Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2397 2398 [2399] 2400 2401 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #35970 : 08 Декабря , 2017, 21:44:21 »

Опередили)
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #35971 : 08 Декабря , 2017, 22:06:08 »

Разбитная, Polundra, спасибо. А там пиццу купить можно?
Сообщить модератору   Записан

Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #35972 : 08 Декабря , 2017, 22:15:46 »

Svetlana-Zai, не знаю, я там очень давно не была. На сайте посмотрите. Мне как-то всегда Галактика не нравилась. Казалось, что там какой-то уголовный контингент собирается. Не могу описать, была там пару раз всего. Так что, сначала почитайте отзывы, как там сейчас.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #35973 : 08 Декабря , 2017, 22:18:31 »

Хелин, у тебя особый случай, плюс город, видимо, еще не совсем знаеомый. А сама за руль чего не садишься?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #35974 : 08 Декабря , 2017, 22:39:44 »

Vredina, заработков там огромных реально нет. Хотя если на газу, то может и можно. У нас семтместка 140 кобыл и жрет как кобыла))) поэтому в случае с мужем если моим, то работа на бензин и мойку(((. Себе копейки. Он три месяца покатался и бросил. И да это была подработка в свободное время. Но со сдачами никогда так не делал. Поэтому я так удивилась.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #35975 : 08 Декабря , 2017, 22:43:54 »

Пожалуюсь) Вчера мыла окна на зиму) на балконе, всего пять рам, три нормально помыла, четвертое стало замерзать снаружи, наверно надо было раньше?  :2funny:
Вы не поверите...  :2funny: :2funny:
кстати, вот прям сегодня задумывалась... а не помыть ли мне окна??? грязнющие... хотя по осени мыла!!!
  :mrgreen: )))) вот вчера сидела возле окна, смотрела на него и думала помыть или не помыть)))))) победила лень)))))))
если прям совсем невмоготу и руки чешутся, аж зубы сводит - так окна помыть хочется))) то можно это сделать автоочистителем и тряпкой из микрофибры, после нее протирать не нужно практически..
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #35976 : 08 Декабря , 2017, 22:44:22 »

А мне вот сегодня настроение испортила продавец с уральского богатыря. Вот не помню в какой теме было обсуждение, что они обвешивают? Меня один раз так обветшали. Перестала ходить к ним. А тут в группе в вк поднялся разговор. И я написала об обвесах. Зашла спустя неделю в магазин сперва мне один продавец кучу обид высказала. 2 недели не ходила. Сегодня забежала, вторая аж чуть из под прилавках не выскочила. Орать давай на меня прямо. Вот как свои права отстаивать???
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #35977 : 08 Декабря , 2017, 22:48:22 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а как они тебя узнали?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #35978 : 08 Декабря , 2017, 22:50:22 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,требовать Книгу Жалоб и предложений. Как минимум начальство увидит, как мах - проверяющие органы.. Только про проверки в магазинах я особо в последнее время не слышала..
Я тоже в декрете долгое время ходила в один отдел в Котинском. Продавец как увидит нас с колясочкой - прям сама любезность, и с сыном поговорить и тп... Однажды покупала еще мясо, заоднро решила еще и рулет куриный взвесить и еще какие то соиски.. Обалдела.. Рублей на 100 нас тетя обсчитала .по 50 р с товара....
Молча забрала деньги и больше к ним не ходила...
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #35979 : 08 Декабря , 2017, 22:53:38 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а как они тебя узнали?
помнят, наверно, кого и на сколько обвешивают ;-)
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35980 : 08 Декабря , 2017, 22:55:11 »

Хелин, у тебя особый случай, плюс город, видимо, еще не совсем знаеомый. А сама за руль чего не садишься?
а у нас машина одна на двоих, раньше мужу по работе не нужна была, а сейчас нужна, поэтому я иногда на машине,а иногда вот на такси. С общественным транспортом пока вообще не разобралась, в 2гис ток на трамвае показывает как доехать, а они конечно не везде ходят.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #35981 : 08 Декабря , 2017, 22:56:58 »

Пожалуюсь) Вчера мыла окна на зиму) на балконе, всего пять рам, три нормально помыла, четвертое стало замерзать снаружи, наверно надо было раньше?  :2funny:
Вы не поверите...  :2funny: :2funny:
кстати, вот прям сегодня задумывалась... а не помыть ли мне окна??? грязнющие... хотя по осени мыла!!!
  :mrgreen: )))) вот вчера сидела возле окна, смотрела на него и думала помыть или не помыть)))))) победила лень)))))))
если прям совсем невмоготу и руки чешутся, аж зубы сводит - так окна помыть хочется))) то можно это сделать автоочистителем и тряпкой из микрофибры, после нее протирать не нужно практически..
и у меня победила лень )))) а сегодня еще и снег наконец-то выпал ))) вроде как зима ))) значит окна мыть не буду )))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #35982 : 08 Декабря , 2017, 22:58:23 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а как они тебя узнали?
помнят, наверно, кого и на сколько обвешивают ;-)
ничесебе ))) прям в лицо помнят!!! да еще и отзывы мониторят ))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #35983 : 08 Декабря , 2017, 23:01:54 »

Svetlana-Zai, не знаю, я там очень давно не была. На сайте посмотрите. Мне как-то всегда Галактика не нравилась. Казалось, что там какой-то уголовный контингент собирается. Не могу описать, была там пару раз всего. Так что, сначала почитайте отзывы, как там сейчас.
Что вы так ее приложили. на обед туда мои коллеги ходят коллеги - на бизнес ланч. Нормальные, не уголовники :-)
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #35984 : 08 Декабря , 2017, 23:04:12 »

Они страницу мою в вк напару изучили!!! Не поленились же. Я одно не пойму. Если такие честные. То чего орать то?. Ну приехала ревизия, отдел по нулям, в кассе излишков нет. Ну честный продавец же!!! Весы не нпкручены. А тут и штраф ей выписали и я виновата в этом и тп и тд.... Я единственное чем смогла остановить поток крика это фразой ещё напишу раз.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2397 2398 [2399] 2400 2401 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:01:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 19. smf-srv