Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2055 2056 [2057] 2058 2059 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #30840 : 05 Июля , 2017, 23:21:14 »

лаsточка, на рынках часто скидывают, если уж и покупаю на рынках, стараюсь у "своих", ну и глаз наметан, а так, я не стесняюсь, у меня весы в кармане)) Ох я и зануда))) В 35 такая стала)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #30841 : 06 Июля , 2017, 00:45:06 »

Меня вон в рависе на20р обвесили :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан



Ptichka Lyusi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Награды
« Ответ #30842 : 06 Июля , 2017, 01:41:31 »

Вчера в "Пятерочке" стала свидетелем как женщине два нектарина весы на кассе показали 800 грамм!!! А штук 6 абрикосов - что-то около 1,3 кг. Вот где обвес. При этом и цены выше, чем на улице продают.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #30843 : 06 Июля , 2017, 09:47:21 »

Вчера в "Пятерочке" стала свидетелем как женщине два нектарина весы на кассе показали 800 грамм!!! А штук 6 абрикосов - что-то около 1,3 кг. Вот где обвес. При этом и цены выше, чем на улице продают.

Контрольные весы такой же вес показали?
Сообщить модератору   Записан
Ptichka Lyusi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Награды
« Ответ #30844 : 06 Июля , 2017, 18:15:41 »

Вчера в "Пятерочке" стала свидетелем как женщине два нектарина весы на кассе показали 800 грамм!!! А штук 6 абрикосов - что-то около 1,3 кг. Вот где обвес. При этом и цены выше, чем на улице продают.

Контрольные весы такой же вес показали?
В том-то и дело, что там нет контрольных весов, а кассир только плечами пожимала, типа "у меня так весы показывают", администратора дозваться не могли. Я уж не стала дожидаться, чем дело кончилось, но брать весовой товар там расхотелось.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #30845 : 06 Июля , 2017, 21:56:51 »

В 2012 году в г.Коркино Челябинской области была изнасилована 9летняя девочка. Все, что известно о насильнике, это то, что он был на Hyundai Accent то ли красного, то ли бордового цвета. Ни точного цвета, ни номера машины.
И вот спустя 5 лет дело передали в Челябинск, насильник так и не найден, вот и начали "прочесывать" всех тех, кто числится или числился во владельцах "Акцентов" всех оттенков красного. По этому поводу меня и вызывали в качестве свидетеля, т.к. когда-то у меня был вишневый "Акцент". Понятное дело, что я ничем помочь не смогла, ответила на вопросы, расписалась в протоколе, и все. Вряд ли кого-нибудь найдут, столько времени прошло.
Пока сидела дожидалась следователя, столько наслушалась... То двух детей похитили, то ребенка изнасиловали. Не все, видимо, попадает в новостные ленты.
В общем, люди, времена непростые, сейчас лето, дети часто на улице без присмотра весь день, и столько неприятностей их поджидает, страшно представить. Берегите детей!
Это тот случай, по поводу которого меня вызывали:
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/522157.html
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #30846 : 06 Июля , 2017, 22:15:35 »

Nikta, не хочется писать, но зачастую детки насилуются отчимами, как правило, в неблагополучных семьях. У нас в гинекологии практически постоянно такие детки лежали. Эти случаи в прессу не попадают, но их просто огромное кол-во...!!
ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ НЕ РАЗВИВАТЬ ТЕМУ.
« Последнее редактирование: 06 Июля , 2017, 23:08:56 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #30847 : 07 Июля , 2017, 08:54:49 »

Вчера в "Пятерочке" стала свидетелем как женщине два нектарина весы на кассе показали 800 грамм!!! А штук 6 абрикосов - что-то около 1,3 кг. Вот где обвес. При этом и цены выше, чем на улице продают.
прямо актуальная для меня тема. Позавчера меня в "Уральском богатыре" который в начале ул.Чичерина обвесили на 150грамм. Причем весы контрольные у них стоят в магазине, и их тоже "подшаманили". Не ожидала продавец что я зайду в  соседний Спар и перевешу мясо на их контрольных весах.  В итоге вместо 990грамм говядины, которая стОит 420 рублей весы показали 840. Сначала не хотела идти разбираться, а потом подумала, ну что же нас покупателей за лохов совсем держат, тем более что обманули меня на 60 с лишним рублей. Сначала продавец конечно сделала круглые глаза, а потом я попросила ее положить на весы котлеты, которые запакованы и вес у них указан 800грамм. Весы показали 950. Что было потом я рассказывать не буду, деньги конечно она вернула. Обиднее всего что проверила ее я только один раз, а покупаю я в том магазине часто, так что насколько меня в общей сложности обворовала эта мадам могу только представить.  Сделала вывод что обувают нас такие деятельные продавцы часто, так что лучше перепроверяйте их по возможности. Если есть контрольные весы в их магазине, то они тоже врут 100%, лучше просите их положить на весы товар, который был расфасован в цехе например и где указан его точный вес.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #30848 : 07 Июля , 2017, 09:05:15 »

Zeta,я пару лет назад столкнулась с тем, что и расфасованная в цехе продукция не соответствует заявленному весу. купила на подложке замороженную печень куриную. на упаковке был написан вес, продавец не перевешивала, сразу мне посчитала стоимость товара. после как печень разморозилась, я стала ее промывать, а тк печень я брала уже неск-ко раз, то меня смутил объем, что там нет заявленных 600 гр. на вид. решила перевесить. у меня электронные весы дома, перевешивала я раз цать для 100% гарантии. вес показывал 420гр!!! т.е недовес 180гр. время уже было поздно, есть хотелось. пришлось смириться и варить, что есть. Потом я написала кучу претензий ИП, который торгует этим продуктом и фирме чей это продукт. ИП мне принес извинения, а фирма не ответила вообще.
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2017, 09:54:44 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #30849 : 07 Июля , 2017, 09:20:17 »

Zeta, напишите жалобу или позвоните в уральский богатырь. Компания серьёзная. Напишите прямо адрес точки. День когда покупали. Что бы они поняли кто работал в смене. Я просто тоже у них покупаю продукцию теперь буду перепроверять.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #30850 : 07 Июля , 2017, 09:22:05 »

zoltrix, ну и от этого тоже никто не застрахован. В общем надо проверять этих дельцов любыми способами. Мои домашние электронные весы кстати  тоже оказалось врут, показывают на 40 грамм меньше (положила для проверки на них упаковку макарон макфа), так что и домашние весы могут быть не эталоном.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #30851 : 07 Июля , 2017, 09:28:44 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, хоть и воровка она, но жалко мне ее ( вот такая я дура). Компания знаю серьезная и уволят ее скорее всего. Продукция мне их нравится и ходить я туда буду. На первый раз пропесочила я ее не хило и если она выводы соответствующие не сделает и  попадется еще раз (всех своих родных и друзей предупредила чтобы продукты в соседнем спаре перевешивали), тогда точно уже приму меры
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30852 : 07 Июля , 2017, 09:38:52 »

Вообще продавцы, работающие на мясе, больше всех наворовать умудряются.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #30853 : 07 Июля , 2017, 09:51:26 »

Так бесят наглые собачники. Выхожу из лифта, передо мной мелкая собачонка Моня с большой тёткой, эта Моня вечно на всех тявкает. Ну тут не успела из лифта выйти, она на меня тоже кинулась набегать и лаять. Я как то от неожиданности шорохнулась, а может от инстинкта самосохранения, мне показалось, что она щас цапнет) , но шорохнулась я молча от нее! А эта тётка как на меня заорёт: она вас только понюхала, не съела же!!! И дальше спокойным любящим голосом: пошли , Моня) Такое ощущение осталось, что это я на бедную Моню напала, а не она на меня.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #30854 : 07 Июля , 2017, 09:52:08 »

zoltrix, вы после разморозки вес проверяли?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 2055 2056 [2057] 2058 2059 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:05:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 19. smf-srv