Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2472 2473 [2474] 2475 2476 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37095 : 12 Января , 2018, 13:58:28 »

Хелин, Вот согласна.  Жены виноваты.  Снохи.  Да ну конечно.  А мужики прям агнцы святые
да, я вот уверена,что чаще всего не просто так женщины скандалят. Есть конечно такие прям истерички, но это же скорее исключение.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37096 : 12 Января , 2018, 13:59:22 »

Хелин, согласна. Я вообще считаю, крайне редко так бывает, что один плохой, а другой прям весь хороший.
и я считаю,что всегда виноваты оба. И вообще в семье важен диалог! Я вот никогда не обижаюсь молча, я всегда стараюсь объяснить,что и почему меня обидело, и муж у меня такой же. Мы крайне редко ругаемся.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37097 : 12 Января , 2018, 14:00:50 »

И дома скандалы постоянные, все не нравится, все не устраивает ... В основном финансово ... Зачем тогда сходилась с ним??? Сразу ж видно, что обычный парень, не "золотой мальчик" у которого большой и толстый кошелёк ...
всегда, абсолютно всегда есть другая сторона медали. Недавно столкнулась с ситуацией. Семья на грани развода была. Двое детей. И вот послушала мужчину и так жалко его стало, жена-то и есть не готовит и скандалит, и вези ее с детьми в больницу. А он-то святой, зарабатывает старается, а секса нет. А потом так вышло, что послушала ее. А он-то тоже не золотой. Не помогает от слова совсем, а дети постоянно болеют по очереди, она с ними то в больнице лежит, то ездит по врачам, муж вечно на работе, и домой приходит всегда чуть выпивший, бутылка пива-диван-телек, вот и вечер прошел. Секс? Да какой секс, она реально замучалась с этими болезнями детей и равнодушием мужа. А кто прав, кто виноват? Нет диалога, не слышат люди друг друга. У каждого накопилось обид. Разошлись...детей только жалко...
почему детей жалко? Что они недополучили живя отдельно от отца? если отец не помогла, не занимался, показывал дурной пример (выпивши и  с бутылкой пива).
а мне всегда жалко деток, когда родители разводятся, и там не аморальный муж и папа, и не бухал он прям бухал. Просто сильная усталость и недопонимание. Парень не плохой и девушка тоже. Просто в какой-то момент они не поняли друг друга и каждый решил уйти в себя((( не просто ж так поженились и деток родили.
В какой-то момент мужчине не хватило любви, а женщину не хватило на мужа. Она вовремя не поймала момент и он вовремя не помог. А далее обиды как снежный ком.
У меня был период когда дети болели, спасибо мужу, он и в больнице с дочкой лежал, и не спал ночами, и такую поддержку мне оказал,что у меня были моральные силы и на него в том числе. А если б не оказал, наверное не хватило бы меня на всех. Но опять же я прямо говорила,что устала и нуждаюсь в помощи, мужчины не все и не всегда понимаю намеки.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #37098 : 12 Января , 2018, 14:02:45 »

И дома скандалы постоянные, все не нравится, все не устраивает ... В основном финансово ... Зачем тогда сходилась с ним??? Сразу ж видно, что обычный парень, не "золотой мальчик" у которого большой и толстый кошелёк ...
всегда, абсолютно всегда есть другая сторона медали. Недавно столкнулась с ситуацией. Семья на грани развода была. Двое детей. И вот послушала мужчину и так жалко его стало, жена-то и есть не готовит и скандалит, и вези ее с детьми в больницу. А он-то святой, зарабатывает старается, а секса нет. А потом так вышло, что послушала ее. А он-то тоже не золотой. Не помогает от слова совсем, а дети постоянно болеют по очереди, она с ними то в больнице лежит, то ездит по врачам, муж вечно на работе, и домой приходит всегда чуть выпивший, бутылка пива-диван-телек, вот и вечер прошел. Секс? Да какой секс, она реально замучалась с этими болезнями детей и равнодушием мужа. А кто прав, кто виноват? Нет диалога, не слышат люди друг друга. У каждого накопилось обид. Разошлись...детей только жалко...
почему детей жалко? Что они недополучили живя отдельно от отца? если отец не помогла, не занимался, показывал дурной пример (выпивши и  с бутылкой пива).
а мне всегда жалко деток, когда родители разводятся, и там не аморальный муж и папа, и не бухал он прям бухал. Просто сильная усталость и недопонимание. Парень не плохой и девушка тоже. Просто в какой-то момент они не поняли друг друга и каждый решил уйти в себя((( не просто ж так поженились и деток родили.
тогда очень жаль, что они не обратились к помощи специалиста. Может еще сойдутся! Ведь люди меняются (вот тут Марисабелька выше писала об изменениях). В чудеса же хочется верить.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37099 : 12 Января , 2018, 14:04:18 »

Мишкинамама, вот я тоже все думаю может сойдутся. Хорошая семья была(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37100 : 12 Января , 2018, 14:07:27 »

Многие мужики, похаживая налево рассуждают так: "жена это хлеб, а иногда хочется булочку" и ни о каком уходе из семьи  и мыслей нет.
да ,и от жены это не зависит хоть как извернись ,какой бы ты раскрасавицей не была (иначе бы голливудским красоткам не изменяли бы ),если мужик решил изменить ,а почему нет то ...то это он изменяет себе ,личность у него такая ..
Конечно не только от жены зависит.
Есть знакомый, лет с 16-17 знакомы. Он как был гуляющим, так и сейчас.
Жена у него интересная, от неё он точно не уйдёт.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #37101 : 12 Января , 2018, 14:08:28 »

Цитата: Василич link=topic=57716.msg5357923#msg5357923 date=15157468
34
neAngel, самое смешное что в той истории муж стал зарабатывать больше в два раза чем раньше, но работа с командировками, а ей это не нравилось, нужно чтоб муж ее возил и пофиг , что ехать надо в Южноуральск ...
Ну будет жить одна значит. И получать от него нехилые алименты.  Раз у него такая крутая работа денежная.

Ну муж то с целой зарплатой всегда лучше, чем алименты от него же. А она с таким характером вряд ли уже мужа себе найдет. Будет злая и все это впитают дети. А мужик он не плохой. И пить на такой работе нельзя за рулём каждый день да через день. И была б у него любовница, на стульях бы не спал. Все остальные проблемы умная жена смогла бы решить. Как мне  муж рассказывал про него. Много ему не надо, не требовательный. Улыбочка, поменьше вопросов, покушать и в постель. Не так уж и сложно при желании.
пришел,  поел и лег?  А Харя не треснет?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #37102 : 12 Января , 2018, 14:09:37 »

Многие мужики, похаживая налево рассуждают так: "жена это хлеб, а иногда хочется булочку" и ни о каком уходе из семьи  и мыслей нет.
да ,и от жены это не зависит хоть как извернись ,какой бы ты раскрасавицей не была (иначе бы голливудским красоткам не изменяли бы ),если мужик решил изменить ,а почему нет то ...то это он изменяет себе ,личность у него такая ..
Конечно не только от жены зависит.
Есть знакомый, лет с 16-17 знакомы. Он как был гуляющим, так и сейчас.
Жена у него интересная, от неё он точно не уйдёт.
ну или жена не выгонит ..любому терпению есть предел ,ну или ей выгоднее жить с ним чем без него ..
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #37103 : 12 Января , 2018, 14:10:07 »

Многие мужики, похаживая налево рассуждают так: "жена это хлеб, а иногда хочется булочку" и ни о каком уходе из семьи  и мыслей нет.
да ,и от жены это не зависит хоть как извернись ,какой бы ты раскрасавицей не была (иначе бы голливудским красоткам не изменяли бы ),если мужик решил изменить ,а почему нет то ...то это он изменяет себе ,личность у него такая ..
Конечно не только от жены зависит.
Есть знакомый, лет с 16-17 знакомы. Он как был гуляющим, так и сейчас.
Жена у него интересная, от неё он точно не уйдёт.
от нее он точно не уйдет, но она уйдет от него, когда терпению придет конец.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #37104 : 12 Января , 2018, 14:11:05 »

Многие мужики, похаживая налево рассуждают так: "жена это хлеб, а иногда хочется булочку" и ни о каком уходе из семьи  и мыслей нет.
да ,и от жены это не зависит хоть как извернись ,какой бы ты раскрасавицей не была (иначе бы голливудским красоткам не изменяли бы ),если мужик решил изменить ,а почему нет то ...то это он изменяет себе ,личность у него такая ..
Конечно не только от жены зависит.
Есть знакомый, лет с 16-17 знакомы. Он как был гуляющим, так и сейчас.
Жена у него интересная, от неё он точно не уйдёт.
ну или жена не выгонит ..любому терпению есть предел ,ну или ей выгоднее жить с ним чем без него ..
выгода-явление временное, как и терпение. Рано или поздно ей захочется нормальной семейной жизни (без погуливаний).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37105 : 12 Января , 2018, 14:11:37 »

Меня прям бесит эта ситуация ... Рррррррр .... На рождество видели его (к бабушке заезжал), заморенный, худющий, 68 кг при росте больше 175 (точно не помню сколько рост, но выше мужа моего) ...
Пойду у родственников мужа поинтересуюсь, а то может про меня всякие гадости думают))))
Вес у мужа 62кг. Наверное думают заморенный, не кормлю)))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #37106 : 12 Января , 2018, 14:11:54 »

Мне про мой характер периодически весь форум песни поет 😂😂😂 Ниче.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #37107 : 12 Января , 2018, 14:13:09 »

Мишкинамама,есть знакомая ,где муж заруливает налево периодически....но там замешано на очень больших деньгах и положении в обществе ...так вот расставаться с последним из-за его интрижек она не намерена .
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37108 : 12 Января , 2018, 14:13:21 »

Ася,Мишкинамама, с чего вы взяли что жена знает?
Предполагаю она и не догадывается.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #37109 : 12 Января , 2018, 14:13:55 »

Мне про мой характер периодически весь форум песни поет 😂😂😂 Ниче.

Ну вы же с мужем по другому себя ведёте??))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2472 2473 [2474] 2475 2476 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:42:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 19. smf-srv