Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2477 2478 [2479] 2480 2481 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #37170 : 12 Января , 2018, 16:01:57 »

Не муж, а сокровище)))
На самом деле я с большим уважением отношусь к мужчинам, которые и работают и жене помогают и с детьми занимаются и в радость им все это. Повезло их женам, что тут скажешь)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37171 : 12 Января , 2018, 16:03:42 »

K@ti, блииииин, у меня от подруги вообще другой отзыв))) Она два года живет. Может ей так повезло и за ти два года не было такой жары?) И до моря они ездят почти каждые выходные, без всяких пробок. НЕ врет точно, у нее в инста всю ее жизнь можно увидеть))) Так меня там весна и зима заинтересовали, ммм.
Волгоград неа, нет там офиса у мужа. По поводу проблем с работой, мы без работы не поедем никуда. Да так-то и в Самаре нормально. Решила помечтать куда б свалить от зимы, а вы мне все мои мечты разрушили :2funny: :2funny: :2funny:
Вот увидела что есть офисы в Краснодаре и Ростов-на-Дону, но в ростов не хочу. Еще Москва, но я не готова жить в нашей столице.
А в Нижнем Новгороде какой климат, кто мне расскажет?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #37172 : 12 Января , 2018, 16:05:01 »

K@ti, вот как раз сейчас папа из Волгограда звонил (там в командировке), сегодня -2 . Обещают заморозки до -13 :)
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #37173 : 12 Января , 2018, 16:09:44 »

K@ti, блииииин, у меня от подруги вообще другой отзыв))) Она два года живет. Может ей так повезло и за ти два года не было такой жары?) И до моря они ездят почти каждые выходные, без всяких пробок. НЕ врет точно, у нее в инста всю ее жизнь можно увидеть))) Так меня там весна и зима заинтересовали, ммм.
Волгоград неа, нет там офиса у мужа. По поводу проблем с работой, мы без работы не поедем никуда. Да так-то и в Самаре нормально. Решила помечтать куда б свалить от зимы, а вы мне все мои мечты разрушили :2funny: :2funny: :2funny:
Вот увидела что есть офисы в Краснодаре и Ростов-на-Дону, но в ростов не хочу. Еще Москва, но я не готова жить в нашей столице.
А в Нижнем Новгороде какой климат, кто мне расскажет?
Климат такой же примерно как у нас. Родственники живут в Нижегородской области. Все лето дожди поливали, у них пасека, пчелы мед не успели даже наделать((
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37174 : 12 Января , 2018, 16:10:27 »

K@ti, выбор каждого как жить.  Я не хочу отдыхать без мужа.  Но у нас и ситуация противоположная вашей. Зачем сравнивать две абсолютно разные семьи?  Кому то нужно  проявить себя и поработать,  а кто то уже наработался и просто живет в спокойном ритме на дивиденды от вкладов.  В спокойном.  Подчеркну.
Я и не сравниваю наши семьи. Даже в мыслях такого не было.
Изначально пост был что думают о жене родственники мужа. Вот я и привела ситуации, которые можно "вывернуть" и подумать плохо родственникам мужа о его жене.
Абсолютно любую ситуацию можно "перевернуть" так как хочется конкретному человеку. И только побывав в семье можно понять сложившуюся ситуацию.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37175 : 12 Января , 2018, 16:16:39 »

Хелин, ездить на море можно каждые выхи))) я ездила))) но пробки там есть. Одна дорога, сперва широкая, потом в 2 полосы, в горах по одной.  Со всей страны едут, там такой поток...
Летом ещё и в самом краснодаре пробки ужасные, многие дороги узкие.

Жить то там можно. Ко всем минусам со временем привыкаешь.
Ещё многое зависит оттого как переносишь духоту. Жара фиг с ней, в жарких странах хоть ветерок с моря/океана и нормуль. А вот душный жаркий воздух для меня беда...я подыхаю
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #37176 : 12 Января , 2018, 16:20:52 »

K@ti, вот как раз сейчас папа из Волгограда звонил (там в командировке), сегодня -2 . Обещают заморозки до -13 :)
Тоже мне заморзки)))
До сих пор помню как приехали в ноябре на свадьбу к брату. В Че уже минус был, снег, в общем зима. Выходим из самолета в зимних сапогах, куртках зимних, а там +10, днем вообще +20 было. Хохотали долго.
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #37177 : 12 Января , 2018, 16:29:43 »

K@ti, вот и он сказал, что "ну нафиг вашу нашу зиму", и 3 января уехал на месяц-полтора-два (еще сами не знают как затянется работа).
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37178 : 12 Января , 2018, 16:31:08 »

Хелин, ездить на море можно каждые выхи))) я ездила))) но пробки там есть. Одна дорога, сперва широкая, потом в 2 полосы, в горах по одной.  Со всей страны едут, там такой поток...
Летом ещё и в самом краснодаре пробки ужасные, многие дороги узкие.

Жить то там можно. Ко всем минусам со временем привыкаешь.
Ещё многое зависит оттого как переносишь духоту. Жара фиг с ней, в жарких странах хоть ветерок с моря/океана и нормуль. А вот душный жаркий воздух для меня беда...я подыхаю
не люблю духоту.  Про пробки. Оказывается Самара это второй город после Москвы по пробкам. Вот здесь я в полной мере поняла что такое пробки. Чет мне кажется они мне теперь нигде кроме Москвы не страшны  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #37179 : 12 Января , 2018, 16:50:48 »

А еще очень раздражают (если по теме ;) ) фотки одногруппницы в инстаграм - ее дети зимой без шапки и у моря. В Анапе уже несколько лет живут. Довольны, назад не собираются.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #37180 : 12 Января , 2018, 17:10:37 »

Ездила на море первый раз в жизни лет 10 назад,в первых числах мая и почти до конца мая.Я мерзла при 15-20 градусах,было так продуваемо и неприятно,и в квартире уже было холодно,пришлось на рынок идти за теплыми вещами (приехали из Челябинска налегке,называется),кто к чему привык видимо)Просто я была к такому морю не готова,хотя выглядело-то все супер и кое-кто уже начал купальный сезон))))))
А вообще я наоборот зимний человек.Мне зиму,снег,укутаться)))обожаю.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #37181 : 12 Января , 2018, 18:05:23 »

Хелин, я тоже мерзну. Я худющая, меня всюду сдувает. Плюс большая часть дестсва прошла в средней Азии. Мое спасение - двигаться на прогулках и одеваться теплее. Термобелье работает, когда двигаешься. Охота лениво погулять - штаны на синтепоне и валенки. Не помогает одна куртка, ну надень вторую. Я зимой хожу как чучело. Если какое торжество и я надела шубку-шпильки, меня соседи не узнают просто. И да, мне кажется, тут многое на психологии.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #37182 : 12 Января , 2018, 18:39:27 »

lookas,  а касаткам то тепло))))  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37183 : 12 Января , 2018, 18:47:40 »

А еще очень раздражают (если по теме ;) ) фотки одногруппницы в инстаграм - ее дети зимой без шапки и у моря. В Анапе уже несколько лет живут. Довольны, назад не собираются.

:2funny: отпишитесь :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #37184 : 12 Января , 2018, 18:50:48 »

Хелин, в Краснодаре душно летом,  уж насколько я теплолюбивая,  прям понимаю вас про - 10 и даже - 5))) но там жесть с весны до осени,  если только на окраине где-то жить и работать,  в самом городе не очень комфортно...
В мае в Сочи просто благодать,  если сравнивать с Че,  море конечно еще холодное,  но ветер не такой как в Че,  он теплый))) 
В Ростове достаточно мягкий климат,  присмотритесь))) знакомый переехал 5 лет назад с севера,  уезжать не хочет)))

ну если верить отзывам там пробки, на окраине жить не будем, офис у мужа не на окраине. Душно да, в городе всегда же очень жарко летом. Асфальт, дома, все нагревается. Мы лето проводим у бабушки в деревне, там июль +30+35 в среднем, за городом и без кондиционеров вполне терпимо, в городе ад...
Ростов...там даже знакомых нет опрос сделать)
Эх, а я так Краснодаром загорелась :sad:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 2477 2478 [2479] 2480 2481 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:10:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 20. smf-srv