Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2556 2557 [2558] 2559 2560 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #38355 : 31 Января , 2018, 12:59:55 »

Короче говоря, как с выбросами - кому воняет, кому не воняет, так и тут, спор ни о чем :) Если кому-то с грязными лужами лучше, то и переубеждать бессмысленно. Всем хорошего дня!
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38356 : 31 Января , 2018, 13:48:37 »

Виллина,хотите дам вам контакты моего мастера.Он меня пару раз с компом выручал очень. Причем консультирует по вопросу от и до.И посоветует как лучше и сделает.Причем говорит как есть,иной раз в ущерб заработку)) Репутация ему важнее)
Я как раз с ним по своему планшету пообщалась,вы напомнили,что мой лежит пылится потому что виснет.Заодно спросила про вашу проблему.Говорит,что надо менять батарею.У него точка есть,где можно взять оригинальные батареи с процентом износа 30-40,но работать могут лучше аналогов заказанных.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #38357 : 31 Января , 2018, 13:51:46 »

так ведь эта мокрая мерзость еще и снижает сцепление зимней резины с дорогой. так что безопасности такая обработка проезжей части не добавляет
у меня за зиму ни разу ESP не включалась, и абска не срабатывала. а вот в прошлом году было ощущение, что они не отключаются совсем   :tickedoff:

Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #38358 : 31 Января , 2018, 13:53:36 »

так ведь эта мокрая мерзость еще и снижает сцепление зимней резины с дорогой. так что безопасности такая обработка проезжей части не добавляет
у меня за зиму ни разу ESP не включалась, и абска не срабатывала. а вот в прошлом году было ощущение, что они не отключаются совсем   :tickedoff:


странно, а у меня частенько включается, значок моргает, что нет сцепления с дорогой и машина не едет нифига.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #38359 : 31 Января , 2018, 13:55:15 »

а как не тыкать то?  Если невооруженным взглядом видно, как человек отстаивает действия своего руководства.  При том действия не всегда адекватные.

Энерджайзер, защищать бредовые действия своего руководства "с пеной у рта" тоже не особо украшает.
И да.  Это мое мнение.  Они ж разными бывают,  так?

это не очень похоже на предположения. это больше подходит под формулировку "утверждение и навешивание ярлыков")
причем, мягко говоря, малоконструктивно.
но луна же, я помню. говорят эмоционально лабильные люди на нее очень сильно реагируют.
Сообщить модератору   Записан

omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #38360 : 31 Января , 2018, 14:08:21 »

так ведь эта мокрая мерзость еще и снижает сцепление зимней резины с дорогой. так что безопасности такая обработка проезжей части не добавляет
у меня за зиму ни разу ESP не включалась, и абска не срабатывала. а вот в прошлом году было ощущение, что они не отключаются совсем   :tickedoff:


странно, а у меня частенько включается, значок моргает, что нет сцепления с дорогой и машина не едет нифига.
у меня тоже частенько АБС-ка бьет по ногам.
Нет, дамы, лужи при минусе - это не есть хорошо, по мне так лучше уж колея - там хоть если рулем лишний раз не крутить, автомобиль сам зацепится и удержится. :) А вообще нормально для городского хозяйства дороги все-таки убирать. И не в отчетах, а на деле. Но в наше время это уже больше фантастика. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #38361 : 31 Января , 2018, 14:14:03 »

а как не тыкать то?  Если невооруженным взглядом видно, как человек отстаивает действия своего руководства.  При том действия не всегда адекватные.

Энерджайзер, защищать бредовые действия своего руководства "с пеной у рта" тоже не особо украшает.
И да.  Это мое мнение.  Они ж разными бывают,  так?

это не очень похоже на предположения. это больше подходит под формулировку "утверждение и навешивание ярлыков")
причем, мягко говоря, малоконструктивно.
но луна же, я помню. говорят эмоционально лабильные люди на нее очень сильно реагируют.
а это сейчас что?   :смеется: Конструктивность и НЕнавешивание ярлыков?   :смеется:
Рада за вас,  что вы при любой луне глаголете тут то,  что руководство нашего города нам в "уши впинывает". Совпадение - че.  Бывает  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #38362 : 31 Января , 2018, 14:15:35 »

Конструктивность и НЕнавешивание ярлыков?   :смеется:
именно
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #38363 : 31 Января , 2018, 14:17:16 »

Qwayess, Это ваше субъективное мнение.  Живите с ним самостоятельно.  Как и с мнением,  что лужи зимой - это супер.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #38364 : 31 Января , 2018, 14:19:12 »

Морозы стояли!  А на проезжей части - лужи  :uglystupid2: У меня малый дорогу перешел и все.  Мы домой пошли.  Потому как промокли ноги и тут же замерзли.  А хотели к бабушке добежать...
Сообщить модератору   Записан
Денникнас
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #38365 : 31 Января , 2018, 15:20:19 »

Taina,а можно мне контакты вашего мастера,батарею в планшетнике сменить хочу?
Сообщить модератору   Записан
TVK
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #38366 : 31 Января , 2018, 17:45:42 »

Виллина,хотите дам вам контакты моего мастера.Он меня пару раз с компом выручал очень. Причем консультирует по вопросу от и до.И посоветует как лучше и сделает.Причем говорит как есть,иной раз в ущерб заработку)) Репутация ему важнее)
Я как раз с ним по своему планшету пообщалась,вы напомнили,что мой лежит пылится потому что виснет.Заодно спросила про вашу проблему.Говорит,что надо менять батарею.У него точка есть,где можно взять оригинальные батареи с процентом износа 30-40,но работать могут лучше аналогов заказанных.
Taina, и мне отправьте пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38367 : 31 Января , 2018, 18:19:21 »

Всем,кто просил отправила)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #38368 : 31 Января , 2018, 18:20:58 »

Taina, напишите мне тоже, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #38369 : 31 Января , 2018, 18:40:36 »

так ведь эта мокрая мерзость еще и снижает сцепление зимней резины с дорогой. так что безопасности такая обработка проезжей части не добавляет
у меня за зиму ни разу ESP не включалась, и абска не срабатывала. а вот в прошлом году было ощущение, что они не отключаются совсем   :tickedoff:



Так у нас нынче и зима-не зима. Сами же пишете, что снега нет.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 2556 2557 [2558] 2559 2560 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 11:45:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 19. smf-srv