Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2394 2395 [2396] 2397 2398 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #35925 : 08 Декабря , 2017, 11:55:35 »

Вы мне прямо глаза открыли. А то я думаю, в субботу поехала на др, поездка 124р, подаю 150, а девушка мне водитель, а у меня сдачи нет...
Я так удивилась, у меня муж подрабатывал в убере, всегда в машине возил полную мелочи коробочку. Я спрашиваю, что совсем нет сдачи? Давайте хоть 20, пусть 130 будет стоить поездка. ну вот 20 у нее нашлось. На обратную дорогу заранее поменяла мелочь)))

Оооо вы почитайте группу в ВК
Подслушано в такси / у таксистов Челябинска сколько там о нас пассажирах пишут, и на чай мы им обязаны минимум 50 оставлять, и поездка меньше 100 руб это жлобство с нашей стороны...и денег то они бедные только на бензин зарабатывают)


они на самом деле мало зарабатывают. Раньше (лет 6 назад) можно было работать в такси и заработать хотя бы 25000 в меясц, если "пахать" (как тут любят говорить). Сейчас же работа в такси-это для многих подработка просто в свободное от работы время.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #35926 : 08 Декабря , 2017, 11:58:58 »

Вы мне прямо глаза открыли. А то я думаю, в субботу поехала на др, поездка 124р, подаю 150, а девушка мне водитель, а у меня сдачи нет...
Я так удивилась, у меня муж подрабатывал в убере, всегда в машине возил полную мелочи коробочку. Я спрашиваю, что совсем нет сдачи? Давайте хоть 20, пусть 130 будет стоить поездка. ну вот 20 у нее нашлось. На обратную дорогу заранее поменяла мелочь)))

Оооо вы почитайте группу в ВК
Подслушано в такси / у таксистов Челябинска сколько там о нас пассажирах пишут, и на чай мы им обязаны минимум 50 оставлять, и поездка меньше 100 руб это жлобство с нашей стороны...и денег то они бедные только на бензин зарабатывают)


они на самом деле мало зарабатывают. Раньше (лет 6 назад) можно было работать в такси и заработать хотя бы 25000 в меясц, если "пахать" (как тут любят говорить). Сейчас же работа в такси-это для многих подработка просто в свободное от работы время.
Ну так что же тогда ноют, шли бы на другую работу.
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #35927 : 08 Декабря , 2017, 12:02:20 »

Вы мне прямо глаза открыли. А то я думаю, в субботу поехала на др, поездка 124р, подаю 150, а девушка мне водитель, а у меня сдачи нет...
Я так удивилась, у меня муж подрабатывал в убере, всегда в машине возил полную мелочи коробочку. Я спрашиваю, что совсем нет сдачи? Давайте хоть 20, пусть 130 будет стоить поездка. ну вот 20 у нее нашлось. На обратную дорогу заранее поменяла мелочь)))

Оооо вы почитайте группу в ВК
Подслушано в такси / у таксистов Челябинска сколько там о нас пассажирах пишут, и на чай мы им обязаны минимум 50 оставлять, и поездка меньше 100 руб это жлобство с нашей стороны...и денег то они бедные только на бензин зарабатывают)


они на самом деле мало зарабатывают. Раньше (лет 6 назад) можно было работать в такси и заработать хотя бы 25000 в меясц, если "пахать" (как тут любят говорить). Сейчас же работа в такси-это для многих подработка просто в свободное от работы время.
Ну так что же тогда ноют, шли бы на другую работу.
на какую? Если работают в такси, значит особо других вариантов нет, либо ПОКА нет.
А как подработка-это отличный вариант!
К примеру, в Убере можно подвозить попутчиков по дороге на основную работу. У меня полно тех, кто так делает.
Я б была если мужиком, то с радостью бы так подрабатывала. Хотя бы бензин окупить.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #35928 : 08 Декабря , 2017, 12:05:07 »

Вы мне прямо глаза открыли. А то я думаю, в субботу поехала на др, поездка 124р, подаю 150, а девушка мне водитель, а у меня сдачи нет...
Я так удивилась, у меня муж подрабатывал в убере, всегда в машине возил полную мелочи коробочку. Я спрашиваю, что совсем нет сдачи? Давайте хоть 20, пусть 130 будет стоить поездка. ну вот 20 у нее нашлось. На обратную дорогу заранее поменяла мелочь)))

Оооо вы почитайте группу в ВК
Подслушано в такси / у таксистов Челябинска сколько там о нас пассажирах пишут, и на чай мы им обязаны минимум 50 оставлять, и поездка меньше 100 руб это жлобство с нашей стороны...и денег то они бедные только на бензин зарабатывают)


они на самом деле мало зарабатывают. Раньше (лет 6 назад) можно было работать в такси и заработать хотя бы 25000 в меясц, если "пахать" (как тут любят говорить). Сейчас же работа в такси-это для многих подработка просто в свободное от работы время.
Ну так что же тогда ноют, шли бы на другую работу.
на какую? Если работают в такси, значит особо других вариантов нет, либо ПОКА нет.

Вот уж извините , но нормальный мужик всегда работу найдет. А если других вариантов пока нет я что обязана всем чаевые оставлять??? Или сказать вези меня окольными путями, чтоб вам поездка больше стоила??
Сообщить модератору   Записан


K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #35929 : 08 Декабря , 2017, 12:09:50 »

Стараюсь приготовить деньги без сдачи. И мне всё равно, что там таксисты обо мне думают.
Чаевые? За что? Они мне двери открыли? Ребенка в кресле пристегнули?  Чай/кофе предложили?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #35930 : 08 Декабря , 2017, 12:17:02 »

Сейчас еще параметры нормальности и ненормальности мужика будем оценивать.
Я вообще никому никакие чаевые не даю и давать не собираюсь.


Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
льдинка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #35931 : 08 Декабря , 2017, 12:18:15 »

Всегда Яндекс такси вызывала платила наличными, тут решила картой расплатиться. Вызвала на шесть часов, выглядываю в окошко нет никого хотя пишут, что такси здесь, думаю выйду посмотрю может найти не может где,  я в комментариях указала служебный вход. Выхожу на часах 18:03 и вижу как такси просто разворачивается и уезжает, даже не приехав к указанному месту,  тут же прилетает смс, что снимают 120 за поездку и 4 еще за что- то. Накатала отзыв и больше его не вызываю
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #35932 : 08 Декабря , 2017, 12:48:02 »

Стараюсь приготовить деньги без сдачи. И мне всё равно, что там таксисты обо мне думают.
Чаевые? За что? Они мне двери открыли? Ребенка в кресле пристегнули?  Чай/кофе предложили?
ну ребенка они всегда пристегивают...
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35933 : 08 Декабря , 2017, 12:50:53 »

Мамаша Паприка,  а я всегда сама пристегивала, хотя я с детьми один раз ездила😂 Но пристёгивала сама.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35934 : 08 Декабря , 2017, 12:51:22 »

льдинка, а после жалобы вернули деньги? А водитель не позвонил даже?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #35935 : 08 Декабря , 2017, 12:53:27 »

Стараюсь приготовить деньги без сдачи. И мне всё равно, что там таксисты обо мне думают.
Чаевые? За что? Они мне двери открыли? Ребенка в кресле пристегнули?  Чай/кофе предложили?
ну ребенка они всегда пристегивают...

Часто езжу и ни разу не пристегнули, все сама.
Сообщить модератору   Записан


K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #35936 : 08 Декабря , 2017, 13:00:45 »

Стараюсь приготовить деньги без сдачи. И мне всё равно, что там таксисты обо мне думают.
Чаевые? За что? Они мне двери открыли? Ребенка в кресле пристегнули?  Чай/кофе предложили?
ну ребенка они всегда пристегивают...

Часто езжу и ни разу не пристегнули, все сама.
Редко пользуемся услугами такси, но ребенка всегда сами пристёгиваем, либо ребенок сам пристегивается.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35937 : 08 Декабря , 2017, 13:04:41 »

Езжу на такси редко. Не люблю все эти приложения, вызываю по старинке Лидер. На 10 водителей только 1 неадекват попадается. Ну по крайней мере мне.
И если таксист вежлив, ехал аккуратно, то почему бы не отдать 150 заместо 135?
Мелочь есть всегда, специально беру за такси, обычно плачу ровно. Но бывают исключения. Причём у таких таксистов и сдача есть, это я просто отказываюсь)
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35938 : 08 Декабря , 2017, 13:10:55 »

Vivien, так он и должен ехать аккуратно и быть вежливым. это вот как я пеку тортики, те если тортик вкусный и аккуратный, то мне тоже чаевые положены что ли?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35939 : 08 Декабря , 2017, 13:11:12 »

По теме: бесят пешеходы, а давить нельзя :2funny: Выезжаю от магазина, на светофоре мне ещё 10 секунд, основной поток уехал. Машина у меня чистая, яркая, фары включены, да и день на улице! Нет парню приспичило мне под колёса идти. Разбурчался, развернулся и пошёл обратно. А я уже на жёлтый поворачивала. Млин, секунды же есть, глаза поднять трудно, что тебе щас и так зелёный будет!
Или переходят по светофору, но не по зебре, а в 5-7 метрах от неё, потому что им так удобнее! Они не на автобус спешат, просто идут где хотят. Вот таких принципиально не пропускаю. И хоть заглядитесь на меня! Я могу понять 1-2 метра, а не наискосяк от перекрёстка!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2394 2395 [2396] 2397 2398 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:53:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 19. smf-srv