю сколько.  Ни 1 дня не сидела ни с одним из внуков!  Очень любит пивко пить крепкое и кушать вкусно. Жила и живет в свое удовольствие.)))
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #24858 : 25 Февраля , 2017, 12:31:56 »

За полгода реально продать квартиру со строительным ремонтом 64,4 м в Парковом? Дом одноподъездный с консъержкой. От остановки 3 минуты.
Просто интересуюсь.
очень смешной вопрос)) вопрос то только в цене

По нормальной среднерыночной цене.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24859 : 25 Февраля , 2017, 12:34:31 »

КсенияИ,реальность одно. Хотелки другое. Люди хотят отбить ремонты, назначают неадекватные цены, потом возмущаются "не продать! Покупатели торгуются и так ценник сбивают"
Адекватная цена - та, по которой это купят. Все! Ничего другого не существует. Сидеть и ждать пока найдется чел, которому надо жить именно в этом доме, на этом этаже... Ну так себе позиция)))
у меня знакомы продавал квартиру с отличным ремонтом с учетом стоимости ремонта в отличном месте, метров сколько не знаю. но ок. 100 наверное. Никуда не торопился в итоге продал по цене которой хотел. Купил как раз таки чувак из Озерска по-моему, который по делам часто ездил в Челябинск и вместо отеля так сказать купил квартиру. он и мебель оставил, кроме спальни, ноу него там все было очень красиво, стильно и качественно.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24860 : 25 Февраля , 2017, 12:46:10 »

Мне вспомнилась одна знакомая. Так случилось,  что в 55 лет она получила наследство. И вот,  осуществила давнюю мечту,  купила дорогую норку в пол.
На одном из дней рождений выпили,  языки развязались,  и она с горечью поведала,  как мельком увидила в витрине магазина своё отражение в этой шубе и ужаснулась, как будто с чужого плеча шуба на старой толстой тете. Она мечтала о ней в 30,в 40лет. А в 55 нет радости уже такой.
Всему своё время. Большая квартира нужна,  когда дети,  когда есть силы и желание. Десятилетиями выгадывать и подгадывать,  откладывать,  жить с родителями. И всё это,  лишь бы банку проценты не переплатить. Да вы серьёзно что ли?  Что потом под старую сраку в этой большой квартире делать? Пукать в унисон?
  мне и под старую сраку большая квартира не нужна, я хочу путешествовать,жить в разных местах по году-два, может волонтером податься в ООН или юнеско, язык только выучу. Конечно, если бы была возможность сейчас купить большую квартиру, чтобы жить с комфортом, я бы не отказалась. Но брать ипотеку, и сидеть 20 лет на сухарях - я не хочу. Наверное просто не умею деньги зарабатывать, но исхожу из того, что имею. 
такая идеальная картина мира)))
а по факту будешь с внуками сыновей сидеть)))
одно другому не мешает))) Конечно буду сидеть, но не забываем, что я свекровь и не факт, что невестка например захочет моей помощи, у меня ведь должен быть запасной вариант, а имея средства на счету, если их не разбазаривать, можно всегда снимать квартиру рядом с детьми ии вообще, если площадь будет позволять то на время необходимости во мне можно и у них пожить. Вот купишь квартиру за 1500000 например, однокомнатную, сдашь ее тысяч за 8000 + коммуналка, то есть прибыли тысяч 8 это в год накопиться 96000, плюс сейчас уже гайки затягивают, могут и налоги заставить платить и проблемы могут с квартирантами возникнут и т.п., а, если положить эти деньги во вклад даже под 8%, то ежемесячный доход будет на уровне 9-10 тыс., это уже больше и никакого геморроя,деньги можно всегда снять, можно еще ими оперировать при необходимости.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24861 : 25 Февраля , 2017, 12:48:48 »

За полгода реально продать квартиру со строительным ремонтом 64,4 м в Парковом? Дом одноподъездный с консъержкой. От остановки 3 минуты.
Просто интересуюсь.
очень смешной вопрос)) вопрос то только в цене

По нормальной среднерыночной цене.
по среднерыночной конечно сможешь, но соответствуют ли твои ожидания среднерыночной цене?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #24862 : 25 Февраля , 2017, 12:50:23 »

marisabelca,  чем занимается волонтер ООН?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24863 : 25 Февраля , 2017, 12:54:04 »

marisabelca,  чем занимается волонтер ООН?
может например учить детей в странах Африки или помогать в экологических проектах
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #24864 : 25 Февраля , 2017, 12:59:13 »

Мой страшный сон,  если бы свекровь собралась жить поближе от нас. 10 лет назад она собиралась перебраться поближе,  но риэлторы разложили ей варианты и об этом пришлось забыть.

marisabelca,  рассчитывать пожить с семьёй сына не вариант. Очень редкая невестка согласится на такое,  будучи в здравом уме. Даже ОЧЕНЬ в вас нуждаясь.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24865 : 25 Февраля , 2017, 13:05:28 »

Tanich_ka, ну, если ей не нравиться, пусть тогда сама справляется))) Определенно я не буду ездить из соседнего города к 7 утра, чтобы она на работу успевала.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24866 : 25 Февраля , 2017, 13:07:07 »

я на это не рассчитываю, я могу это предложить, чтобы помочь какое то время с ребенком семье сына, посидеть на больничном или дать возможность детям в отпуск съездить.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #24867 : 25 Февраля , 2017, 13:15:56 »

marisabelca,  чем занимается волонтер ООН?
может например учить детей в странах Африки или помогать в экологических проектах

Ндаа!  Как то не готова я к таким приключениям.
Домик у океана, вот о чем я  мечтаю  :smitten:  Естественно не в России. :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24868 : 25 Февраля , 2017, 13:18:10 »

marisabelca,  чем занимается волонтер ООН?
может например учить детей в странах Африки или помогать в экологических проектах

Ндаа!  Как то не готова я к таким приключениям.
Домик у океана, вот о чем я  мечтаю  :smitten:  Естественно не в России. :ой засмущали:
ну в России и нет океана)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #24869 : 25 Февраля , 2017, 13:20:17 »

Василич, сейчас например есть вакансия на Фиджи, необходимо обеспечивать доступность прав жителям)
Можно выучить испанский и поехать учить детей в латинскую Америку.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 1656 1657 [1658] 1659 1660 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:45:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 19. smf-srv