Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2578 2579 [2580] 2581 2582 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #38685 : 12 Февраля , 2018, 14:49:06 »

ulya1313, легко может быть аллергия. И да она не даёт заживать трещинам, тем более место такое... деликатное.
Тем более он аллергик у тебя.

Мне самой от аллергии очень хорошо помогает целестодерм с гарамицмном. Это гормональная мазь. Но она же снимает только внешние симптомы. Внутри все так и остаётся. Так что нужно искать причину.
Другие мази типа адвантал или бепантен как мертвому припарка
я тоже на аллергию думаю все-таки. Пимафукортом мазали, вроде лучше было на время. Надо опять им пробовать, наверное, тоже гормональная мазь. Но проблема изнутри-то остается, ты правильно пишешь. Хоть на обследование в больницу ложись.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #38686 : 12 Февраля , 2018, 14:52:05 »

Девочки кто-нибудь сталкивался с геморроем у ребенка? Отчего он бывает, что делать кроме похода к врачу?
У ребёнка это вряд ли геморрой. Можно обратиться в Эн..клиник, доктор Екимов А.В. проводит приём детей. Посмотрит, даст необходимые рекомендации. Самое главное, наладить питание так, чтобы не было запоров.
так нет у нас запоров, в туалете максимум минуту сидит, кушает нормально, орви у него сейчас правда.
начните с хирурга в поликлинике. Дальше он уже отправит. + можно и к гастроэнтерологу пойти.
Это если по ОМС.
Если запоров нет: ходит каждый день и нормальный стул - мягкий, колбаской (попросите не смывать - зайдите посмотрите: твердый/мягкий), то к врачу надо обязательно!
у моего младшего так и продолжается ведь кровь в стуле((( С декабря. Были у педиатра, хирурга, гастроэнтеролога, проктолога. Все видят наличие анальной трещины, назначают свечки, мази, ванны с марганцовкой, диету (без мучного и сладкого), пробиотики. Диету стараемся соблюдать, запоров точно нет, но ходить по-большому ребенку больно, он уже боится, терпит до последнего. Стул без пробиотиков кашицей, с пробиотиками колбаской.
Педиатр от отчаяния в последний раз уже к онкологу отправила, хотя проктолог говорит, что вся проблема снаружи. Вроде немного помогали облепиховые свечки и гормональная мазь. Сейчас опять к ним вернемся, наверное, только свечку будем просто мазать.
У меня возникло подозрение, что у сына аллергия пищевая идет на что-то. И из-за этого кожа возле ануса и на письке постоянно раздраженная, трещины просто зажить не могут.
Извините, что тут пишу, уже не знаю, что делать, к кому идти.
На днях сдадим кровь на сахар, т.к. моча липкая у него. Мочу на сахар сдавали, вроде нет его там, но я не верю этому анализу. Т.к. якобы анализ идеальный, а я точно знаю, что у нас постоянно большое количество солей в ней.
Еще к аллергологу на днях идем, может она что дельное скажет.
Такая же проблема у сына была. Обошли кучу врачей и соответственно лечений. А причину обнаружили случайно: когда играл в планшет, сидел полулежа с согнутыми коленками. Видимо от такой позы появлялась трещина и она кровила. Вот, девочки, не поверите, стали разрешать играть только лежа на животе. ТТТ, через какое-то время прошло. Может это и смешно, но у нас в этом была причина.
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #38687 : 12 Февраля , 2018, 17:03:59 »

Девочки, тема очень читаема, потому спрашиваю здесь, если что ткните носом где лучше спросить.
Сыну 6,5 лет. Хочу ему журнал детский, чтобы сам читал. может задания какие делал, типа как в детстве Мурзилка, веселые картинки  у нас были.
Это подписку надо оформлять? или в киосках смотреть? где дешевле? какие берете на такой возраст?чтобы  и интересно и качественно и не дорого :))))
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #38688 : 12 Февраля , 2018, 17:11:50 »

Альбина Ш, Мурзилка существует до сих пор.
Вот, можно пример номера посмотреть
http://ru.calameo.com/read/0050519051579891d185f
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #38689 : 12 Февраля , 2018, 17:34:25 »

Альбина Ш, Мурзилка существует до сих пор.
Вот, можно пример номера посмотреть
http://ru.calameo.com/read/0050519051579891d185f
Надо же, в детстве так любила всякие журналы, "Трамвай" еще был, "Веселые картинки", газету выписывали "Пионерская правда"; а сейчас подзабыла про них. Надо детям выписать.
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #38690 : 12 Февраля , 2018, 17:43:06 »

Девочки, тема очень читаема, потому спрашиваю здесь, если что ткните носом где лучше спросить.
Сыну 6,5 лет. Хочу ему журнал детский, чтобы сам читал. может задания какие делал, типа как в детстве Мурзилка, веселые картинки  у нас были.
Это подписку надо оформлять? или в киосках смотреть? где дешевле? какие берете на такой возраст?чтобы  и интересно и качественно и не дорого :))))
Есть закупка у Олы,  называется Журналы Уценка.. Детских журналов там море. Цены стоковые, в 3-4-5 раз ниже, чем в киосках. Вот то, что вы хотите, тоже присутствует и в большом количестве.  Ссылку на подписку не дам, отписалась.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #38691 : 12 Февраля , 2018, 17:48:45 »

У нас Непоседы в 6-7 лет сын читал,сейчас второй класс-Классный журнал.Мне он самой нравится-там комиксы забавные)))
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #38692 : 12 Февраля , 2018, 17:55:04 »

ulya1313,а антибиотики не принимал ребенок в последнее время?
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #38693 : 12 Февраля , 2018, 18:16:41 »

Девочки, тема очень читаема, потому спрашиваю здесь, если что ткните носом где лучше спросить.
Сыну 6,5 лет. Хочу ему журнал детский, чтобы сам читал. может задания какие делал, типа как в детстве Мурзилка, веселые картинки  у нас были.
Это подписку надо оформлять? или в киосках смотреть? где дешевле? какие берете на такой возраст?чтобы  и интересно и качественно и не дорого :))))
Есть закупка у Олы,  называется Журналы Уценка.. Детских журналов там море. Цены стоковые, в 3-4-5 раз ниже, чем в киосках. Вот то, что вы хотите, тоже присутствует и в большом количестве.  Ссылку на подписку не дам, отписалась.


Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #38694 : 12 Февраля , 2018, 18:47:05 »

Я сыну 5,5 лет покупаю "Ёжик" полгода примерно) Очень нравится: много разных заданий, рассказик небольшой есть и комикс, рисование по клеточкам, поделка несложная в каждом номере, лабиринт и ребус, кроссворд и сканворд, и ещё много всего))
"Тридевятое царство" вроде дважды в месяц выходит, его тоже иногда покупаем.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #38695 : 12 Февраля , 2018, 20:22:53 »

Девочки, тема очень читаема, потому спрашиваю здесь, если что ткните носом где лучше спросить.
Сыну 6,5 лет. Хочу ему журнал детский, чтобы сам читал. может задания какие делал, типа как в детстве Мурзилка, веселые картинки  у нас были.
Это подписку надо оформлять? или в киосках смотреть? где дешевле? какие берете на такой возраст?чтобы  и интересно и качественно и не дорого :))))
Есть закупка у Олы,  называется Журналы Уценка.. Детских журналов там море. Цены стоковые, в 3-4-5 раз ниже, чем в киосках. Вот то, что вы хотите, тоже присутствует и в большом количестве.  Ссылку на подписку не дам, отписалась.


Спасибо!
прежде чем там заказывать нужно хорошо подумать.
Очень многим приходит не совсем то. Например, может прийти три абсолютно одинаковых выпуска, хотя заказывала совершенно разные.
И не пристроить потом и не поменяться, ведь такие пришли многим.

Почитайте отзывы. Там много об этом пишут. У меня одна закупка была удачная, а вторая нет. Не стала больше участвовать.
Сообщить модератору   Записан
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #38696 : 12 Февраля , 2018, 21:26:50 »

Закупки вообще ррррр часто в последнее время...
Нападает периодически желание, чтобы как раньше - собрались мамочки активные и просто для взаимной выгоды :) вот только сегодня мылилась, с сайта минеральную косметику заказывала, а за доставку платить жабка давит. А вот если с кем-то собраться, то и доставка будет и скидочка. эххх
Сообщить модератору   Записан
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #38697 : 12 Февраля , 2018, 21:37:32 »

Закупки вообще ррррр часто в последнее время...
Нападает периодически желание, чтобы как раньше - собрались мамочки активные и просто для взаимной выгоды :) вот только сегодня мылилась, с сайта минеральную косметику заказывала, а за доставку платить жабка давит. А вот если с кем-то собраться, то и доставка будет и скидочка. эххх
Мidnight,  я бы тоже с вами скооперировалась, вы с какого сайта заказывать хотели?
Сообщить модератору   Записан
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #38698 : 12 Февраля , 2018, 22:01:34 »

Да я ж в итоге заказала, куда деваться... Попробую, как быстро пришлют...
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #38699 : 12 Февраля , 2018, 22:44:25 »

ulya1313,а антибиотики не принимал ребенок в последнее время?
нет, не принимал
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 2578 2579 [2580] 2581 2582 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:34:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 19. smf-srv