Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2210 2211 [2212] 2213 2214 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #33165 : 04 Сентября , 2017, 10:41:12 »

А сколько это денег в мусорках по всей стране?  Поэтому и объявляли эту акцию "Дети вместо цветов"  у нас не было букета,  сын ущербным себя не почувствовал.
Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #33166 : 04 Сентября , 2017, 10:41:56 »

Пораздражаюсь. Вчера иду с пляжа догоняю своих, ушедших пораньше. Впереди меня идёт семья папа, мама, бабушка и малыш около 4 х лет.  Ребёнок тормозит, идти не хочет. Бабушка на всю улицу говорит: "вот видишь тетя идёт ( про меня), она сейчас тебя обгонит, сядет в нашу машину и уедет!" Я как шла быстро, так и иду, естественно обгоняю мальчонку. И так же, естественно, слышу рёв: не надо в мою машину! Он бежит, обогнать меня не может, кричит:  тетя плохая... Никто из семьи не стал говорить, что пошутили и тп (ну а что, цель- то достигнута). А я как оплёванная...ярлыков навешали. Расстроилась я даже. Можно не привлекать в воспитание посторонних? Или я подыграть должна была?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #33167 : 04 Сентября , 2017, 11:02:49 »

Пораздражаюсь. Вчера иду с пляжа догоняю своих, ушедших пораньше. Впереди меня идёт семья папа, мама, бабушка и малыш около 4 х лет.  Ребёнок тормозит, идти не хочет. Бабушка на всю улицу говорит: "вот видишь тетя идёт ( про меня), она сейчас тебя обгонит, сядет в нашу машину и уедет!" Я как шла быстро, так и иду, естественно обгоняю мальчонку. И так же, естественно, слышу рёв: не надо в мою машину! Он бежит, обогнать меня не может, кричит:  тетя плохая... Никто из семьи не стал говорить, что пошутили и тп (ну а что, цель- то достигнута). А я как оплёванная...ярлыков навешали. Расстроилась я даже. Можно не привлекать в воспитание посторонних? Или я подыграть должна была?
не должна. привлекать посторонних не надо.

вчера в маршрутке кадр. Пожилой мужчина. Я сижу рядом, он чуть вдигается, чтобы посдаить моего сына...типа мы втроем сидеть должны. Сын говорит, мол, не надо, я на коленках у мамы посижу...этот мужчина сказал, что ты мальчик вредный, как твоя мама...
То есть оскорбить постороннего человека(взрослую женщу) это видимо норма.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #33168 : 04 Сентября , 2017, 11:04:21 »

Бесит неуловимая,  противная муха.
А ещё родственник,  которому нужна вещь,  оставленная года 3 назад.  Где теперь искать то???  Настойчиво отдавала в свое время,  племянник уж вырос из неё.  Я поди ка отдала кому то.  Срочняк найди до 15 часов   :uglystupid2:
меня тоже такое удивляет отношение. Отдали вещь, ни слуху, ни духу 5-6 лет...потом.бац. Верни.
Я ее (эту вещь) должна всю жизнь хранить что ли? Сразу так и надо говорить, мол отдашь через ....(обозначить время).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #33169 : 04 Сентября , 2017, 11:08:07 »

Брату в Чикаго звонила по Вайберу   Так что не только у нас.
Это русский иностранец. Речь не о таких.
Я также могу привести пример что общалась с голландцем и итальянцем. С обоими общалась вживую. Голландец 1,5 месяца жил в Челябинске. На Вайбер не перешёл.
Общалась и общаюсь также со многими - никто воцап не использует. Один немец так вообще на Челябинке чуть не женился. Но Не перевела она его на Вайбер, так в воцапе и сидит.
« Последнее редактирование: 04 Сентября , 2017, 11:13:35 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #33170 : 04 Сентября , 2017, 11:08:21 »

Мишкинамама, так они вообще забыли её тогда,  я спрашивала типа нужна нет?    Сказали нет.  Сейчас надо.  Я все вещи маленькие отдавать по максимуму  стараюсь.
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #33171 : 04 Сентября , 2017, 11:22:57 »

TatьянKa,я ребенку такую характеристику людей не даю. Просто объясняю почему те неправы.
А можно ещё видео найти и показать, к чему это приводит. Наверняка, есть подобное. Я как то была свидетелем дтп.  Пешеходам красный, но на ближайших полосах машины стоят, им тоже красный, кроме крайнего левого, им зелёная стрелка. Ну и пешеходы взрослые пошли на свой красный, за ними подростки. Взрослые успели пройти, а парней сбила машина из крайнего левого ряда. Всегда сыну объясняю, что эти люди пусть своей  своей жизнью не дорожат, но они  подставляют водителей и могут явиться косвенной причиной ДТП с детьми. Дети практически всегда  сразу за взрослыми выходят на красный, по моим наблюдениям.
ну для меня как-то дико показывать ребенку в 7 лет, как сбивают машины и что происходит с людьми потом.
Сама лично видела как сбивают, но в более старшем возрасте, кошмары снились неделю наверно.
А я даю характеристику: люди-медузы, отсутствие мозгов их объединяет, но на вопрос "ПОЧЕМУ" не могу ответить...  может мне ответят те, кто ходят на красный?
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #33172 : 04 Сентября , 2017, 11:23:18 »

А сколько это денег в мусорках по всей стране?  Поэтому и объявляли эту акцию "Дети вместо цветов"  у нас не было букета,  сын ущербным себя не почувствовал.
у нас были гладиолусы-из своего сада, акцию поддерживаю.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #33173 : 04 Сентября , 2017, 11:24:11 »

А у нас в группе садика коксаки.  Эпидемия
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #33174 : 04 Сентября , 2017, 11:44:44 »

А у нас в группе садика коксаки.  Эпидемия
Ну вот, а грешили на выбросы. Дома сидите?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #33175 : 04 Сентября , 2017, 11:49:24 »

BlackCat, в смысле "привезли"? Я так понимаю, это тот самый энтеровирус, который в августе-сентябре выходит погулять. Он всегда тут был.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #33176 : 04 Сентября , 2017, 11:50:38 »

BlackCat, в смысле "привезли"? Я так понимаю, это тот самый энтеровирус, который в августе-сентябре выходит погулять. Он всегда тут был.
ДА, но этот то с сыпью.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #33177 : 04 Сентября , 2017, 11:51:58 »

2 года назад знакомая поехали с мужем в Турцию-он заболел этим вирусом, у нас еще даже про него не было слышно.
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #33178 : 04 Сентября , 2017, 11:58:57 »

Пораздражаюсь. Вчера иду с пляжа догоняю своих, ушедших пораньше. Впереди меня идёт семья папа, мама, бабушка и малыш около 4 х лет.  Ребёнок тормозит, идти не хочет. Бабушка на всю улицу говорит: "вот видишь тетя идёт ( про меня), она сейчас тебя обгонит, сядет в нашу машину и уедет!" Я как шла быстро, так и иду, естественно обгоняю мальчонку. И так же, естественно, слышу рёв: не надо в мою машину! Он бежит, обогнать меня не может, кричит:  тетя плохая... Никто из семьи не стал говорить, что пошутили и тп (ну а что, цель- то достигнута). А я как оплёванная...ярлыков навешали. Расстроилась я даже. Можно не привлекать в воспитание посторонних? Или я подыграть должна была?
не должна. привлекать посторонних не надо.

вчера в маршрутке кадр. Пожилой мужчина. Я сижу рядом, он чуть вдигается, чтобы посдаить моего сына...типа мы втроем сидеть должны. Сын говорит, мол, не надо, я на коленках у мамы посижу...этот мужчина сказал, что ты мальчик вредный, как твоя мама...
То есть оскорбить постороннего человека(взрослую женщу) это видимо норма.
жесть

WhatsApp нравится мне удобством и зелёностью, Вибер весь в рекламе, и не нравится фиолетовый.
По работе привыкаем к Telegram и несколько друзей его советуют.

ахах ,у меня с точностью наоборот, не нравится зеленый, а нравится фиолетовый))))
обоими пользуюсь примерно одинаково
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #33179 : 04 Сентября , 2017, 12:37:19 »

Я думала уже все на безлимитных тарифах сидят, не?
Увы (((
Как назло, мама на кнопочном телефоне и сестра.
Приходится пользоваться MMS.

И мои пенсионерки-активистки тоже все с кнопками. СМС не каждый раз прочитают, какие тут группы в Вайбере и прочее. Так тормозится общение и оперативность действий (это я про ЖКХ).

Я уже себя пещерным человеком чувствую, потому что тут уели, что Телеграмом не пользуюсь.
« Последнее редактирование: 04 Сентября , 2017, 12:45:00 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2210 2211 [2212] 2213 2214 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 17:25:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.64 секунд. Запросов: 20. smf-srv