Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2154 2155 [2156] 2157 2158 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #32325 : 21 Августа , 2017, 22:04:29 »

Тут модно видимо писать и удалять.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #32326 : 21 Августа , 2017, 22:09:30 »

Тут модно видимо писать и удалять.
я написала и удалила, по причине, что все вспоминать не хочу, я вроде и живу спокойно, но мне надо чтоб БМ, у которого есть уже новая  жена, и дочь, купил квартиру моему и его сыну в Подмосковье, у нас сейчас дебаты по этому поводу, вот..
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #32327 : 21 Августа , 2017, 22:11:19 »

Кто-то не понимает незарегистрированных браков, кто-то - невенчанных (или без т.н. никаха - у кого как), кто-то резко осуждает "свободные отношения" внутри семьи, а есть и гостевые браки, которые тоже могут в голове не укладываться. Но дети рождаются в любых типах семей. И любой родитель, желая своему ребенку счастья, воспитывает его исходя из сложившейся и принятой обоими родителями ситуации. Главное, чтобы дети росли в четкой уверенности в том, что их любят, уважают и ценят. Остальное - частности.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32328 : 21 Августа , 2017, 22:18:32 »

Тут модно видимо писать и удалять.
я написала и удалила, по причине, что все вспоминать не хочу, я вроде и живу спокойно, но мне надо чтоб БМ, у которого есть уже новая  жена, и дочь, купил квартиру моему и его сыну в Подмосковье, у нас сейчас дебаты по этому поводу, вот..
Ммм...  А че не боинг?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #32329 : 21 Августа , 2017, 22:20:36 »

Тут модно видимо писать и удалять.
я написала и удалила, по причине, что все вспоминать не хочу, я вроде и живу спокойно, но мне надо чтоб БМ, у которого есть уже новая  жена, и дочь, купил квартиру моему и его сыну в Подмосковье, у нас сейчас дебаты по этому поводу, вот..
Ммм...  А че не боинг?
МДА, удачный БМ...вам везёт :-)  и вашему сыну тоже.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #32330 : 21 Августа , 2017, 22:21:08 »

Тут модно видимо писать и удалять.
я написала и удалила, по причине, что все вспоминать не хочу, я вроде и живу спокойно, но мне надо чтоб БМ, у которого есть уже новая  жена, и дочь, купил квартиру моему и его сыну в Подмосковье, у нас сейчас дебаты по этому поводу, вот..
Ммм...  А че не боинг?
Так сыну Боинг не надо))  
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32331 : 21 Августа , 2017, 22:21:26 »

Тут модно видимо писать и удалять.
я написала и удалила, по причине, что все вспоминать не хочу, я вроде и живу спокойно, но мне надо чтоб БМ, у которого есть уже новая  жена, и дочь, купил квартиру моему и его сыну в Подмосковье, у нас сейчас дебаты по этому поводу, вот..
Ммм...  А че не боинг?
МДА, удачный БМ...вам везёт :-)  и вашему сыну тоже.
Пока нет.  Дебаты пока...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32332 : 21 Августа , 2017, 22:22:11 »

Тут модно видимо писать и удалять.
я написала и удалила, по причине, что все вспоминать не хочу, я вроде и живу спокойно, но мне надо чтоб БМ, у которого есть уже новая  жена, и дочь, купил квартиру моему и его сыну в Подмосковье, у нас сейчас дебаты по этому поводу, вот..
Ммм...  А че не боинг?
Так сыну Боинг не надо)) 
Просите и боинг тоже.  Пригодится 😉
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32333 : 21 Августа , 2017, 22:25:06 »

Это очень хорошо,  когда у бм есть миллионов 5, которые он может безболезненно оторвать от своей нынешней семьи.  
Хуже,  когда телек не забирает,  потому что боится,  что соПрут на даче.  
Всем добра.  
Сегодня,  кстати,  затмение полное 😂 Не полнолуние,  но темка то ожила-ожила.  Все как обычно 😊
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #32334 : 21 Августа , 2017, 22:28:39 »

Мамаша Паприка, у вас сарказм? а я серьезно. Все, что заработал мой БМ, было при совместном нас с ним проживании, поэтому все логично, что он купит сыну всего лишь 1,5 ку на севере от Москвы.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #32335 : 21 Августа , 2017, 22:29:58 »

Хуже,  когда телек не забирает,  потому что боится,  что соПрут на даче.  
Вот с этим соглашусь.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32336 : 21 Августа , 2017, 22:31:33 »

Мамаша Паприка, у вас сарказм? а я серьезно. Все, что заработал мой БМ, было при совместном нас с ним проживании, поэтому все логично, что он купит сыну всего лишь 1,5 ку на севере от Москвы.
по вашим словам 7 лет прошло с вашего с ним развода.  Сразу то почему квартиру сыну не попросили?  Вы реально думаете,  что эти 7 лет без вас он не зарабатывал?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #32337 : 21 Августа , 2017, 22:36:25 »

Мамаша Паприка, у вас сарказм? а я серьезно. Все, что заработал мой БМ, было при совместном нас с ним проживании, поэтому все логично, что он купит сыну всего лишь 1,5 ку на севере от Москвы.
по вашим словам 7 лет прошло с вашего с ним развода.  Сразу то почему квартиру сыну не попросили?  Вы реально думаете,  что эти 7 лет без вас он не зарабатывал?
Зарабатывает,  в темке алименты, я писала как))), но пока заработал то, что продает при  нашем совместном проживании, поэтому и требую, кроме того бывш свекровь и родственники меня поддерживают. 7 лет назад сыну было 12 лет, как что не ясно было, а сейчас уже все понятно, студент 2 курса МФТИ
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2017, 22:40:10 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #32338 : 21 Августа , 2017, 22:39:05 »

Девочки, эта темка раздражалка, поэтому как раздражение проходит удаляю посты, чего глаза мозолить) Возможно есть доля правдв в словах Паприки, что я сама себе сложности придумываю, но по другому я сейчас не хочу, сейчас для меня самое главное понять свои чувства к БМ, избавиться от привязанности. У многих женщин мужья дальнобойщики, моряки, вахтеры и что для детей в этих семьях плохая модель? Наши дети не в курсе, что мы развелись, для них папа живет на даче, потому что там собака, так не будкт продолжаться вечно, но пока так. И у нас не ностевой брак.)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32339 : 21 Августа , 2017, 22:40:20 »

OlgaOlgaOlga, я не читала в той теме.  
А что мешало при разводе сразу все поделить?  
Я никогда не зарекаюсь,  но знаю точно,  что не дай Бог будем разводиться,  решать с имуществом нужно "на берегу".  
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2154 2155 [2156] 2157 2158 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:53:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 20. smf-srv