Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2056 2057 [2058] 2059 2060 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #30855 : 07 Июля , 2017, 09:53:50 »

zoltrix, вы после разморозки вес проверяли?
да
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #30856 : 07 Июля , 2017, 10:01:14 »

Mamashka,я тут как то с детьми ездила в ПК и на обратном пути они попросились поиграть в чужом дворе. ну думаю пусть играют. Дочь на качелю залезла я ее качаю, а рядом сидят мужики квасят в кустах и с ними девушка молоденькая стоит разговаривает лет до 25 (не видела я пила она или нет с ними) и выгуливает кошку в траве тут же. и вот идут из ПК мама и 2 детей и маленький ребенок заинтересовался кошкой, но мать его одернула "нельзя трогать, пойдем" и взяла за руку. так эта девица, схватила свою кошку, догнала эту семью и прямо наехала на мать, что она не разрешила ребенку потрогать кошку. и стоит сует эту кошку в руки мальчику. мальчишка перепугался, уже наверное сто раз пожалел, что хотел потрогать кошку.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #30857 : 07 Июля , 2017, 10:05:01 »

zoltrix, Ииии?
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #30858 : 07 Июля , 2017, 10:08:28 »

Мне тут таджик, у которого я фрукты беру, посоветовал с собой всегда носить безмен и перевешивать на рынке... Я дома "контролирую" (не всегда, правда), ну плюс минус 50 гр, иногда больше иногда меньше.... Особо не обвешивает, скорее округляет :)))) Сказал, что электронные весы тоже не показатель и ему обидно, когда говорят, что все обвешивают. У нас рядом Дикси, там контрольные весы есть, так туда отправляет, особенно с мелким товаром, типа черешни... Но я обычно безмен забываю и заклыдываю в цену обвес, чтобы не расстраиваться... Ну, это года много берешь разного, трудно заметить... А вот когда тебе мяса 160 гр недовесили - очень обидно.... Как-то около Автографа взяла мясо, так там вообще на 270! грамм было меньше, я вернула, так там ещё и хамка такая работала.... :(((
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #30859 : 07 Июля , 2017, 10:08:31 »

Мамаша Паприка, что ииии? может мальчику по состоянию здоровья нельзя кошку гладить? зачем навязывать то?  я своим детям не разрешаю трогать чужих незнакомых животных.

моему ребенку как то женщина прохожая пыталась при мне конфетку всунуть, при том, что  я неск-ко раз поблагодарила ее, извинилась и просила этого не делать, она в итоге обиделась и прокляла нас. супер! из разряда догнать и причинить добро.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #30860 : 07 Июля , 2017, 10:10:59 »

Тинчик, а если 250 гр взяли и вес -50?
у нас тут киоск есть, всегда все свежее, вот беру по 300 гр несколько видов, и каждый!! на 50 грамм
сейчас подхожу, прошу взвешивать внимательнее, а то на 50 грамм ошибаетесь, тут же движение рукой и на весах корректировка в 50 грамм
но вдруг назло подсунет что то залежавшее (( мне там ассортимент нравится

50 гр с килограмма - плевать, а тут как то нагло
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30861 : 07 Июля , 2017, 10:17:57 »

Мамаша Паприка, что ииии? может мальчику по состоянию здоровья нельзя кошку гладить? зачем навязывать то?  я своим детям не разрешаю трогать чужих незнакомых животных.

моему ребенку как то женщина прохожая пыталась при мне конфетку всунуть, при том, что  я неск-ко раз поблагодарила ее, извинилась и просила этого не делать, она в итоге обиделась и прокляла нас. супер! из разряда догнать и причинить добро.
вот эти вот навязыватели конфет реально бесят...причем обычно угощают конфетой типа "леденец" или "карамель"...короче, фигней всякой, которую мы не едим(((
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #30862 : 07 Июля , 2017, 10:28:14 »

Мамаша Паприка, что ииии? может мальчику по состоянию здоровья нельзя кошку гладить? зачем навязывать то?  я своим детям не разрешаю трогать чужих незнакомых животных.

моему ребенку как то женщина прохожая пыталась при мне конфетку всунуть, при том, что  я неск-ко раз поблагодарила ее, извинилась и просила этого не делать, она в итоге обиделась и прокляла нас. супер! из разряда догнать и причинить добро.
вот эти вот навязыватели конфет реально бесят...причем обычно угощают конфетой типа "леденец" или "карамель"...короче, фигней всякой, которую мы не едим(((
У нас в садике была сетка -рабица, дак воспитатели говорили, что много сердобольных просовывали конфеты детям, потом все скинулись на маленький заборчик, чтобы дети не подходили и не брали конфеты.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #30863 : 07 Июля , 2017, 10:28:41 »

ZetaஐஐஐНаталинаஐஐஐ,  в Уральском богатыре всегда обманывают( я беру в 2 х отделах, на комсомольском проспекте возле Юлии и на Чичерина возле спара который. Перевешиваю дома всегда после них. магазин который возле Юлии пару раз вернулась поскандалила, теперь вес до грамм совпадает с ними), а вот на чичерина))) Взвесят, говорят сумму я уточняю тоочно взвезили???? они демонстративно кладут товар повторно на весы и вуаля вес уменьшается!!!! и сумма соответственно к оплате тоже
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30864 : 07 Июля , 2017, 10:36:27 »

Мамаша Паприка, что ииии? может мальчику по состоянию здоровья нельзя кошку гладить? зачем навязывать то?  я своим детям не разрешаю трогать чужих незнакомых животных.

моему ребенку как то женщина прохожая пыталась при мне конфетку всунуть, при том, что  я неск-ко раз поблагодарила ее, извинилась и просила этого не делать, она в итоге обиделась и прокляла нас. супер! из разряда догнать и причинить добро.
вот эти вот навязыватели конфет реально бесят...причем обычно угощают конфетой типа "леденец" или "карамель"...короче, фигней всякой, которую мы не едим(((
я ребёнка с детства пориучила отвечать, что ей такое нельзя, так что лет с 4 она сама за себя уже говорит))) особенно после 3х месяцев лечения пятен от купленного мной леденца, который она 2 дня выпрашивала .... А если забудет, так я сразу напоминаю про этот леденец
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30865 : 07 Июля , 2017, 10:40:10 »

А на счёт собак я вообще "злая", ненавижу гавкающих "шавок" ... Ещё и притопну и крикну на такую псинку, особенно если с ребёнком (она боится) ... И пусть только хозяйка вякнет что-нибудь, ей тоже достанется ... Это конечно относится только к "неаоспитанным гавкающим шавкам" ... Ну и их владельцам, почему-то это обычно "скандальные тетки-бабки"(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #30866 : 07 Июля , 2017, 10:43:00 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, хоть и воровка она, но жалко мне ее ( вот такая я дура). Компания знаю серьезная и уволят ее скорее всего. Продукция мне их нравится и ходить я туда буду. На первый раз пропесочила я ее не хило и если она выводы соответствующие не сделает и  попадется еще раз (всех своих родных и друзей предупредила чтобы продукты в соседнем спаре перевешивали), тогда точно уже приму меры
Вот вы пожалели ее, а она ни кого не жалеет и плевать она хотела, что может мамочка ребенку на последнее полкило мяска купила. С каждого по 150гр не кисло выйдет к вечеру!!!!
50гр обманула б и вроде и ладно. Но тут уж извините. Я бы написала жалобу. Теперь буду перевешивать в нашем павильоне все. Еще и предупрежу, что я в курсе обвеса.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #30867 : 07 Июля , 2017, 10:44:10 »

Так бесят наглые собачники. Выхожу из лифта, передо мной мелкая собачонка Моня с большой тёткой, эта Моня вечно на всех тявкает. Ну тут не успела из лифта выйти, она на меня тоже кинулась набегать и лаять. Я как то от неожиданности шорохнулась, а может от инстинкта самосохранения, мне показалось, что она щас цапнет) , но шорохнулась я молча от нее! А эта тётка как на меня заорёт: она вас только понюхала, не съела же!!! И дальше спокойным любящим голосом: пошли , Моня) Такое ощущение осталось, что это я на бедную Моню напала, а не она на меня.
нас с большой собакой,тоже постоянно облаивают мелкие собаки)))напугаться очень легко)))от неожиданности)))
а тут вообще пипец был...
идут муж с младшим,и с собакой нашей...и на сына,кидается мелкая какая то собачка..резко,громко.
так наша вечно спокойная и молчаливая красотка,прям выбесилась,ребенка же обидели..а надо сказать,туша в 46 килограмм,и грозным рыком ))) муж еле удержал...а хозяин мелочи,чуть не обкакался...
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30868 : 07 Июля , 2017, 10:54:34 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, хоть и воровка она, но жалко мне ее ( вот такая я дура). Компания знаю серьезная и уволят ее скорее всего. Продукция мне их нравится и ходить я туда буду. На первый раз пропесочила я ее не хило и если она выводы соответствующие не сделает и  попадется еще раз (всех своих родных и друзей предупредила чтобы продукты в соседнем спаре перевешивали), тогда точно уже приму меры
Вот вы пожалели ее, а она ни кого не жалеет и плевать она хотела, что может мамочка ребенку на последнее полкило мяска купила. С каждого по 150гр не кисло выйдет к вечеру!!!!
50гр обманула б и вроде и ладно. Но тут уж извините. Я бы написала жалобу. Теперь буду перевешивать в нашем павильоне все. Еще и предупрежу, что я в курсе обвеса.
согласна. Тем более к чему жалеть? Вы посчитайте прибыль дневную продавца после того, как она целый день всех обвешивала...и ведь она не боится!!!!! Она не боится, что ее могут уволить.
Все продавцы мясных отделов очень хорошо зарабатывают, это точно. И не надо их жалеть.
Ладно бы продавец работала "на себя", а то ведь в позорит серьезную организацию, которая в общем-то пытается сохранить свой рейтинг и лицо.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #30869 : 07 Июля , 2017, 11:21:40 »

Мишкинамама, в условиях заметь огромной конкуренции. Возьмем нашу точку. Перекресток Кашириных-Чайковского. На остановке павильон Таврия + павильон богатырей стоит. Вместо Мрии теперь Магнит. В каждом доме по Арианту. То есть выбор колбасы мяса огромный.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2056 2057 [2058] 2059 2060 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:13:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 19. smf-srv