Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2577 2578 [2579] 2580 2581 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #38670 : 08 Февраля , 2018, 13:43:16 »

Катались сегодня на дворовой горке. Все по очереди скатывается, а один мальчик с разгону все время следом за моим ребенком и старается ногами в спину прилететь. Мальчик лет 7, пыталась объяснить ему, что по очереди более безопасно. На что его мама отреагировала, а что такого страшного когда когда он врезается в какого.  :crazy2: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #38671 : 08 Февраля , 2018, 14:53:01 »

Мария kolms, надо предложить маме перед сыном скатываться в таком случае.
 мы как то в Гагаринском парке катались и пришел мужик с ребенком и санками, залез на горку, сына на коленки посадил и съехал в толпу детей, я об сани их ударилась ногой, думал в травму придется ехать. так нашелся один мужчина порядочный, подошел и вытащил это чудо с горки и послал их ...... в другое место кататься.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #38672 : 08 Февраля , 2018, 20:53:32 »

Valya_гостья,Мишкинамама, понятно все спасибо((( что ж за квартира такая неудачная(
Это не квартира неудачная. Это ЖЭК у вас неудачный и слесарь тоже.

Да у нас тут не только со стояком проблемы))) и соседей затопили и счетчик загорелся, старый дверной косяк сняли а там конструкция из гипсокартона и чтобы поставить новую пол стены разбирать и заново выстраивать... везде попадалово на деньги, на которые мы не рассчитывали конечно же))
  :2funny: :2funny: :2funny: у нас все также было, через пять лет все устаканилось)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #38673 : 08 Февраля , 2018, 21:03:15 »

Valya_гостья,Мишкинамама, понятно все спасибо((( что ж за квартира такая неудачная(
Это не квартира неудачная. Это ЖЭК у вас неудачный и слесарь тоже.

Да у нас тут не только со стояком проблемы))) и соседей затопили и счетчик загорелся, старый дверной косяк сняли а там конструкция из гипсокартона и чтобы поставить новую пол стены разбирать и заново выстраивать... везде попадалово на деньги, на которые мы не рассчитывали конечно же))
  :2funny: :2funny: :2funny: у нас все также было, через пять лет все устаканилось)


О боже 5 лет))))))
Сообщить модератору   Записан


lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #38674 : 09 Февраля , 2018, 09:11:04 »

Vredina, у нас не пять, но года три ушло. При том, что квартира в новостройке.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #38675 : 09 Февраля , 2018, 09:19:32 »

Катались сегодня на дворовой горке. Все по очереди скатывается, а один мальчик с разгону все время следом за моим ребенком и старается ногами в спину прилететь. Мальчик лет 7, пыталась объяснить ему, что по очереди более безопасно. На что его мама отреагировала, а что такого страшного когда когда он врезается в какого.  :crazy2: :crazy2:
Ну если он прям в следующую секунду сьезжает, либо паровозиком, то в целом, по законам физики, это лучше, чем если б он сьехал, когда предыдущий уже на финише. Но даже если и так, то это просто невоспитанность.
Меня раздражают дети, которые скатятся и начинают возиться, валяться. И все их ждут. Ладно малыши, школьники туда же. Хотя, как только малыш научился сьезжать самостоятельно, по-моему, элементарно обьяснить ему, что с горы уходить надо сразу.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #38676 : 09 Февраля , 2018, 11:50:11 »

lookas, Если б паровозиком я бы была спокойно.
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #38677 : 09 Февраля , 2018, 12:15:21 »

В прошлом году дети летят с горки в Гагарина, а родители их на финише за шкварник выхватывают(дабы полосу отчистить). Иногда и чужих приходилось выдёргивать, жалко, скорости там были ого-го.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #38678 : 09 Февраля , 2018, 17:47:20 »

Девочки кто-нибудь сталкивался с геморроем у ребенка? Отчего он бывает, что делать кроме похода к врачу?
У ребёнка это вряд ли геморрой. Можно обратиться в Эн..клиник, доктор Екимов А.В. проводит приём детей. Посмотрит, даст необходимые рекомендации. Самое главное, наладить питание так, чтобы не было запоров.
так нет у нас запоров, в туалете максимум минуту сидит, кушает нормально, орви у него сейчас правда.
начните с хирурга в поликлинике. Дальше он уже отправит. + можно и к гастроэнтерологу пойти.
Это если по ОМС.
Если запоров нет: ходит каждый день и нормальный стул - мягкий, колбаской (попросите не смывать - зайдите посмотрите: твердый/мягкий), то к врачу надо обязательно!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #38679 : 12 Февраля , 2018, 10:06:59 »

зачем я прочитала последнее сообщение  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #38680 : 12 Февраля , 2018, 10:56:01 »

Девочки кто-нибудь сталкивался с геморроем у ребенка? Отчего он бывает, что делать кроме похода к врачу?
У ребёнка это вряд ли геморрой. Можно обратиться в Эн..клиник, доктор Екимов А.В. проводит приём детей. Посмотрит, даст необходимые рекомендации. Самое главное, наладить питание так, чтобы не было запоров.
так нет у нас запоров, в туалете максимум минуту сидит, кушает нормально, орви у него сейчас правда.
начните с хирурга в поликлинике. Дальше он уже отправит. + можно и к гастроэнтерологу пойти.
Это если по ОМС.
Если запоров нет: ходит каждый день и нормальный стул - мягкий, колбаской (попросите не смывать - зайдите посмотрите: твердый/мягкий), то к врачу надо обязательно!
у моего младшего так и продолжается ведь кровь в стуле((( С декабря. Были у педиатра, хирурга, гастроэнтеролога, проктолога. Все видят наличие анальной трещины, назначают свечки, мази, ванны с марганцовкой, диету (без мучного и сладкого), пробиотики. Диету стараемся соблюдать, запоров точно нет, но ходить по-большому ребенку больно, он уже боится, терпит до последнего. Стул без пробиотиков кашицей, с пробиотиками колбаской.
Педиатр от отчаяния в последний раз уже к онкологу отправила, хотя проктолог говорит, что вся проблема снаружи. Вроде немного помогали облепиховые свечки и гормональная мазь. Сейчас опять к ним вернемся, наверное, только свечку будем просто мазать.
У меня возникло подозрение, что у сына аллергия пищевая идет на что-то. И из-за этого кожа возле ануса и на письке постоянно раздраженная, трещины просто зажить не могут.
Извините, что тут пишу, уже не знаю, что делать, к кому идти.
На днях сдадим кровь на сахар, т.к. моча липкая у него. Мочу на сахар сдавали, вроде нет его там, но я не верю этому анализу. Т.к. якобы анализ идеальный, а я точно знаю, что у нас постоянно большое количество солей в ней.
Еще к аллергологу на днях идем, может она что дельное скажет.
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2018, 11:04:53 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #38681 : 12 Февраля , 2018, 13:29:40 »

ulya1313,сдайте платно анализы ,сходите к другому педиатру ,найдите хорошего по отзывам .
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #38682 : 12 Февраля , 2018, 13:52:50 »

ulya1313, у меня племяш так  мучался, почти год или побольше. В ясельном возрасте.
Кучу врачей обошли, под наркозом делали обследование кишечника.

Постоянный приём бифидо и прочее, свечки, ферменты.
Все само по себе прошло.

Но было жутко, воспитательница в ясельках пугалась, когда ребёнок с горшка вставал, а там в крови все.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #38683 : 12 Февраля , 2018, 14:34:19 »

ulya1313, легко может быть аллергия. И да она не даёт заживать трещинам, тем более место такое... деликатное.
Тем более он аллергик у тебя.

Мне самой от аллергии очень хорошо помогает целестодерм с гарамицмном. Это гормональная мазь. Но она же снимает только внешние симптомы. Внутри все так и остаётся. Так что нужно искать причину.
Другие мази типа адвантал или бепантен как мертвому припарка
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #38684 : 12 Февраля , 2018, 14:46:46 »

ulya1313, у меня племяш так  мучался, почти год или побольше. В ясельном возрасте.
Кучу врачей обошли, под наркозом делали обследование кишечника.

Постоянный приём бифидо и прочее, свечки, ферменты.
Все само по себе прошло.

Но было жутко, воспитательница в ясельках пугалась, когда ребёнок с горшка вставал, а там в крови все.
я боюсь, что дело закончится тем, что он будет в трусы какать стоя. И эта привычка останется надолго. У меня со старшим такая история была, что у него запоры были, а я этого не поняла, замучилась потом отучать в трусы какать((((
Жалко ребенка, он аж трясется весь от боли, когда на горшок садится, плачет, а я ничем помочь не могу.
Педиатр нам вообще лечения не назначает, она только успевает направления к разным специалистам выписывать.
Я уж думала, что проктолог поможет. Теперь на аллерголога надеюсь.
Девочки в личку еще разных мазей посоветовали, спасибо всем огромное за отзывчивость. Выберу и начну мазать, терять уже нечего.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 2577 2578 [2579] 2580 2581 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:10:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 19. smf-srv