Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2392 2393 [2394] 2395 2396 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35895 : 07 Декабря , 2017, 22:34:32 »

А меня сегодня прям обокрали, вот не мой день(
Сначала такси. Написали цена поездки 185 руб, а с карты сняли 192. 7 руб за ожидание!!! А ожидала я его , не он меня!!!
Потом была у Лора на приёме. Приём 1200. Она меня посмотрела, нос закапала, горло мирамистином мазнула, лечение выписала, ни слово про доп платные процедуры. На ресепшене взяли карту и я чёт не сразу увидела сняли 1400. Увидела уже дома в смс о снятии денег , позвонила спросила, оказывается это за то, что она мне мазнула горло мирамистином, с меня взяли 200 руб дополнительно взяли!!
Ну и добило меня Яндекс-такси!!! Цена поездки 160, он взял 200 и сказал сдачи нет!
Вышла из машины иду домой и плачу. Так обидно стало. Нет сдачи, это моя проблема? Я что 5 тыщ давала??? Ну нет сдачи - бери 100руб!
В общем так меня это все расстроило(((  и вроде мелочь, но почему-то так обидно стало.
бывают такие дни, не переживайте, пусть это будет просто благотворительностью с вашей стороны, а вам все вернется сторицей!!!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #35896 : 07 Декабря , 2017, 22:43:48 »

Дамы моющие окна в декабре - аплодирую стоя. У меня лоджия зкстекленная и окна комнат выходят на неё. То есть одна сторона окон комнат на застекленном балконе. Так я до тёплых времён отложу это дело. Холодно, ну их.
:2funny: я вчера такое окно не осилила, в выхи все равно помою) при закрытых балконных окнах, вчера точно можно было)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35897 : 07 Декабря , 2017, 22:48:41 »

marisabelca, спасибо! Муж мне тоже сказал, что расстроилась из-за ерунды. А тут сегодня прям сильно так обидно было. Вон вечер уже, а я жалуюсь сижу😂🙈
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #35898 : 07 Декабря , 2017, 22:50:12 »

А меня сегодня прям обокрали, вот не мой день(
Сначала такси. Написали цена поездки 185 руб, а с карты сняли 192. 7 руб за ожидание!!! А ожидала я его , не он меня!!!
Потом была у Лора на приёме. Приём 1200. Она меня посмотрела, нос закапала, горло мирамистином мазнула, лечение выписала, ни слово про доп платные процедуры. На ресепшене взяли карту и я чёт не сразу увидела сняли 1400. Увидела уже дома в смс о снятии денег , позвонила спросила, оказывается это за то, что она мне мазнула горло мирамистином, с меня взяли 200 руб дополнительно взяли!!
Ну и добило меня Яндекс-такси!!! Цена поездки 160, он взял 200 и сказал сдачи нет!
Вышла из машины иду домой и плачу. Так обидно стало. Нет сдачи, это моя проблема? Я что 5 тыщ давала??? Ну нет сдачи - бери 100руб!
В общем так меня это все расстроило(((  и вроде мелочь, но почему-то так обидно стало.
бывают такие дни, не переживайте, пусть это будет просто благотворительностью с вашей стороны, а вам все вернется сторицей!!!
я также думаю, но иногда все равно коробят потери. Вот мелочи, но когда теряешь что-то, тем более банальность, когда нет сдачи, Хелин,кстати, когда нет сдачи, это не совет, я так просто делаю/ я всегда говорю по закону о защите прав потребителей, я ОБЯЗАНА оплатить услугу, я оплачивю, и это не моя проблема, что у вас нет сдачи, давайте решать, что будем делать? такое не раз случалось, водитель выходил из ситуации сам, но один раз меня высадили из машины. Недалеко от дома, но сам факт.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #35899 : 07 Декабря , 2017, 23:09:02 »

Пожалуюсь) Вчера мыла окна на зиму) на балконе, всего пять рам, три нормально помыла, четвертое стало замерзать снаружи, наверно надо было раньше?  :2funny:
Вы не поверите...  :2funny: :2funny:
кстати, вот прям сегодня задумывалась... а не помыть ли мне окна??? грязнющие... хотя по осени мыла!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #35900 : 07 Декабря , 2017, 23:10:15 »

Ага)  я в шоке от елок на остановках)))
Кааак декабрь? Хде снеег???
где??? еще ни одной не видела  :shock: :shock: :shock:.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #35901 : 07 Декабря , 2017, 23:41:05 »

Рыжуша, на Чайковского-Кашириных сегодня появились )
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35902 : 07 Декабря , 2017, 23:43:01 »

OlgaOlgaOlga,спасибо за поддержку! Я вообще не понимаю зачем едут, если нет сдачи, на что надеятся(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #35903 : 07 Декабря , 2017, 23:46:46 »

Рыжуша, на Чайковского-Кашириных сегодня появились )
ничегосебе  :shock: :lol:))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #35904 : 07 Декабря , 2017, 23:47:15 »

OlgaOlgaOlga,спасибо за поддержку! Я вообще не понимаю зачем едут, если нет сдачи, на что надеятся(
мне кажется, что это такой "развод" (((((((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #35905 : 07 Декабря , 2017, 23:47:28 »

Хелин, так давно так таксисты "подрабатывают" - очень редко услугами пользуюсь и каждый раз у них сдачи нет... а на каком-то авто-форуме их представители раздражаются, что пассажиры жадные - могли бы "чаевые" еще накидывать за аккуратную езду... в общем они за каждую копейку трясутся и врут что сдачи нет
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35906 : 07 Декабря , 2017, 23:56:15 »

Вот меня уверяли, что в Яндекс-такси такого нет.  Сдача есть всегда. Я могла и другое такси вызвать, дешевле было бы. Ну теперь буду знать, нет сдачи буду меньше давать, думаю сразу найдётся.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #35907 : 08 Декабря , 2017, 00:10:13 »

Хелин, так давно так таксисты "подрабатывают" - очень редко услугами пользуюсь и каждый раз у них сдачи нет... а на каком-то авто-форуме их представители раздражаются, что пассажиры жадные - могли бы "чаевые" еще накидывать за аккуратную езду... в общем они за каждую копейку трясутся и врут что сдачи нет
ну не правда, это редкие случаи
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #35908 : 08 Декабря , 2017, 00:16:54 »

В соседней теме обсуждают вспышку пневмонии,а у меня приключился конъюнктивит,довольно сильный,а ведь у меня его на моей памяти и не было никогда....от дочи (из садика) видимо захватила.Сутки вместо глаза красный фонарь,спасибо доброму совету грамотного доктора,сегодня я уже могу смотреть!
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #35909 : 08 Декабря , 2017, 04:01:34 »

OlgaOlgaOlga,спасибо за поддержку! Я вообще не понимаю зачем едут, если нет сдачи, на что надеятся(
мне однажды сказал водитель из Яндекс: Пишите в комментариях нужна сдача с суммы хх. И проблем не будет.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Страниц: 1 ... 2392 2393 [2394] 2395 2396 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:04:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 20. smf-srv