Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2464 2465 [2466] 2467 2468 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #36975 : 10 Января , 2018, 14:54:04 »

Мамаша Паприка, все люди разные.  Сообщил и все. Я б тоже так сделала. Не люблю такие сюрпризы. И вообще про такое лучше сразу говорить я считаю. Первые эмоции улягутся и уже и злости такой нет обычно.
Я предпочитаю все узнавать сразу. Мой муж два года назад разбил машину (перевернулся на трассе), ехал к матери в другой город. Машину там сдал в металлолом. Возвращаются на поезде, с ним еще дочь наша была (!) На вопрос где машина, отвечает, что оставил там в ремонте. В итоге я обо всем узнала через три месяца от дочери. Так лучше что ли? У меня обида до сих пор. А помимо этого -ребенок был в аварии, мало ли что? Хоть и видимых повреждений нет? Мне надо это знать как матери или нет?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36976 : 10 Января , 2018, 15:09:59 »

ALLY, совершенно другая ситуация.  Он вообще от вас скрыл факт аварии.  Это недопустимо.  Но сообщить позднее,  если с ним и ребенком все хорошо,  мог. 
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #36977 : 10 Января , 2018, 15:12:16 »

Мамаша Паприка, все люди разные.  Сообщил и все. Я б тоже так сделала. Не люблю такие сюрпризы. И вообще про такое лучше сразу говорить я считаю. Первые эмоции улягутся и уже и злости такой нет обычно.
Я предпочитаю все узнавать сразу. Мой муж два года назад разбил машину (перевернулся на трассе), ехал к матери в другой город. Машину там сдал в металлолом. Возвращаются на поезде, с ним еще дочь наша была (!) На вопрос где машина, отвечает, что оставил там в ремонте. В итоге я обо всем узнала через три месяца от дочери. Так лучше что ли? У меня обида до сих пор. А помимо этого -ребенок был в аварии, мало ли что? Хоть и видимых повреждений нет? Мне надо это знать как матери или нет?
у подруги так ребенок руку сломал-пока у свекрови в другом городе был-она была в бешенстве-как можно не сказать?
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #36978 : 10 Января , 2018, 15:20:07 »

У нас форум или уроки русского языка?
тут и уроки русского языка,  и уроки того как кому жить  в своей семье надо.
И преподаватель 2 в одном.
+100
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #36979 : 10 Января , 2018, 16:01:42 »

А мне про аварию сказал уже дома, но это давно было, да и волноваться тогда вредно было ... И вайберов всяких не было)))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36980 : 10 Января , 2018, 16:39:24 »

Мамаша Паприка, все люди разные.  Сообщил и все. Я б тоже так сделала. Не люблю такие сюрпризы. И вообще про такое лучше сразу говорить я считаю. Первые эмоции улягутся и уже и злости такой нет обычно.
в одном с вами согласна. Со стороны женщины нормально сообщить о таком  событии мужу сразу. Мы более эмоциональны что ли. А со стороны мужчины... 
Вот вообще не согласна. Нам, выходит, можно, а мужикам низя?
У нас в семье и в родне принято делиться, если кто-то «впух» на дороге. И принято предложить помощь сразу же. Но если у кого/то настолько золотые мужья, что прям всеми правдами и неправдами берегут нераы жены, то, как говорится, флаг вам. Зачем пять страниц отстаивать свое?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36981 : 10 Января , 2018, 17:06:14 »

lookas, поверьте,  если требуется помощь,  то сообщить об аварии это одно.  А когда просто так,  "пощекотать" жене нервы прям через не только минут после аварии.  То ради чего?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36982 : 10 Января , 2018, 17:07:52 »

Мамаша Паприка, все люди разные.  Сообщил и все. Я б тоже так сделала. Не люблю такие сюрпризы. И вообще про такое лучше сразу говорить я считаю. Первые эмоции улягутся и уже и злости такой нет обычно.
в одном с вами согласна. Со стороны женщины нормально сообщить о таком  событии мужу сразу. Мы более эмоциональны что ли. А со стороны мужчины...  
Вот вообще не согласна. Нам, выходит, можно, а мужикам низя?
У нас в семье и в родне принято делиться, если кто-то «впух» на дороге. И принято предложить помощь сразу же. Но если у кого/то настолько золотые мужья, что прям всеми правдами и неправдами берегут нераы жены, то, как говорится, флаг вам. Зачем пять страниц отстаивать свое?
Ну и если общаться в таком же ключе,  то флаг и вам.  И незачем 5 страниц доказывать мне обратное.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36983 : 10 Января , 2018, 17:40:07 »

Мамаша Паприка, за флаг спасибо, не помешает, а про 5 страниц - это не про меня 🙂
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #36984 : 10 Января , 2018, 17:48:14 »

lookas, поверьте,  если требуется помощь,  то сообщить об аварии это одно.  А когда просто так,  "пощекотать" жене нервы прям через не только минут после аварии.  То ради чего?
А вы не думаете, что человек может находиться в шоковом состоянии?
У меня муж сроду из-за каждой мелочи не звонит. Но один раз попал в аварию, позвонил, и такую чушь нес в стрессовом состоянии, что я уж думала, что все там плохо. Он потом даже не помнил, что он мне по телефону говорил. Обычно человек очень сдержан с разговорами и эмоциями. Состояние это отпустило примерно через час после аварии. Сам не пострадал, но машина пострадала прилично.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36985 : 10 Января , 2018, 17:55:16 »

lookas, поверьте,  если требуется помощь,  то сообщить об аварии это одно.  А когда просто так,  "пощекотать" жене нервы прям через не только минут после аварии.  То ради чего?
А вы не думаете, что человек может находиться в шоковом состоянии?
У меня муж сроду из-за каждой мелочи не звонит. Но один раз попал в аварию, позвонил, и такую чушь нес в стрессовом состоянии, что я уж думала, что все там плохо. Он потом даже не помнил, что он мне по телефону говорил. Обычно человек очень сдержан с разговорами и эмоциями. Состояние это отпустило примерно через час после аварии. Сам не пострадал, но машина пострадала прилично.
в данном случае не думаю.  Тем более,  что сама жена доказывает,  что это норма .
Да и хватит уже это обсуждать.  Ну посылает у вас муж селфи разбитой машины сразу же,  ну и ладно.  Мне то какая печаль?
У нас в роддоме первородка своему мужчине фото швов места, из которого рожала посылала.  Тоже наверное боялась,  что рассосутся за 3 дня до выписки.  Делилась. 
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #36986 : 10 Января , 2018, 18:01:01 »

ррр
Тема Жира и Орфографии

Меня грязь уличная раздражает
Машину мыть надо, обувь и новые чёрные джинсы в стирку отправить, грязюкой уделалась
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #36987 : 10 Января , 2018, 18:08:47 »

Девочки, напишу тут. Кто-нибудь летит в Москву в ближайшую неделю? нужно кое-что передать. Пишите в личку пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #36988 : 10 Января , 2018, 19:15:32 »

Ваши разговоры про похудение даже на меня подействовали! Вчера на ужин сварила себе 3 (три) пельменя!
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36989 : 10 Января , 2018, 19:36:56 »

Ваши разговоры про похудение даже на меня подействовали! Вчера на ужин сварила себе 3 (три) пельменя!
Наверное они с размера мантов)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2464 2465 [2466] 2467 2468 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 17:40:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 19. smf-srv