Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2057 2058 [2059] 2060 2061 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #30870 : 07 Июля , 2017, 11:34:46 »

В Таврии тоже обвешивают) по крайней мере рядом с моим домом
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30871 : 07 Июля , 2017, 11:36:35 »

Сейчас еще защищать начнут воровство...что поделать, ведь каждый придумывает способ заработать, как может...
Сейчас жизнь такая-каждый другого пытается нае,,,,ь...это называется "просто бизнес, ничего личного") кто больше сумел нае,,,,,, , воспользоваться ситуацией и проч., то и "заработал" больше(то есть "молодец")...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #30872 : 07 Июля , 2017, 11:43:01 »

Мишкинамама, не удивлюсь, покупали с мужем овощи на рынке где кинотеатр победа. Стоим значит в очереди, шустрая бабулька хвать луковицу и пошла. Продавец увидел и спокойно сперва :
бабушка положи на место, ты попроси у меня я тебе полкило дам просто так. У меня у самого бабуля есть. Но воровать не хорошо. Та уперлась, да я тебе потом деньги занесу...
За мной стоит тетка и говорит, вот ЧУРКА Е.....Й пожалел луковицу. И с такой злостью сказало. Я повернулась и отвечаю, то есть вы считаете нормальным, что она украла?
Ответ: НЕ ОБЕДНЕЛ БЫ!!!!
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #30873 : 07 Июля , 2017, 11:47:10 »

Оооо, наша собачонка из серии тявкающих. Такая с рождения. Сами стреляемся.
Хорошо, что окружающие не ругаются.
Трусливая очень, поэтому все время верещит и тявкает.

Мы ее увезли из Челябинска, потому что невыносимо стало: за окном трамвай проедет, собака гавкает. И так весь день.
Ночами нормально не спала, слушала тишину, как какой шумок (у нас же кошки ещё), так столько визгов и лая.

Сейчас вместе с ней трудная мелкая живет (вдвоём таким сикальным собачкам веселее), так она спокойная с рождения. Чирикнет иногда (на лай не похоже).


Наверное, это дефект нервной системы. Покупали без документов, мало ли что намешано генетически. Даже искала статьи в интернете по СДВГ у собак, потому что уже не знала, куда от лая деться.
...
Что за погода то...плюс хоть в том, что, если не в отпуске, то не обидно, что лето зря проходит.
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #30874 : 07 Июля , 2017, 11:54:56 »

Буква Ы, тут только подрезание связок поможет. Будет гавкать, но хоть тихонечко шепотом.

СДВГ у собак нет, а вот порочной психики и ахового здоровья - навалом. Особенно среди модных пород. Чихи, тои, йорки, джеки, нем.овчарки....
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #30875 : 07 Июля , 2017, 11:57:51 »

Рузеля, вот она была куплена, как чих, выросла в тоя.
Сейчас подросла, стала тише.
Но, если сравнить со второй собакой, чихом, то все равно очень громкая.

Резать связки ((((
Ужас какой (((
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #30876 : 07 Июля , 2017, 12:15:36 »

Таджики кстати гораздо реже обвешивают, чем наши тети в мясо-конфетных и т.д. отделах. В большинстве своем они хозяева этих овощных палаток и они лучше цену на 10 рублей повысят чем вот так вот нагло обманывать и обсчитывать
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #30877 : 07 Июля , 2017, 13:16:23 »

Девочки, темка самая посещаемая, спрошу здесь - нужна консультация ревматолога, может кто-нибудь посоветовать специалиста?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #30878 : 07 Июля , 2017, 13:22:19 »



Резать связки ((((
Ужас какой (((
ужас это когда верищит это чудо с утра до ночи и мешает не только вам,  но и соседям.  У меня соседка про стерилизацию  котов говорит Ужас.  У нее в доме коты,  она им не препятствует размножаться,  а потом во двор выпускает.  Вот в чем ужас?  В стерилизации или в таком отношении к животным?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #30879 : 07 Июля , 2017, 13:26:58 »

svetofor, Ивановская. Платно в Александровском где-то принимает
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #30880 : 07 Июля , 2017, 13:49:16 »

У нас в Ур богатыре на ул Энтузиастов тоже обвешивают, не хожу туда, беру мясо в Арианте. И продавец там очень милая, один раз говорит мне: вам это мясо не подходит. Я еще удивилась, как мясо может не подойти мне?Она видела, что я с маленькими детьми, а мясо не свежее, вот и намекнула.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #30881 : 07 Июля , 2017, 13:55:19 »

Мамаша Паприка, коты ж некострированные еще и метят... вонища адова :(
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #30882 : 07 Июля , 2017, 13:56:52 »

Мамаша Паприка, что ииии? может мальчику по состоянию здоровья нельзя кошку гладить? зачем навязывать то?  я своим детям не разрешаю трогать чужих незнакомых животных.

моему ребенку как то женщина прохожая пыталась при мне конфетку всунуть, при том, что  я неск-ко раз поблагодарила ее, извинилась и просила этого не делать, она в итоге обиделась и прокляла нас. супер! из разряда догнать и причинить добро.
вот эти вот навязыватели конфет реально бесят...причем обычно угощают конфетой типа "леденец" или "карамель"...короче, фигней всякой, которую мы не едим(((
"Навязыватели конфет"- пенсионеры же в большинстве своём? Потому что эта "фигня" обычно не дорогая, да и в кармане не растает. Кто-то наоборот шоколадные фигнёй считает и любит карамельки.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #30883 : 07 Июля , 2017, 14:52:04 »

Да, свекровь это что-то ... У нас сейчас диета от гастроэнтеролога, так что все очень ограничено, а ей не докажешь ... Да что от одной конфетки будет .... Да ладно тебе, пусть бутерброд с колбаской с'ест, ей же хочется .... И муж сидит и молчит((( а то, что мы домой не покупаем чтоб не хотелось и она потом в садике и по дороге не "загибалась" это все фигня((( зато бабушка хорошая, а мама плохая((((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #30884 : 07 Июля , 2017, 15:03:52 »

дак ладно это бабушка была, а то женщина чуток постарше меня. и никакие аргументы слышать не хотела. сует в руки дочери "на, бери конфетку" моя раз руки за спину и стоит, а эта "на! это же конфетка!" а я как назло стою с полными руками на кассе. так бы может забрала бы сама и выкинула потом.


у меня тут случай был. приехали в сад, купила тортик за отпуск. нас 9 чел (3 семьи) ну все съели по кусочку, сын добавки попросил, дала ему и племяшке и еще кусочек остался. а у меня папа любит сладенькое. я ему предложила, а он отказался и тут  сын говорит, что съест его. я не дала. ему вообще то нельзя много сладкого, а я и так пожалела его и дала добавки. тут отец на меня наехал, что я за мать такая пожалела ребенку.  папа у меня часто не понимает вот этих ограничений "че я внукам не могу конфетку дать?" я говорю: можешь, одну!. ладно.... спустя неделю отвезли сына на сборы спортивные, с собой у него были вафли и пряники. сто раз наказала ему про его диету, что ему нельзя, надо знать меру и т.д. зашли в комнату и мальчишки давай на стол доставать из сумок: конфеты, печенье, сгущенка, соки и прочее "Гуляем! пацаны!" я перед отъездом попыталась сыну еще раз напомнить, отмахнулся: "да мама, я все знаю!". утром в 6.00 следующего дня мне приходит смс от него: меня рвет желчью. вот пожалуйста, результат не заставил себя ждать. зато теперь мы едим строго 1 эскимо в день из сладостей. отцу говорю: ну че? поедем внука забирать? там нет матери злой, которая не дает конфетки, вот результат!" СБ все обошлось и забирать не пришлось его.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2057 2058 [2059] 2060 2061 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 19:37:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 19. smf-srv