Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2153 2154 [2155] 2156 2157 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #32310 : 21 Августа , 2017, 20:38:32 »

Мамаша Паприка, мне кажется, логика здесь в том, что самый действенный способ воспитания детей это воспитание через собственный положительный пример. Ну а поскольку считается, что ключевую роль в воспитании мужчины занимает именно отец (в каких-то случаях дедушка, дядя или отчим, неважно), то  marisabelka и стремится "исправить" какие-то особенности поведения отца своих сыновей, которые могут иметь отношение к их воспитанию. А то, что папа приходящий, не столь принципиально, ведь папа приходит с целью воспитания детей в первую очередь. Вот она и рекомендует ему более эффективные методы воспитания - создание своего собственного примера поведения. Я так это вижу :)
Ну если воспитывать на своём примере то интересный пример, родители развелись, вместе вроде как не живут, при этом личной жизни тоже вроде полноценной нет, папа на даче живёт но добровольно приходит каждый день к детям, и во всем этом самое плохое телевизор фоном...
И какое значение имеет то, что родители развелись? Как это может повлиять на представление мамы на воспитание детей. В семьях случаются проблемы, невсегда получается их растить в атмосфере зефирной нежности и всеобщей любви тотальной любви. Главное, сформировать правильное отношение к обстоятельствам, хотя понятно, что представление о правильности у каждого своё, но не об этом речь.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #32311 : 21 Августа , 2017, 20:44:54 »

Вот прям гостевой брак Марисабельки покоя не даёт никому.
Потому что они разошлись корректно, общаются уважительно.
Если б собачились, и ненавидели друг друга. Это норм было бы.
Так она сама пишет про свекровь и мужа, значит не против чтобы обсуждали, но при этом сообщения свои удаляет вроде как и не было притензий и мы тут сами разговор завели
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #32312 : 21 Августа , 2017, 20:47:00 »

OlgaOlgaOlga, я уже привыкла, что на запах рыбы часто реагируют: фууу, воняет.
Да и по гинекологии ассоциации с рыбьим запахом не совсем хорошие.
...
Вот накатали то про свекровей и тому подобное.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #32313 : 21 Августа , 2017, 21:04:24 »

Зашла как тов квартиру, где варят еду кошке из какой то дешевой рыбешки.  Кхе- кхе!!!!  я чуть не задохнулась))))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32314 : 21 Августа , 2017, 21:07:45 »

Я вообще кроме не люблю жареную/тушеную рыбу.  Особенно минтай, треску,  кальмары.... Воняют они.
Речная тоже воняет в ухе.
Даже креветки воняют,  пока не сядешь есть их 😂
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32315 : 21 Августа , 2017, 21:09:55 »


Потому что они разошлись корректно, общаются уважительно.


вот все бы ничего, но откуда мы знаем наверняка, что "они разошлись корректно, общаются уважительно"?  :)
мало ли что человек пишет. написать можно все что угодно. и как там на самом деле.....известно только им))



Всяко они общаются.  Это по сообщениям самой Марисабельки немудрено понять.  И с квартирой ей что то не нравилось - зимой или весной она на мужа жаловалась в одной из тем, и много всего другого пишет.  Правда потом сама же и удаляет
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #32316 : 21 Августа , 2017, 21:15:19 »

Буква Ы, :2funny: вот его подколю при удобном случае про гинекологию)) Мы обожаем этот запах, запах котлет из минтая и кальмаров)) Смололи весь противень и уехали маму домой отвозить, когда зять ушел, у всех такое недоумение, носами повели, дочь только сказала, он дурак чтоли))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32317 : 21 Августа , 2017, 21:20:51 »

Буква Ы, :2funny: вот его подколю при удобном случае про гинекологию)) Мы обожаем этот запах, запах котлет из минтая и кальмаров)) Смололи весь противень и уехали маму домой отвозить, когда зять ушел, у всех такое недоумение, носами повели, дочь только сказала, он дурак чтоли))
в детских садах при приготовлении минтая почти все дети не едят его.  И да.  Им всем он "воняет".
Многим людям не нравится запах.  Но зачем он вам это сказал?  Хотяяя....  Близким можно все говорить,  я считаю.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32318 : 21 Августа , 2017, 21:22:20 »


Да и по гинекологии ассоциации с рыбьим запахом не совсем хорошие.
...

по гинекологии  сырой тухлой рыбой воняет,  а не жареной 😂😂😂😂
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #32319 : 21 Августа , 2017, 21:26:29 »

OlgaOlgaOlga, а сколько Вашей дочери?
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #32320 : 21 Августа , 2017, 21:26:54 »

Если решили жить порознь - значит живите. Если нет - значит незачем перед детьми детский сад устраивать. Дети будут считать эту модель нормой. Гостевой брак - нет такого термина в гражданском кодексе. Это другим словом зовётся.

ПС особо страждущим - мне по большому счёту все равно на ее отношения с бывшем мужем. ,,не давать покоя другим,, тут нечему ☹ Могу лишь только посочувствовать да пожелать встретить достойного.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #32321 : 21 Августа , 2017, 21:27:10 »

Буква Ы, :2funny: вот его подколю при удобном случае про гинекологию)) Мы обожаем этот запах, запах котлет из минтая и кальмаров)) Смололи весь противень и уехали маму домой отвозить, когда зять ушел, у всех такое недоумение, носами повели, дочь только сказала, он дурак чтоли))
в детских садах при приготовлении минтая почти все дети не едят его.  И да.  Им всем он "воняет".
Многим людям не нравится запах.  Но зачем он вам это сказал?  Хотяяя....  Близким можно все говорить,  я считаю.
Лишь бы мое семейство не отказалось от этого блюда)) Никогда никто не говорил про запах, ели и ели, часто часто. Вот будет прикол, если взбунтуют, такого я точно не хочу. У нас чередование, как оказалось, вонючих котлет с форелью.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #32322 : 21 Августа , 2017, 21:31:22 »

Если решили жить порознь - значит живите. Если нет - значит незачем перед детьми детский сад устраивать. Дети будут считать эту модель нормой. Гостевой брак - нет такого термина в гражданском кодексе. Это другим словом зовётся.

ПС особо страждущим - мне по большому счёту все равно на ее отношения с бывшем мужем. ,,не давать покоя другим,, тут нечему ☹ Могу лишь только посочувствовать да пожелать встретить достойного.
А я немного проживаю ситуацию Марины, но мне можно сказать повезло, что после расставания с мужем с марте, с августе познакомилась с мужчиной, еще и младше себя и забеременела сразу почти, и решили рожать. Так и все равно отец сына постоянно параллельно в нашей жизни уже 7 лет, если вынести на суд все это. я наверно не вынесу критики
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32323 : 21 Августа , 2017, 21:33:10 »

OlgaOlgaOlga, у вашего бм тоже вроде жена,  не?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #32324 : 21 Августа , 2017, 21:41:37 »

Рузеля, 6 лет, на след год в школу.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 2153 2154 [2155] 2156 2157 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:27:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 19. smf-srv