Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2155 2156 [2157] 2158 2159 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32340 : 21 Августа , 2017, 22:44:17 »

Девочки, эта темка раздражалка, поэтому как раздражение проходит удаляю посты, чего глаза мозолить) Возможно есть доля правдв в словах Паприки, что я сама себе сложности придумываю, но по другому я сейчас не хочу, сейчас для меня самое главное понять свои чувства к БМ, избавиться от привязанности. У многих женщин мужья дальнобойщики, моряки, вахтеры и что для детей в этих семьях плохая модель? Наши дети не в курсе, что мы развелись, для них папа живет на даче, потому что там собака, так не будкт продолжаться вечно, но пока так. И у нас не ностевой брак.)
  Не усложняйте себе жизнь.  Мужчина ваш - не самый ужасный экземпляр в мире.  Мира вашей семье. 
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #32341 : 21 Августа , 2017, 22:44:51 »

OlgaOlgaOlga, я не читала в той теме.  
А что мешало при разводе сразу все поделить?  
Я никогда не зарекаюсь,  но знаю точно,  что не дай Бог будем разводиться,  решать с имуществом нужно "на берегу".  
А делить нечего было, все на маме его было записано, все совместно нажитое имущество.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #32342 : 21 Августа , 2017, 22:46:59 »

Девочки, эта темка раздражалка, поэтому как раздражение проходит удаляю посты, чего глаза мозолить) Возможно есть доля правдв в словах Паприки, что я сама себе сложности придумываю, но по другому я сейчас не хочу, сейчас для меня самое главное понять свои чувства к БМ, избавиться от привязанности. У многих женщин мужья дальнобойщики, моряки, вахтеры и что для детей в этих семьях плохая модель? Наши дети не в курсе, что мы развелись, для них папа живет на даче, потому что там собака, так не будкт продолжаться вечно, но пока так. И у нас не ностевой брак.)
 Не усложняйте себе жизнь.  Мужчина ваш - не самый ужасный экземпляр в мире.  Мира вашей семье.  

Тоже такие мысли возникают, а чего бы вам не жить вместе, хотя бы ради детей? Семейная жизнь- это работа.  Стараться надо.  К Золотой пуговке сходили бы.  Развестись то легко...
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #32343 : 21 Августа , 2017, 22:49:43 »

Мамаша Паприка, знаю, что не самый ужасный, вообще даже прекрасный, но есть ряд моментов, которые и вызывают раздражение. Ну и не все зависит от меня, мне главное сасой с собой разобраться.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32344 : 21 Августа , 2017, 22:50:54 »

Девочки, эта темка раздражалка, поэтому как раздражение проходит удаляю посты, чего глаза мозолить) Возможно есть доля правдв в словах Паприки, что я сама себе сложности придумываю, но по другому я сейчас не хочу, сейчас для меня самое главное понять свои чувства к БМ, избавиться от привязанности. У многих женщин мужья дальнобойщики, моряки, вахтеры и что для детей в этих семьях плохая модель? Наши дети не в курсе, что мы развелись, для них папа живет на даче, потому что там собака, так не будкт продолжаться вечно, но пока так. И у нас не ностевой брак.)
 Не усложняйте себе жизнь.  Мужчина ваш - не самый ужасный экземпляр в мире.  Мира вашей семье.  

Тоже такие мысли возникают, а чего бы вам не жить вместе, хотя бы ради детей? Семейная жизнь- это работа.  Стараться надо.  К Золотой пуговке сходили бы.  Развестись то легко...
у меня сейчас муж через плечо прочитал и сказал,  что мы сбрендили тут 😂😂😂 Посылаем друг друга к швейным пренадлежностям 😂😂😂
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #32345 : 21 Августа , 2017, 22:53:31 »

OlgaOlgaOlga, я не читала в той теме.  
А что мешало при разводе сразу все поделить?  
Я никогда не зарекаюсь,  но знаю точно,  что не дай Бог будем разводиться,  решать с имуществом нужно "на берегу".  
А делить нечего было, все на маме его было записано, все совместно нажитое имущество.
В оффшор - на маму...
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #32346 : 21 Августа , 2017, 22:55:23 »

marisabelca,  найдешь другого мужчину, будет ли он лучше родного отца для детей?  Не думаю..  Да и найдется ли такой, с кем жить захочется?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32347 : 21 Августа , 2017, 22:55:42 »

OlgaOlgaOlga, я не читала в той теме.  
А что мешало при разводе сразу все поделить?  
Я никогда не зарекаюсь,  но знаю точно,  что не дай Бог будем разводиться,  решать с имуществом нужно "на берегу".  
А делить нечего было, все на маме его было записано, все совместно нажитое имущество.
В оффшор - на маму...
Какие с таким экземпляром еще дебаты могут быть...
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #32348 : 21 Августа , 2017, 22:56:11 »

natalia2003, мама очень хорошая женщина, так что не нужно про оффшоры, это не тот уровень)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #32349 : 21 Августа , 2017, 22:58:05 »

marisabelca,  найдешь другого мужчину, будет ли он лучше родного отца для детей?  Не думаю..  Да и найдется ли такой, с кем жить захочется?
Так она и с этим не хочет жить. Хотела бы - никаких сомнений не возникло бы. А так будет не жизнь а вынос мозга друг другу. И ещё и свекровь не та до кучи.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32350 : 21 Августа , 2017, 22:58:21 »

natalia2003, мама очень хорошая женщина, так что не нужно про оффшоры, это не тот уровень)
Пусть перепишет на вас что нибудь без его согласия,  раз такая хорошая
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32351 : 21 Августа , 2017, 22:59:44 »

marisabelca,  найдешь другого мужчину, будет ли он лучше родного отца для детей?  Не думаю..  Да и найдется ли такой, с кем жить захочется?
Так она и с этим не хочет жить. Хотела бы - никаких сомнений не возникло бы. А так будет не жизнь а вынос мозга друг другу. И ещё и свекровь не та до кучи.
Она хочет с "этим" жить.  Но он тоже с характером.  Когда 2 характера сталкиваются кто то должен уступать. 
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #32352 : 21 Августа , 2017, 23:01:36 »

marisabelca,  найдешь другого мужчину, будет ли он лучше родного отца для детей?  Не думаю..  Да и найдется ли такой, с кем жить захочется?
другой мужчина-не проблема, тем более , с которым захочется жить(а надо ли с ним жить? Встречаться приятнее гораздо), а вот родного отца детям не заменит никто. Тем более отец он хороший:-)
Я к мужчинам отношусь просто очень , но с одной оговоркой-когда нет детей.
Вообще брак и создан для того, чтобы детей рожать ивоспитывать.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #32353 : 21 Августа , 2017, 23:02:56 »

natalia2003, мама очень хорошая женщина, так что не нужно про оффшоры, это не тот уровень)
Пусть перепишет на вас что нибудь без его согласия,  раз такая хорошая
Вы пошутили? Она без его согласия ничего не сделает, так как неграмотная, с 36 гр. Но поскольку продал он наш дом, в котором мы жили более 8 лет, кот был на нее юридически оформлен. Мамаша Паприка,я знаю, что прошу, а будет ли другой вопрос
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #32354 : 21 Августа , 2017, 23:03:32 »

Мишкинамама, Да ну прям.  😀
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2155 2156 [2157] 2158 2159 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:31:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 19. smf-srv