Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2548 2549 [2550] 2551 2552 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #38235 : 28 Января , 2018, 23:20:13 »

Taina, а может потому и не поменяли. чтобы люди узнали героев в лицо. В нашей стране баскетбол не самый популярный вид спорта, что стало с теми спортсменами, спросите любого на улице, даже кому в то время было уже 20-30 лет. знают ли они таких, уверена, что 99 процентов ничего не знают. А тут миллионы залезли в википедию и люди наконец то получили свое признание, почему бы и нет, все согласованно с родственниками, зачем нам, простым зрителям вообще разбираться в достоверности.
Я смотрела кучу фильмов, основанных на реальных событиях и ни разу не возникло мысли это проверить и как то соотнести с реальностью, главное, чтобы во время просмотра зацепило.
вот, Марина, ты прямо мою мысль написала, только я где-то в другой темке ее высказала....Благодаря фильму ДВ многие люди, особенно молодежь, узнали об этой победе, узнали имена спортсменов.....а уж если есть интерес, то о их реальной судьбе сейчас узнать можно без проблем....интернет знает все.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #38236 : 28 Января , 2018, 23:27:16 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


 то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!

Проблема в том, что живы реальные свидетели и участники этих событий. Если экранизировать ледовое побоище, то никаких споров о достоверности не будет. Представьте себя на месте родственников героев?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #38237 : 28 Января , 2018, 23:30:15 »

ЮвИ,. Как раз родственники и не довольны были, может не все. Я фильм не смотрела. Уже не знаю захочу ли.
Реально зацепившийся меня фильм был Титаник, смотрела его в кинотеатре 7! раз. Больше ни один фильм столько раз смотреть не хотелось.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #38238 : 28 Января , 2018, 23:39:42 »

Тааак, спокойно, Ипполит)))
Девочки, не помню в какой теме, обсуждали что зеленка при ветрянке позавчерашний день и есть какое-то чудо-средство, снимающее зуд и чем обрабатывают папулы чтобы они быстрее зажили
Блин, поели мандаринок)))
А мне теперь ветрянка блазнится!!!
еще циндол, как альтернатива (не дорого ))))
и внутрь что-то типа Зодак обязательно ))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #38239 : 28 Января , 2018, 23:42:23 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


 то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
прям вот сильно согласна )))
нужно просто получать удовольствие от просмотра!!! :smitten: это же просто фильм!!! ))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #38240 : 28 Января , 2018, 23:52:56 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


  то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
Нет
Только тот, который основан на реальных событиях
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #38241 : 28 Января , 2018, 23:53:39 »

Я даже критиков никогда не читаю, все исключительно на нравится-не нравится, это кино, которое придумано прежде всего для развлечения, отдыха.
Ну не у всех же в голове только развлечения
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #38242 : 28 Января , 2018, 23:56:57 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


 то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
Марина,да там за основу взяты реальные люди с настоящими именами и реальное событие,а остальное придумали для экшена,чтоб интересней смотреть было. И у меня были мысли зачем не поменяли хоть букву в их именах,чтоб не придирались к исторической достоверности.И мысль пришла,что может и специально,чтоб развернулись дебаты))и дополнительно рейтинг добавить)) Там где бизнес везде маркетинг).
А почему не написать прямо, что вдова тренера запретила использовать фамилию мужа в этом фильме? Для экшена...с каких пор "смена фамилии стала" экшеном.
Враньё со сбором денег на ребёнка, ладно хоть убрали придумки, как барыжил тренер.

Кроме того, экранный образ тренера (характер) не соответствует тому, что было тогда (по отзывам очевидцев).
И команда СССР ранее побеждала американцев на ЧМ, т.е. победимы они были.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #38243 : 29 Января , 2018, 00:01:03 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


  то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!

Проблема в том, что живы реальные свидетели и участники этих событий. Если экранизировать ледовое побоище, то никаких споров о достоверности не будет. Представьте себя на месте родственников героев?
А зачем?
Тут же доказывают, что это художественное кино
(т.е. можно напридумывать)

Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #38244 : 29 Января , 2018, 00:02:40 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


  то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
прям вот сильно согласна )))
нужно просто получать удовольствие от просмотра!!! :smitten: это же просто фильм!!! ))))))
Я же написала, что понравилось, получила эмоции.
А потом поняла, что меня развели, как разводят косметикой Дюшели.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38245 : 29 Января , 2018, 00:34:24 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


  то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
Марина,да там за основу взяты реальные люди с настоящими именами и реальное событие,а остальное придумали для экшена,чтоб интересней смотреть было. И у меня были мысли зачем не поменяли хоть букву в их именах,чтоб не придирались к исторической достоверности.И мысль пришла,что может и специально,чтоб развернулись дебаты))и дополнительно рейтинг добавить)) Там где бизнес везде маркетинг).
А почему не написать прямо, что вдова тренера запретила использовать фамилию мужа в этом фильме? Для экшена...с каких пор "смена фамилии стала" экшеном.
Враньё со сбором денег на ребёнка, ладно хоть убрали придумки, как барыжил тренер.

Кроме того, экранный образ тренера (характер) не соответствует тому, что было тогда (по отзывам очевидцев).
И команда СССР ранее побеждала американцев на ЧМ, т.е. победимы они были.
понятия не имею запретила ли жена тренера использовать его фамилию или нет))) Я не сверяю каждую "запятую".Фильм заявлен как спортивная драма,а не исторический.Про остальное даже обсуждать больше не буду)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Alya741
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 140



Награды
« Ответ #38246 : 29 Января , 2018, 06:48:31 »

Ма...,точно, каламин. Нас только он спас.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #38247 : 29 Января , 2018, 10:26:31 »

Ма...,точно, каламин. Нас только он спас.
Мы мазали им, лучше зеленки, но все равно чесались у дочки пузырьки и с каламином.

ПС кому нужно может - могу отдать, половина бутылка есть, ветряной переболели в январе.

ППС подниму ,,бородатую,, тему - где объявления о сдаче квартиры разместить? Квартира НЕ в жк, поэтому вариант с группой жк в вк не прокатывает.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #38248 : 29 Января , 2018, 10:29:59 »

BlackCat, насколько знаю, оркестр действительно играл до самого самого, и первыми спасали людей из высшего класса. История любви - вымысел.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #38249 : 29 Января , 2018, 10:35:58 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


  то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
Нет
Только тот, который основан на реальных событиях


Мне вот интересно, а Титаник идеально совпал с историей? Вымысла там не было?
в точку  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2548 2549 [2550] 2551 2552 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:18:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 19. smf-srv